Что нас ожидает на 2022 год!!!!!!!!!!!! - тема №4580224

Друзья, все сейчас понимают, какое время пришло, нахлынула агрессия и ненависть к людям, народ ополчился на своих, информационный обман идет и разделение людей на расы, политические войны против народа, и один сплошной негатив. Однако на все это оказывает планетарное влияние и мы должны понимать, как справиться с нашими страхами и проблемами.

Данный форум посвящен от избавления от страха и проблем, которые постигли нас с 2020 года, по прогнозам данное время может продлиться до 2025 года, и людям нужно найти правильное решение, чтобы не стать наживой.
22.12.21
4123
31 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Что вы предлагаете? Я так и не понял ваш посыл.
22.12.21
Сейчас на сайте
Для этого мы специалисты и существуем, чтобы избавляться от негатива и помогать людям, страхи и проблема были и есть во все времена и будут и это не «время пришло», а просто очередное жизненное испытание, вы я вижу на сайт пришли 9 дней назад вот и учитесь помогать людям. Всех благ
22.12.21
Сейчас на сайте
Аналогичное на форуме уже было
www.liveexpert.ru/forum/view/4531452-natali-den-dobrij-davajte-ili-kak-temochku-s-meiditaciyami-sudya-po-smi-vojna-realno-grozit-bioenergetika-vseh-na-svoi-mesta-i

если Вы, Катерина, помогаете людям найти правильное решение, чтобы не стать наживой — это уже хорошо, значит спасемся все, а тема Ваша создана на страхе

Как сказал Преподобный Серафимушка Саровский «Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи» поясню лично для Вас Катерина, как Преподобный Святой учит нас, что прежде всего — надо водворить порядок и мир в своей душе, и тогда уже мир и любовь будут распространяться вокруг нас.
22.12.21
Сейчас на сайте
Ольга Алексеевна… Лучше не скажешь. Полностью Вас поддерживаю.
22.12.21
И что говорят астрологи?
а то не понятно что именно Вы предлагаете людям в борьбе со страхами.
это пост-рекомендация?
или пост-пугалка??
22.12.21
Сейчас на сайте
Год будет очень тяжелый. Я не пугаю. Я просто говорю  что знаю. На этом все ибо  говорить  про будущий год без  политики невозможно, а здесь  про политику не говорят) Но как говорится -  крепитесь. И постарайтесь не держать деньги в государственных  и частных  банках. Всем желаю  удачи, здоровья и исполнения всех Ваших желаний! у меня все))
22.12.21
2022 год будет намного лучше. 2020 год — год Крысы. Ну а крыса и есть крыса. Накрысятничала нам. Заканчивается год Быка. Ну корова и есть корова, хоть и мужского рода. Пока развернется. А Тигр — животное быстрое, грациозное и во всех отношениях полезное.
22.12.21
Только возбудите вы невротиков своими прогнозами, особенно бодрящим «крепитесь», а тема вроде как — справиться со страхами, а не нагнать их.
22.12.21
То неловкое чувство когда придавивший голову телевизор преподносится как планетарное воздействие))
И больно и смешно и грустно…
22.12.21
Что за страшилки? Всё отлично, а будет ещё лучше!!!)))((
22.12.21
Овнов ожидает карьерный рост
Тельцов- много денег
Близнецов- новые знакомства.
Раков- приобретение недвижимости
Львов- слава и успех
Дев- излечение от болезней
Весов- новые отношения
Стрельцов- путешествие
Скорпионов- страсть
Козерогов- достижение главной цели
Водолеев- — перемены
Рыб- новая любовь

