Мое 10-летие на Ливэксперт - тема №4462671

Друзья, в сентябре исполняется 10 лет как я зарегистрировалась на этом сайте. Были конечно и перерывы в работе, например, до сегодняшнего дня здесь я не писала около года. Сейчас я пишу преимущественно психологический контент и сфера моих интересов сместилась после рождения ребенка.
У меня есть много полезного контента для психологов образования и педагогов, это основная моя аудитория вот уже год. Также я планирую разнообразить контент публикациями для саморазвития и практиками с метафорическими картами.

Хочу получить отклик от тех, кто меня помнит и от новеньких, были бы вам интересны подобные посты здесь на сайте?

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Александра, от всей души, поздравляю Вас, дальнейших Вам успехов во всем!!!
11.09.21
Сейчас на сайте
Какие 10лет если вы 2года 1мес на сайте не понятно немного…, если вы постоянно меняли провели, то это не очень хорошая характеристика и чем здесь хвастаться…
11.09.21
Не нашла для себя ничего полезного в вашем посте, ничего интересного в нем нет
12.09.21
пиар есть пиар, польза только тому кто себя пиарит)
12.09.21
с чего на девушку насыпались?!
чем бы девушка не занималась все во благо
метафорических карт создано более 300-от колод,
— есть чем заняться потерянным душам

не надо смеяться, а вдруг это дочка бога
— не факт что да,
— но  поостороженее как бы
13.09.21
Я же написала, что были перерывы на сайте, в том числе и через удаление профиля.
13.09.21
Сашенька, не злитесь. Вы хотели откликов — получите, распишитесь. В следующий раз спросите у метафрических карт: а надо ли оно, вы же психолог!
13.09.21
Поздравляю! А я узнала вас по фото, помню когда 9 лет назад пришла на сайт, вы уже тут были тогда… Почему то вот внешне запомнились, так что да, Поздравления мои вам, и дальнейшего развития и поисков себя! =)
13.09.21
Лариса, я не злюсь, отклики всякие могут быть, я рада, что меня помнят, хоть я на сайте оч мало активничала в сравнении с топом экспертов.
13.09.21
И я вас помню) Пишите, найдётся и ваша аудитория, кому будут интересны ваши публикации.
Удачи!
13.09.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Александра.
   Помню Вас здесь с первого дня. Успехов в дальнейшей работе. И, поздравляю с юбилеем!
14.09.21
Поздравляю Вас.Успехов, развития Вам.Да посты очень интересны.
21.09.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store