Удаление переписки - тема №4559030

Дорогие эксперты и клиенты. Было бы здорово, если была бы возможность удаление переписки, личных данных после консультации? Как можно такое сделать? У обеих сторон. Благодарю

Дополнение автора от 03.12.21 21:54:35
У обеих сторон?
03.12.21
3529
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Такая возможность есть удаляйте кто вам запрещает
03.12.21
Сейчас на сайте
Хорошо бы и ненужный чат можно было удалить. Есть клиенты, которые на сайте были 9 лет назад, проблема решена, или только спросили и ушли. Ну и зачем чаты с ними?
03.12.21
Согласна! Есть люди которые, пришли проконсультировались и ушли… Зачем оставлять свои данные у обеих сторон? Так бы было более конфиденциально для клиента. Ну и для экспертов меньше чатов не нужных
03.12.21
Сеньорита Гиацинта, я согласна, если наши серверы перегружены, то старые чаты, которые не используются, например, 5 лет, программисты могли бы поставить на удаление. Почему 5 лет? Потому что иногда люди приходят снова лет через 5. Такое бывает.
05.12.21
Сейчас на сайте
Светлана Кудесница, ну могут прийти и через 10 лет. Но... 
1. Если с человеком эксперт работал, то вспомнит. 
2. Фото, в любом случае,  нужно будет новое, ну а где фото, там и данные. 
И можно сделать так: удаленный чат восстанавливается, если клиент напишет. Как в контакте. Клиентка решила вопрос и лет 11 не показывалась, я чат удалила. А потом она написала — вся переписка осталась.
06.12.21
Тогда при обращении в арбитраж и многие другие вопросы не будут решаться с помощью администратора. 
Я не думаю что ваш вопрос когда-то реализуется.
06.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store