удивилась))) столько раз женщина задавала вопросы эзотерикам))) фото выкладывала я запомнила)) а теперь смотрю она эксперт))) 4 дня как на - тема №4557970

сайте… это снизошло вдохновение али как))) и опыт 15 лет
может и мне стать))))
02.12.21
2600
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Я думаю вам тоже стоит попробовать свои силы, а вдруг получится. Если есть стремление- преград не существует. Это не запрещено правилами. Каждый имеет шансы решить свои проблемы, научиться новому и помогать другим.
02.12.21
Игорь да я шучу)))) это ж надо опыт)) поэтому и удивляюсь как так можно обманывать людей)
02.12.21
Сейчас на сайте
Обратитесь к модераторам, укажите профиль, озвучьте свои сомнения. Уверен, они Вас услышат. А тут возмущаться (тем более, не указывая профиль) какой смысл? У нас (экспертов) нет возможности блокировать других экспертов.
02.12.21
Сейчас на сайте
Майя, я тоже шучу
Пошутили, и ладно.
Вы знаете, далеко не каждый эзотерик способен смотреть себя и свою ситуацию, и вполне нормальное явление, когда эзотерик обращается к эзотерикам за помощью в личных вопросах. Вы предвзяты, пока не обратились к ней, и не убедились в том, что она плохой специалист. Остальное-  ваши домыслы.
02.12.21
Майя, вам цыганка в том сне сказала
второй смысл — «не задавайтесь глупыми вопросами, потому что вы..., вы сами в состоянии узнать»
02.12.21
Майя, не удивляйтесь, тут такие метаморфозы не редкость, это не первый эксперД, который вышел из клиента. Это не запрещено правилами сайта, поэтому  на полных правах любой пользователь может переоформить свой профиль на экспертский.
02.12.21
Игорь Леонидович я подумала будет не этично называть имена)) но раз надо то это Salamandra
02.12.21
www.liveexpert.ru/e/3516205))) вот она Зоя Штерн
02.12.21
Майя, экспресс курсы гадания вам могут помочь в этом.
02.12.21
И, что, вы такой знаток в эзотерики я вижу, а правил не знаете, самому себе гадать запрещено, а задавать вопросы на сайте никому не запрещено и совет следите за собой, а не за другими. Добра вам
02.12.21
Так я то и не знаток))) и не называю себя эзотериком))) вот и интересно стало..
наткнулась на ее ответ)) смотрю фото знакомое)) что тысячу раз вопрошало на сайте чем ей занятся))
02.12.21
Чтобы обсуждать кого-то нужно человека знать, ваши насмешки не в тему. Всех благ
02.12.21
Человек научился гадать на таро. Ну и почему этот человек не может начать работать?
02.12.21
Профиль эксперта заблокирован модератором((( 
Ну ничего, поживем-увидим.
Из каждого семени растет росток. Развивается и дает цветок. Цветок дает семена и плоды, если его не корчуют.
02.12.21
каждому свое… лишь время все расставит на свои места…
03.12.21
Часто видела, как вдруг становились психологами после курсов и потом начинали давать странные советы людям.Или просто книжек начитались по магии и давай спорить с практиками.Причем на такие темы, которые практик уже как говорится -пережевал и выплюнул.А тут книжная теория им кажется более веской. Как то обращалась молодая девушка с вопросами личного характера, в семье много нерешенных вопросов. После смотрю -она уже эксперт и снова ко мне обращается).
03.12.21
Сеньора Гиацинта, так пусть пишет я новичок)) а так то стаж 15 лет написано…
03.12.21
Майя, а чему вы удивляетесь собственно? Она не одна такая. Тут таких горе-экспертов полно. Как сапожник без сапог. Экспертом в эзотерике может стать любой. И клиент, который на сайте уже 10 лет. И дядя Коля который хочет добавку к пенсии. Ну да ладно, если просто консультация. А если хотите сделать ритуалы, то это совсем другая песня. Просто подумайте раз сто так прежде чем обращаетесь к эксперту. Ну слава Богу есть арбитраж в случае чего если оперативно обратитесь. Спасибо что предупредили о ней.
03.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store