вопрос о тех, кто не выбирает лучшего ответа - тема №4532949

Есть клиенты, которые в общих чатах не выбирают лучшие ответы и совсем не оценивают ни чьи ответы. То бишь получается, эксперты зря тратят на них свою энергетику? Так как зачастую, эти потенциальные клиенты и остаются потенциальными, за счёт того, что просто получают ответы на свои вопросы и всё.
Как в итоге закрываются такие вопросы? Деньги возвращаются на счёт клиенту или зависают в воздухе на сайте?
11.11.21
4411
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Есть ещё клиенты, которым не нравятся наши ответы, либо они упорно не хотят верить в правду — они начинают писать, возмущаться, требовать что бы я не отвечала на их вопросы в общей ленте, угрожают что поставят плохую оценку или напишут плохой отзыв, одна девушка вообще меня матом обложила ,,, как то не приятно, я стараюсь объяснить, что это общие вопросы — ответы и не надо мне писать гадости я же не к ним домой со своим уставом пришла ,,, я не с потолка ответ беру , делаю расклад, трачу время, энергию, ни получаю за это ни копейки, а вот грязью меня поливают ,  не приятно это ,,,
11.11.21
Можно подумать если они выберут лучший ответ вашей коллеги вам от этого будет хоть какая-то польза. Я считаю, что эксперту сайт должен зачислять на счет деньги за каждый ответ в общих вопросах, так как мы не должны работать бесплатно, клиент покупает вопрос за 600 или 1500 руб, а мы должны там отвечать бесплатно и надеяться на свою удачу, то есть продавать свой труд бесплатно. 

Клиенту не возвращаются деньги на счет, так как услугу он получил.
12.11.21
Сейчас занят
А я считаю, что клиент вам ничего не должен. Он выбирает то что ему интересно, за это и готов платить. Если ему не интересна ваша правда, платить за неё он вам не обязан, да и благодарить за неё тоже. Не факт, что  она правдива или полезна.
Не стоит переоценивать собственную значимость для клиента. Вы можете лишь дать свою версию ответов на вопросы, и поучаствовать в тендере на право лучшего ответа.
Жалующийся на жизнь или неблагодарных клиентов эзотерик выглядит странно, на мой взгляд.
12.11.21
Здравствуйте Елена. Всё зависит, от того, как Вы к этому относитесь, и как воспринимаете, какие надежды возлагаете. Если Вы хотите за свой труд получать только вознаграждения в денежном эквиваленте, то скорее всего, это не та площадка для Вас (данный сайт). Либо Вы переросли себя на данном сайте, и Вам нужно создавать что то свое, независимое, где будете получать 100% денежные вознаграждения, по поводу и без повода. Либо Вам необходимо совершенствоваться… либо… либо… и их очень много… Значит, Вы не видите чего то, или не понимаете. Не время. Кто понял, тот поймёт. Кто видит, тот увидит. Кто слышит, тот услышит.
12.11.21
Сейчас на сайте
Эксперты тратят время и энергетику для рекламы конкретно себя. Да, многие потенциальные клиенты так и остаются потенциальными, но фишка в том, что ответы видят не только те, кто их задает. Задают вопросы, но это не значит, что на них обязательно отвечать. Интересно — ответили, не интересно — не нужно. 
Невозможно заставить клиентов закрывать вопросы. А деньги не повисают, они идут на развитие.
12.11.21
Елена, эксперты свою энергетику не тратят. Бывает, затрачивают энергию, если вопрос интересный. Потенциальными остаются до 90% клиентов, ваших около 10% будет, и это нормально. Насколько я знаю по закрытию платных вопросов, деньги куда-то распределяются, не зависают. Но лучше сосредоточиться на интересных для вас вопросах, чтобы постепенно аудитория ваша развивалась.
13.11.21
Можно не выбирать лучшего ответа. Но любить русского языка — необходимо!
14.11.21
А как это так профиль заблокирован, а огонек онлайн у этой Кристины мигает. Её нет, но она есть))
17.11.21
Сейчас на сайте
Сурия, он-лайн видно минут 10 — 15 после того, как вышел с сайта.
19.11.21
1. девушка: гадалка нагадала лучший ответ, гадалка права Он Мой!!! Я !, Так !, Чувствую!!! мы банда ВАУ!!!)

2. мущина: котик оказывается жив ура !!! лучший ответ!!! (но он якобы жив...)

3 старушка:  я не больна потому что мне ответили «вас соперница испортила»!!! лучший ответ!!!!!!!!!!!

4.  мне ответили что мое предназначение Быть Богатой, ах… лучший ответ ...

выбор лучшего ответа за 6 секунд… но если притормозить на неделю-две… тогда что
19.11.21
Сейчас на сайте
Александр Парк, ну Вы же знаете… Еще 1 такой же вопрос.
20.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store