Заморозка длинная.. Видно никто не знает.. Может из администрации кто-нибудь ответит. - тема №4536744

Подскажите, при каких условиях средства после консультации в чате поступают на счет эксперта без недельной заморозки? Никто ничего не отвечает из экспертов, я знаю, что у большинства деньги сразу на счет поступают, а тут провел консультацию и ждать приходится только разморозки средств 7 дней включительно, и не факт что они успеют разморозится до того момента, когда я смогу их вывести и получается — приходится снова ждать, но уже до следующего числа вывода. Это же может и на месяц растянуться, пока они у меня на руках будут… Пожалуйста, кто знает, внесите ясность в этот вопрос. Думаю, он не одну меня волнует, а также еще и новичков (хоть я и не новичок). Благодарю.

Дополнение автора от 15.11.21 21:41:41
"… или деньги были переведены без «заморозки»". Вот когда так происходит?
14.11.21
2156
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

В правилах все есть. 
Как долго происходит вывод средств?

Подать заявку на вывод заработанных средств можно не ранее, чем через 3-7 дней после оплаты консультации клиентом, после того как деньги «разморозятся» (кроме случаев когда клиент подал жалобу в арбитраж или деньги были переведены без «заморозки»).

Если Вы уже вывели более 5000 рублей на Ваш кошелек ВебМани\Яндекс.Деньги; Ваш рейтинг эксперта более 1000 баллов, и Вы работаете в качестве эксперта более 6 месяцев без длительных перерывов; по Вашему профилю не было блокировок, связанных с обманом сайта, мошенничеством или не выполнением обязательств перед клиентами — просим Вас обратиться в поддержку для включения автоматического вывода средств. Заявка проверяется на протяжении до 10 дней и происходит включение автоматического вывода. В дальнейшем все Ваши заявки на вывод будут обрабатываться на протяжении нескольких минут. 

Если Вы выводите деньги на Мобильный телефон или Paypal, Ваш рейтинг эксперта не превысил 1000 баллов или еще не вывели первые 5000 рублей на Ваш кошелек Вебмани\Яндекс.Деньги, или Вы работаете в качестве эксперта менее 6 месяцев, обработка заявки будет произведена вручную администрацией в сроки указанные в заявке.

Заявки поданные с 1 по 15 число включительно выводятся до 22 числа включительно. Заявки поданные с 16 по последний день месяца включительно выводятся до 7 числа следующего месяца включительно.

15.11.21
Сеньорита Гиацинта, еще раз браво) Вряд ли Элен поймет, Элейн. Или кто еще.
Пишу для всех, пожалуйста, просто помогайте людям
)))



15.11.21
Спасибо, это и так понятно, вопрос в другом. Приведу пример. Я провела консультацию для клиента 9.11, мне зачислись деньги, но в замороженном виде с пометкой заморожены до 17.11. Когда эксперту начинают зачисляться деньги после консультации в чате не в замороженном виде? Просто знаю, что многим они сразу поступают в незамороженном виде. Может нужно достичь какого-то определенного уровня рейтинга? Об этом нигде не написано. И Светлана Кудесница, вы недооцениваете мой интеллект)
15.11.21
Элейн, заморозка это нормальное явление мы все это проходили вам всё Сеньорита объяснила вывести нужно 5000р рейтинг 1000 баллов и 6мес непрерывной работы на сайте
16.11.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store