Lobotoamt - тема №4645228

(Отличный специалист, ответил очень чётко в общем вопросе, удели много времени моей проблеме, терпеливо отвечал на все вопросы. 100% есть способности. Никакой психологии и красивых слов, все по делу и очень похоже на правду
09.02.22
4401
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Спасибо за тёплые слова. С вами приятно иметь дело.
09.02.22
Человек, который правда видит. И говорит все, как есть. Очень советую!
08.03.22
Спасибо Анастасия за ваш тёплый отзыв
20.03.22
Lobotoаmt, спасибо Вам большое за понимание и поддержку!!! Спасибо за подробные ответы, за проявленное внимание и терпение. Вы очень хороший человек и эксперт, профессионал своего дела!!! Всех Вам благ!!!)))
30.03.23
Благодарю за добрые слова
17.04.23
Если вы го овы услышать правду, вам сюда. Очень емкий и точный специалист, все в точкк. Очень довольна и очень рекомендую, буду обращаться еще
17.04.23
я в восторге от этого специалиста, после общения с ним такое чувство, что поднялась на новый уровень
17.04.23
Спасибо Светлана, правильно заданный вопрос это уже наполовину решенная задача, приятно работать с тем кто знает чего хочет, как, когда  с кем и почему.
Пусть всё у вас сбудется
17.04.23
А в общих вопросах такую ахинею несет, что диво даешься))). И вида бомжатского. Не иначе юродивый.
17.04.23
Алла, ну не всем же ванилью гламурные слезы пустоты заедать. Иногда и правда людям нужна.
18.04.23
Вы не поняли, просто бред пишите не в тему вопросов вообще! Как юродивые сами с собой разговаривают и несут охинею).
18.04.23
Алла, как вопрос зададите такие карты и пойдут. Ненравиться, листам дальше никто не просит именно вас зацыкливаться на том или ином ответе, который дан был возможно даже не вам)
В любом случае никто не запрещает переспросить у автора отвела, что же ты такого ответил и что имел в виду. 
Как запряжешь с тем и спать как говориться.
19.04.23
Сейчас на сайте
Такой хороший отзыв на форуме.
Найдутся же такие, кто не пожалеет яда, чтобы обедню испортить.
Точно нужно на сайте сделать так, чтобы не видели вы того, кого видеть не желаете, чтобы своим собственным ядом не травить свой ужин.
31.05.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store