Думаем о хорошем, готовимся ко всему.
22.12.21
Сейчас на сайте
Как посчитала нужным так и ответила. Телевизор  вообще не смотрю. Абсолютно. У меня его даже нет ибо пропаганда мне не интересна. Жизнь  покажет как там будет. А я написала как чувствую  и вижу. Все остальные пишите в духе: жить будем лучше и все будет супер) буду рада если ошибаюсь)
22.12.21
Сейчас на сайте
2+0+2+2=6. Новый год будет годом семьи, малых содружеств, тесных групп. Все друг другу будут помогать, так что помощь будет на расстоянии вытянутой руки. Что бы ни приключалось, люди друг другу будут помогать.  Это и так всегда было правильным решением — помогать, дружить, окружать себя друзьями. И в новом году по моим соображениям, это будет самым действенным средством от невзгод. С наступающим!
22.12.21
Сейчас на сайте
А вот  по поводу семьи и друзей -  полностью  согласна.  Семья, близкие люди, друзья -  это очень  важно. Взаимопомощь, поддержка, тепло близких — это неоценимо. И вообще, хочется всем всем нам пожелать быть добрее к друг другу. Более  терпимыми, более заботливыми) терпения, мудрости и взаимопомощи нам всем!

изображение из вопроса
22.12.21
Сейчас на сайте

Меня не удивляет, что подобные темы появляются на форуме. Но безмерно удивляет то, что другие с жаром их поддерживают.  Следующий год будет разным. Для одних он будет очень хорошим, для других плохим. Кто-то потеряет деньги, возможности, любовь. А кто-то это обретет. Разные люди — разные вариации будущего. Это я знаю точно. Это мне подсказывает хрустальный шар, кофейная гуща и полет птиц) И здравый смысл тоже.

22.12.21

Что нам несет грядущий год?

Кого убьет, кого спасет?

Кому дарует мир и радость?

Кому несет печаль и гадость?

Кто будет в этот год рожден?

И кто в могиле погребен?

Кто излечится от недуга? 

А кто болезнью обречен...

Кто предан будет, кто предаст.

Кто обретет, кто все отдаст.

Полюбит кто-то первый раз,

А кто-то нарратив создаст...

И кто-то выйдет из темницы,

А кто-то будет заточен.

И с юга возвратятся птицы,

Чтоб снова улететь потом.

И колесо событий этих,

Кружится вихрем каждый год.

Кому-то год — удачи ветер,

А кто-то год сей проклянет...  

