Что происходит - тема №4517179

Здравствуйте хочу попросить ответить экспертов почему пишут что человек любит, хочет встречи а она постоянно срывается? говорят что нужен приворот, но это ж получается нет чувств тогда.причем ещё хочу уточнить почему при любом обращении к эксперту, он постоянно ещё требует денег и говорит какие услуги от которых между прочим толку нет… Скажите и как быть если заплатил не малые деньги, а мы вернуть как… т.к результат 0? есть ли на сайте эксперты которые реально могут помочь, не выпрашивая деньги при любом обращении?
30.10.21
2506
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Нужно смотреть по диагностике-ваш это человек или нет, будете вместе или нет.Если нет уже точек соприкосновения, то и приворот не поможет.Вам кто- то внушает иллюзию, а вы в это верите.Как бы ситуация и нужна, что бы вы разобрались-нужно вам все время деньги отдавать за иллюзию или нет. Многие хотят, что бы их обманывали.Если им кто- то говорил, что безнадежно-обычно не верили, но верят как раз тем, кто сулил встречу или любовь.Так кто виноват?
30.10.21
Проблема в том что задавая вопрос практически все эксперты говорили что чувства есть, будете вместе и только пару экспертов сказали что есть другая… а вы Вера можете сказать что на самом деле нужно?
30.10.21
И как поступить в случае с деньгами ведь существует сейчас масса способов чтоб вычеслить где человек находится и получить назад средства.ну тогда просто будет очень некрасиво для всех
30.10.21
Сейчас на сайте
Доброго дня. Сказать что-то определённое можно только после того, как будет проведена диагностика, которая покажет есть ли смысл привораживать мужчину или нет. Если у него, предположим, есть другая женщина на данный момент, то приворот делать бессмысленно, в таких ситуациях необходимо устранять соперницу. А может быть проще и лучше для вас будет — забыть данного человека и привлекать в свою жизнь иного  мужчину. Итоговое решение всегда будет за вами. Переложить ответственность за выбор на эксперта — наивно и недальновидно. Решать должны только вы.
30.10.21
кроме приворота есть много чего, но если уже сработало у вас чувство и понимание что результата не будет, не надо продолжать и обращаться туда же; не лично о Вас, автор, но такое наблюдение, что к тем кто может, обращаются, и хотят что б за  копейки сделали то, что не смогли те, кому отдади кучу денег.
30.10.21
Стандартная  история о подсевшей на гадания женщине, которая не особо нужна своему любимому. Приворот это от отчаяния, но это не вариант, в долгосрочной перспективе. Лучший вариант отпустить. Психологи это делают тоже, и без ложных надежд. А вернуть деньги уже никак, вы же платили за процесс. Если бы платили за результат, заранее устанавливали бы сроки и оговаривали ответственность сторон за неудачу.
30.10.21
Вы оплатили просмотр и это время и это работа. Думаю что у вас деньги никто не выпрашивает. А есть спрос и есть предложение. Вы стучитесь в закрытые двери.Любит и приворот… странно… когда любит, то по доброй воле. Приворот- это насилие.
И потом, вы хотите быстро и сразу. Иногда ритуалы срабатывают через годы.Встречи могут срываться потому, что вы сами срываете всё. Потому что вопрос нон стопом задаёте. 
Если ответ получен, то ждите. Иногда вселенная нам хочет что-то дать не тогда когда мы хотим, а когда она считает нужным !
А что касается экспертов, то это как в поиске хорошего мастера парикмахера, путём проб и ошибок. И при соблюдении определённых правил, работы с экспертом. Только в тандеме, можно получить хороший результат. а иначе, как в басне Крылова: «лебедь, рак и щука».
Так кстати, у многих клиентов получается. На форуме аналогичных постов много.
30.10.21
Сейчас на сайте
Без диагностики ничего сказать нельзя. Вы же хотите, чтоб Вам честно ответили по Вашей конкретной ситуации. Как можно пообещать помочь, не зная ситуации?
Из изложенного Вами, я поняла так: Вам сказали, что мужчина Вас любит. Пара экспертов сказали, что есть другая, но Вы в это не поверили? Так? Ну правильно, зачем обращать внимание на «обманщиков», когда такие радужные перспективы нарисованы. Любит, но нужен приворот? Уже интересно! Вы обратились за приворотом… Что ж, Ваш выбор. Я Вам очень сочувствую, но уважаемая коллега Вера права, что это вариант «ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад». И да, тех, кто не сулит радужные перспективы, в лучшем случае, игнорируют. Одна женщина мне открыто сказала: «Я не для того плачу деньги за вопрос, чтоб услышать, что не будем вместе». Сейчас зла на весь сайт. 



30.10.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store