Слишком навязчивый клиент или вирус? - тема №4636942

Добрый день. Уважаемая администрация данного сайта, можно ли как-то решить следующую проблему: Ко мне в профиль обратился мужчина с целью просмотреть его на женственность, я ему отказала ( в профиле у него я увидела, что он находится в ЧС у 50 экспертов где-то). Я его тоже заблокировала, но он почти каждый день мне продолжает писать в личку вопрос: " Можете посмотреть что у меняя женственность или мужественность?". Причем пишет каждый раз с новых профилей. Уже надоело его блокировать. Но человек либо в неадеквате либо это какой-то вирус? Во всех его профилях он числится в ЧС у большого количества экспертов. Я так понимаю, он досаждает многим здесь.
03.02.22
4059
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Здравствуйте мне тоже пишет
03.02.22
Я б вообще сделала ограниченное смс от клиентов есть такие что пишут весь день
03.02.22
Аналогичная ситуация была. Вы напишите ему капслоком «НЕ ПИШИТЕ МНЕ». На какое-то время помогает.
03.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Мне тоже писал и таких неадекватных здесь много он не один им просто не чем заняться или я подозреваю, что эти люди или с мест лишения свободы или с психиатрической больницы администрация не может вам решить этот вопрос это невозможно блокируйте и всё это не проблема
03.02.22
Да есть такой Роберт уже несколько раз писал мне, первый раз ответила и все началось)))))
03.02.22
наш старый добрый друг Валера, Доброй-Души-Человек — дефис, девушка Юля, которая всё уточняла счастлива она или нет, теперь этот женственный парень… Они психически нездоровые люди, и в принципе, безобидны.
03.02.22
Сейчас на сайте
Обращался, предложила платный расклад по его ситуации. Пропал.
03.02.22
Здравствуйте, Валера писал часто, Роберт с женственностью ,  ещё Николай есть 88 года. Пишут каждый день практически, меняя профили.
03.02.22
ну да, этот товарищ часто пишет, я наверное раз шесть его чеэсила. а он снова и снова, мол, помните меня, общались…
03.02.22
Добрый день. Так же пишет, и не просто посмотреть, а чтоб ему ритуал сделали из мужчины в женщину. Причем навязчиво… так же поставила ограничение и всё. А Валера вообще наглость полнейшая!
03.02.22
Только не надо о Валере! Тьфу-тьфу-тьфу! Не к ночи будь помянут!
03.02.22
Сейчас на сайте
Есть ёще одна девушка, у неё ник из точек состоит……, помешалась на своей подруге Софии или как её там зовут, не помню.  Постоянно новые аккаунты и одни и те же вопросы о подруге строчит.
03.02.22
Вопрос: почему администраторы не блокируют этих клиентов с множествами профилями???
03.02.22
этот вирус и ко мне в гости залетал, и не раз, и это при том что замочек я закрываю, чтобы не писал, а он всё равно тюкает и тюкает в дверь.
03.02.22
Софья, блокируем, но они еще профили создают.
03.02.22
Сейчас на сайте
Это не тот чувак что я в магазине вчера видела))) смотрю вроде девочка издалека)) каблуки сумочка, шапочка пуховичек беленький)) ближе подхожу и думаю что за страшная девочка)) бровищи ужас)) а волосы длина каре, ногти сделаны френч с цветочками))  а потом девочка попросила сигареты басом, я в шоке)) а продавщица говорит привыкайте)) оно живет в нашем доме…
03.02.22
Эксперты, зачем вы обсуждаете клиентов? Зачем надо на показ выставлять жизнь клиентов на форуме? Разве это этично? Могу только представить что приходится выслушивать психологам, уверена они и не раз сталкивались с такими клиентами. Но при этом они об этом на форуме клиентам косточки не перемывают и имён не выставляют. Тут к вам люди приходят с проблемами, зачем вы так? Ну человеку явно нужна помощь, поэтому он и пишет и пишет и пытается достучатся. Ну не знаю, если можете то помогите просмотром или еще чем. Если нет, то пошлите к отдел психологии. Ну или блокируйте.

Николь Лемье, ну значит для клиентки это сейчас важная информация. Может через год это уже не будет для неё актуально. Ну не судите так строго. И не надо выставлять тут ники клиентов из цели что бы все над ними посмеялись. Ваше право ей не отвечать.

Майя, ну такое вам дело до этого человека? Он разве вам лично что то сделал плохое? Наверное нет. Это его право как жить. Относитесь к людям более толерантно.
03.02.22
Сейчас на сайте
Алвина, клиентка о которой говорила я, уже неоднократно получала ответ на свой вопрос, лично от меня, я делала ей просмотр, но ответ ей не нравится, она хочет услышать то, что хочет, поэтому и настрачивает. Но от того, что 100 раз одно и тоже спросят, ответ не изменится. Тут дело не в важности вопроса, а в нежелании воспринимать информацию. И этим грешат многие клиенты, к сожалению. И то, что эксперты поднимают обсуждение на форуме, никоим образом не нарушает права клиента, потому что никакой личной информации (дат рождения, фото и т.д.) в данной теме не фигурирует, мы просто делимся мнением о тех людях, которые в своём безумии (да, не побоюсь этого слова) переходят все границы и рамки разумного.
04.02.22
Сейчас на сайте
Алвина а как объяснить ребенку )) почему девочка говорит мужским голосом и т.д)) почему мальчик одевается как девочка… просто все комплексы идут из детства, и это стопроцентно не здоровый психически человек…
04.02.22
Сейчас на сайте
В профиле эксперта есть инструменты блокировки для подобных случаев — финансовая и черный список. Блокировка профиля возможна, нужно прислать ссылку на профиль и подтверждение ситуции (скрины переписки) администратору или модераторам, но такие методы могут только приводить к созданию все новых страниц и часто более действенно игнорировать и блокировать чат для подобных пользователей. К сожалению, оградить от подобных регистраций и сообщений полностью возможности нет, система не может отфильтровать их. Намерения пользователя при регистрации знает только пользователь.
04.02.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store