Натали, день добрый.....давайте или как....темочку с меидитациями..судя по сми.....война реально грозит.....биоэнергетика всех на свои места и - тема №4531452

поставит.
10.11.21
2633
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

кф Машина Времени (2002)
10.11.21
В скорую помощь звоните, срочно!
10.11.21
Война уже идет. А с медиками вам точно надо проконсультироваться: принимайте препараты, улучшающие работу сосудов.
11.11.21
Сейчас на сайте
Не надо читать все новости. Сон и аппетит лучше будут. Ну или, хотя бы, прочитанное делить на 10.
«Судя по СМИ»… Так надо, вот и пишут. Вот мне интересно, если бы Вы были главным редактором, что бы, в первую очередь, выпускали? О поэзии и травке? Так это читают единицы. Этим интерес не вызвать. Новости должны будоражить. 
А война… война уже идет. Уважаемый Белый маг прав. Тихо, без стрельбы и бомбежек. Все знают, что у всех значительных стран есть оружие. Еще в 70 — 80 годы прошлого века этого оружия хватило бы, чтоб много раз взорвать Землю. А уж сейчас… От современного оружия не спастись в бункерах. Локальные заварушки — допускают, а в мировом масштабе — дурных нет.  
Так что, не надо паниковать.
11.11.21

Как ни странно, присоединюсь к Флоренсии. Может, в блогах будет уместнее, но хорошо бы создать банк данных с медитациями. 
Моя медитация для всех, кто хочет мира. 
«Милостью Божьей, Благословением Богоматери,

Даруй мне силу и сладость бытия.

Покой даруй, даруй свободу.

Пусть в мире буду я»

12.11.21
изображение из вопроса
13.11.21
странный пост… если он адресован Натали, то почему на общем форуме?? Может автор ошиблась и вместо сообщения, создала тему
15.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store