Еще раз о Белой ведьме. Прилагаю скан экрана. Не могу войти без ее черной рекламы - тема №4610226

изображение из вопроса
14.01.22
4881
21 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Вы разговариваете с автоответчиком.
14.01.22
Сейчас на сайте
от  меня и от всех экспертов такая реклама идет. это никакого отношения к эксперту не имеет. вообще.
14.01.22
Это автоответчик. Это Вы сами нажимаете на кнопку в ее услугах. И к любому эксперту,  если зайдете в аккаунт, нажмете на кнопку в услугах, тоже будут автоответы. 


15.01.22
У меня тоже такая реклама  не от меня лично прочитайте и поймите то что вам написали
15.01.22
И зачем по такому поводу поднимать шумиху.Нужно было разобраться сначала.
15.01.22
Раиса: много шума из ничего?
)
15.01.22
У меня тоже высвечивается реклама при заходе в чат, но другого эксперта. Проплачивают рекламу, и она по принципу бота работает, рандомно, она сама может и не быть в курсе, что именно у Вас высвечивается ее реклама. Как показывает практика, к экспертам, рекламирующим свои услуги, лучше не обращаться )
16.01.22
Лана вы вообще понимаете, что пишите кто прорастает рекламу вы для начала вообще хотя бы почитайте правила сайта прежде чем такую ерунду писать не нравится эксперт не переходите ж нему в услуги не сидите у него в профиле и всё будет отлично. Мудрости вам
16.01.22
Ирина Ник, я отвечала автору, не Вам. Вы вообще  не клиент и не знаете, как и что у нас при входе  в чат высвечивается. «пишите кто прорастает рекламу» — что это за чушь? Я такого не сказала. Читать научитесь и грамотно отвечать, если встреваете, когда общаюсь не с Вами.Это факт, что реклама постоянно при входе в чат перекрывает окна, ее стало больше
16.01.22
Лана, общаться научитесь для начала с людьми, рекламу никто не проплачивает думайте вообще что говорите форум это не для вас же, читайте правила сайта читать вы умеете я вижу. Всех благ вам
16.01.22
Точно такое же сообщение видим мы, эксперты, когда клиент нажимает на акцию. Все, что написано курсивом в чате (буковками с наклоном, а не печатными, как тут, например) — это автоматические сообщения, автоответчики.
16.01.22
Это от неё не зависит она не может повлиять на рассылку.
17.01.22
Сейчас на сайте
Она инициировала разговор с автоответчиком, открывая профиль эксперта. Вроде бы так. Но если рассылка приходит сама по себе, то это или проделки ведьмы, или техническая проблема.
17.01.22
Игорь, Вы же грамотный эксперт. Вы сами понимаете, что говорите? Как я могу отправить автоматическое сообщение сама, тем более, что когда заходит Раиса в мой чат по этим автосообщениям, меня вообще на сайте нет.
Автосообщения приходят, если клиент сам нажимает именно на мой профиль. Я к этому не имею никакого отношения.
17.01.22
Сейчас на сайте
Да, поэтому я пригласил вас, озвучив все возможные варианты, на свой взгляд, вы прокомментировали, и теперь ни у кого нет сомнения в вашей непричастности к этой проблеме.
17.01.22
Игорь, эта тема уже третий раз открывается. я уже комментировала все в первой теме. больше я к этому вопросу возвращаться не намерена.
17.01.22
Сейчас на сайте
Я тоже на это очень надеюсь, что это финал
17.01.22
Ситуацию мы с Вами начали обсуждать в чате поддержки, просьба выполнить наши инструкции и, если не будет результата, обратиться еще раз.
28.01.22
Раиса, возможно, вам стоит почистить компьютер, переустановить браузер, провести какие-то технические работы. Явно проблема с устройством и не с экспертом на сайте.
28.01.22
И у меня выскакивает при заходе на сайт, хотя ни разу к ней не обращалась и на страницу не заходила.
11.02.22
Уважаемая Раиса, Вы нажимаете на страницу Белой Ведьмы, либо сайт предлагает Вам эксперта, которым Вы ранее интересовались. Сайт клиентоориентирован и заинтересован в заказах. По этому каждому клиенту выпадает такая контекстная реклама, чтобы он мог ознакомиться с экспертами и их перечнем предоставляемых услуг. В том числе и по акции,  ведь всегда приятно,  когда получаешь желаемое, по меньшей цене, и сэкономленые средства тратишь на удовольствие себя или своих близких,  не так ли?) Именно по этому акции так активно рекламируются сайтом. В целях заботы о клиенте. Наши гости всегда могут найти себе профессионально оказанную услугу по приемлемой цене. Наши эзотерики активно трудятся ради Вас! И все мы придумываем акции, чтобы Вам было приятно с нами сотрудничать!) 
Всех благ)
Выберите себе эксперта и общайтесь с ним,  уверена, у Вас всё будет хорошо)
11.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store