Здравствуйте! Вопрос к экспертам. - тема №4464251

Эксперты, вы видите ответы ваших коллег, когда отвечаете на вопрос в общей ленте вопросов?
12.09.21
4993
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

эти ответы ВСЕ видят
в то числе эксперты

а еще, эти вопросы и ответы к вопросам общей ленты гуглятся общим поиском
12.09.21
Вижу, но никогда принципиально не читаю,  ради того чтобы ни одно слово из чужого ответа не зацепить, когда формулирую свой.
12.09.21
Видим, но это не мешает «смотреть» объективно
12.09.21
Анна, ответы видны, но только неопытные эксперты будут их смотреть — помешает настройке на клиента. Поэтому посмотреть бывает интересно только в одном случае — если вдруг клиент просит ответить на вопрос, на который уже отвечали эксперты, видимо, ответы не удовлетворяют. Или ответ эксперта чем-то не устроил, или был выбран лучшим — аналитика в работе иногда помогает. В общей ленте вопросов часто не хватает данных для настройки, нет дат рождения (важно с нумерологической точки зрения), фото (важно для ясновиденья, экстрасенсов), либо фото обрезаны (деформируется энерго-информационное поле). Много есть нюансов для хорошего ответа. А поисковик в интернет видит этот вопрос, видит эти данные, поэтому в целях конфиденциальности идеальным было бы сделать так, как задумано — найти не ответ, а эксперта. Удачи!
12.09.21
Видим. Но я, как, наверное, большинство, эти ответы не читаю до своего ответа, чтоб чужой ответ не мешал. Потом бегло просматриваю, конечно. Интересно же, с кем совпало мое видение, с кем нет.
12.09.21
Видны конечно.
Но, я ДО того как отвечу не просматриваю ответы других. Чтобы не зацепить лишнюю информацию при моём раскладе. После иногда моглю взглянуть бегло, и то не все ответы. Так как времени нет.
14.09.21
Да, видны. До того, как отвечу — не смотрю их. Но после консультирования могу иногда посмотреть,  кто из экспертов ответил аналогично. Но обычно даже на любопытство после работы нету времени.
14.10.21
valentina alis. Улыбнули
14.10.21
Да они видны всем, без исключения
15.10.21
ОТвет видят все и эксперты и любой загугливший зевака))))
02.12.21
Здравствуйте. вот никак не пойму. почему на один вопрос -разный ответ у всех экспертов?.. так кому верить? Зачем тогда спрашивать лучше жить без каких либо предсказаний? верить самому себе?..
03.03.22
Видим но не смотрим, к тому же многие считают своих коллег далеко не коллегами…
Что касается отписок в общей ленте там лишь один процент из общей массы  можно с натяжкой считать предсказанием. Многие вопросы даже непонятно о ком спрашиваются о каких предсказания может идти речь…
04.03.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store