22.12.21
Сейчас на сайте
Спасибо за стихи,  Маг Тимур. Год, конечно, будет разным для всех, потому что поступать все будут по-разному. Главное, чтобы ценили то, что на расстоянии вытянутой руки. Иногда — протянутой.
23.12.21
Маг Тимур, как всегда БРАВО!
23.12.21
Ой Игорь)) если про Весов правда)) то Вам лайк)))
26.12.21
Смотрела и картами, и духи сказали… Нормальный год, словно вода застоялая выливаться начинает, значит еще годик терпим а дальше все потечет нормально. В общем год когда понемногу все начнет двигаться уже в лучшую сторону. Не особо плохой, ничего нового в плане условий в которым привыкли уже. Посмотрим. Всех с Наступающими, кстати! 🎄
27.12.21
Нет, а что вы хотели от года двойного Сатурна для России?! Ситуация такая, легко может перерасти в войну. Вот да, та самая застоялая вода (эмоции) и переполнится, и может вылиться через край. Примерно, как 2014-ом году, как было с Крымом. Когда народ устанет терпеть и приносить себя в жертву, его будет не остановить. Все в мире циклично. Вопрос, хватит ли ума у людей объединиться. Сплачивать людей нужно, и объяснять им это. И не до 2025, если уж на то пошло. На становление отпущен срок до 2030г. (время  перемен), с периодом основного кризиса до 2024-го.
Только, если мы сами будем пребывать в таких страхах, то кому помочь-то сможем, и подсказать? Не повод однако, автор. Поработайте с собственными страхами, и не уподобляйтесь сми пожалуйста. Итак людей каждый день пугают тем, чего по факту нет. Всё ради собственной наживы, которая растет в разы в кризисные времена. Нептун — великий иллюзионист! 
Я не пугаю, но так по факту, то ли еще будет. Зато не скучно )).
И да, Натали права абсолютно. Уран в Тельце, — это ресурсы (деньги, эмоции, здоровье), стабильности в которых ожидать не получится… Уран, однако. С банками осторожнее. 
А Тигр вступит в свои права с февраля. Тогда и событий ограничительных серьезных следует начинать  ждать. Ограничениями пережмут, вода выльется.
27.12.21
~2+0+2+2=6. Новый год будет годом семьи, малых содружеств, тесных групп...~ и т.д.
Иными словами, 6 — это число Венеры. Все так, только вот Венера у нас будет до середины марта 2022г. в ретро-движении под жестким гнетом Плутона (отвечающего за власть, еще и в жестком Козероге) находиться, пока не выйдет из стационарности. А Плутон хочешь-не хочешь, но заставит её  ( и нас тоже) трансформироваться и проходить переоценку ценностей по темам Венеры (и Тельца, управителем которого она является, а там Уран у нас вплоть до апреля 2026-го, не забывайте), ради будущих свобод. И трансформироваться придется не просто так, а потому что события заставят это делать. У кого какие свои  личные, и мировые — плюсом.
Так что, расслабиться особо не получится, но расписывать долго не буду. Если кратко, то какие-то улучшения можно будет ожидать не ранее июля только, и то ненадолго. Там и другие аспекты подоспеют, которые вновь заставят нас напрячься, особенно в ноябре-декабре.
Смогут люди объединиться (т.е. вырасти духовно), чтобы не побили по одиночке, — их счастье. Не смогут, останутся в рабском ограничении надолго.
Нужно понимать правильно, все эти разъединения якобы по причине «заботы о народе», — это чтобы люди были разъединены, и ими можно было управлять без сопротивления. Ибо «разделяй и властвуй!» — истина из веков.
Вот и судите сами какого «благоденствия» в год Венеры, и двойного Сатурна для России, нам можно ожидать.  Только пожалуйста не пишите мне о пессимизме. Всё написано сугубо объективно. И я еще много что просто опустила.
27.12.21
Сейчас на сайте
О каких рабских ограничениях идет речь?
27.12.21
А подумать не пробовали? ))  Дело стоящее, уверяю.
Дух противоречия можно оставить при себе. Тут не об этом, а о энергиях 2022-го.
27.12.21
Сейчас на сайте
Просто уточняю… где здесь дух противоречия?
27.12.21
Сейчас на сайте
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — «лежит печёный язь»,
Вокруг застолье удалое,
И рыбаки пьют, веселясь.
Вот так сквозь стёкла смотрим мы,
Вся разница — с какой ты стороны.

В одно окно смотрели двое,
И каждый видел что-нибудь,
Хотя постой, не в окнах суть!
Есть взгляды с видами на море,
А есть — на луж прогоркших муть!

из бескрайних простор интернета

всех с наступающим
27.12.21
Ольга Алексеевна, одно другому не мешает.  Я ж написала — объективно.
Одно дело — общие энергии, и совсем другое дело — внутреннее состояние каждого отдельного человека. Именно так и нужно, занимать позицию стороннего наблюдателя.
Однозначно, всех с наступающим! :)

27.12.21
Сейчас на сайте
решила больше не писать)) все хотят только хорошее слышать)) все с наступающим 2022 годом)))
27.12.21
Да не вопрос, каждый из предоставленной информации возьмет что пожелает… или не пожелает и не возьмет.
Я тоже не буду больше писать, читала молча с 22.12. Только поднятая тема и правда имеет место быть. 
Хочется только хорошее слышать, — пожалуйста. Лишь бы розовые очки потом у некоторых не разбились стеклами внутрь )).
Многие так и не «проснулись».
27.12.21
Сейчас на сайте
Конечно, каждый по-своему прав. Призываю не снимать розовые очки. Мечты, хоть и не всегда сбываются, ведут к победному концу. Ведут в нужном направлении. И пусть так и будет)
27.12.21
Сейчас на сайте

Эх щас эспромт пойдет.

Пусть Новый  год, 2022, двадцать второй

Со мною будет новою игрой.

Со мной,  с тобой, с другой любой

Волшебницей, колдуньей, ворожеёй.

Но пусть весь год протопчется с тобой 
Следами мокрыми по снеу.
И пусть ты ощутишь всю эту негу -

Побыть собой и не побыть с собой)

27.12.21
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store