Мы за МИР - тема №4667918

изображение из вопроса
Выражаем искренние и глубокие соболезнования родным и близким погибших солдат на этой войне.

Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Наталья, огромное Вам спасибо!
Мы все хотим мира и спокойствия!
28.02.22
изображение из вопроса
28.02.22
Друзья! 
… живу в Украине…Россия напала на Украину. Настоящая жесткая серьезнейшая ВОЙНА.
…не могу передать словами тот горящий ад, в котором мы все сейчас находимся в нашей стране…
Русские военные обстреливают жилые дома в эту минуту в двух крупных городах — Харьков и Киев…
Горят детские сады, школы, торговые супермакеты и тд
Звучат сирены воздушной тревоги несколько раз в день — это когда у тебя есть пару минут, чтобы хотя бы лечь на пол…
Бомбоубежища Украины в запущенном состоянии. В основном, все закрыты. 

Российские СМИ и новости часто пишут откровенную ложь для дезинформации россиян, но мы сейчас делаем все, чтобы показать правду, как она есть. Послушайте видео, где украинский телеведущий Дмитрий Комаров — канал «Мир наизнанку» обращается к людям, там нет ложной фейковой информации. Посмотрите обращение певицы Светланы Лободы. 

Я не знаю, что еще добавить.
Этого не должно было быть.
Это — невозможный сон, в который не хочется верить.
Опущу все подробности…
Нахожусь в эпицентре событий, никуда не уехала, никуда не уеду.
НЕТ ВОЙНЕ!
PS Если кому-то нужны номера горячей линии для российских граждан, которые ищут/ждут своих мужей/сыновей с якобы учений, то позже добавлю их здесь. 
На связи буду редко.
Храни всех Бог и все Высшее, что есть на планете.
Берегите друг друга!

Не отпускайте на войну Ваших мужчин, пожалуйста! 
Они взрывают Украину, убивают нас — мирных жителей! 
 
На данный момент Украина предлагает военным из РФ сдаваться вместе с въезжающей военной техникой. За это гарантируется вознаграждение и отправка на Родину живым. 

НЕТВОЙНЕ! 

Всегда Ваша, 
Loona
28.02.22
Сейчас на сайте
У жителей Украины родственники и друзья в России, у россиян родственники и друзья в Украине. Хватит воевать! Война всегда горе и трагедия!
28.02.22
Добрый день молодцы, да Путин и его орда терористов ответит за смерти моей страны.Бог все видит, и Вам спасибо за поддержку нашей страны.У него закончился путь нападать на малые страны.У нас и деток убивают и людей.Слава Украине
28.02.22
Для меня -это вторая война после войны в Донбассе, самый настоящий ад в котором люди находятся сейчас невозможно передать никакими словами, просыпаясь от взрыва, или автоматной очереди, когда летят ракеты, а форма оповещения обычная СМС на телефон, Внимание Воздушная Тревога! и через минуту взрыв, земля уходит из под ног, в этой смс помоги близким и старикам, страдают все, а особенно дети, постоянно кто- то потерялся во время обстрела,  родители погибли, спасибо, что работает интернет, где можно общаться с близкими людьми, на время уйти от реальности, проблемы, которые до этого были были просто цветочки по сравнению с настоящей, холодной и кровавой войной в Украине, войну легко начать, а вот закончить вопрос будет растянут на долго, последствия ее будут напоминать  всегда. Пусть будет Мир на всей Земле!изображение из вопроса
01.03.22
Спасибо вам от всего сердца за поддержку, до слез приятно и важно
Только взаимными усилиями этот ужас можно остановить 
Обстреливаются с ракет все области Украины, намеренно в дома, детские сады, больницы и роддома 
Дети рождаются в метро 
Нет хлеба во многих магазинах
И самое страшное погибают люди 
То, что когда-то учили в учебниках истории происходит в реальности
01.03.22
Сейчас на сайте
Спасибо большое администрации вместе мы сила, но огорчает, что в комментариях в основном украинцы пишут, очень мало поддержки с другой стороны, страдают все не только мы 😔
01.03.22
Хочу обратиться к солдатам которых отправляют у нас умирать. Одумайтесь и уходите, здавайтесь или умрите. Не надо приходить к нам умирать вас здесь ждёт только смерть. Здесь Вас будет убивать любой и каждый это наша земля мы были здесь до вас и останемся после вас, вы поляжите костьии здесь вместо удобрения а ваши матери будут наполнять слезами ваши пустые могилы рыдая у безымянных покосившихся  крестов. 

01.03.22
Доброе утро. Полностью солидарна с тем, что война это ужасно, где бы она не была… но только Вот хочу задать вопрос, ответ на который я до сих пор не услышала… Мне жалко всех, я повторюсь и народ не имеет значение. Но почему когда 8 лет Донбасс был в аду, да и сейчас там же, сколько деток погибло, жестоко… Старики и женщины- почему же, почему никто не кричал остановить войну? Донбасс что не люди? Ну почему так происходит? Ни один артист, ни блогер да и вообще просто люди с Украины не кричали остановить братоубийство. У меня сохранились видеозаписи, лишь как женщины с Украины кричали, чтоб люди с Донбасса сдохли, что так нам и надо, что их мужья, сыновья унистожат людей Донбасса.Как Порошенко отзывался что наши дети а подвалах… как Украинские военные жестоко насиловали  женщин и убивали, а потом по полям Донбасса находили тела? Почему же так… Ответьте хоть кто нибудь? Почему все молчали ???????
01.03.22
Сейчас на сайте
Мира Мицкевич, вас что украинские военные изнасиловали, что вы такой бред пишите, мы все его поддерживали, но они сами выбрали путь к России, а мы что нас бомбят сейчас не просили нас освобождать думайте для начала что пишите тем более если не знаете Донбассу даже дети помогали, а они сейчас радуются открыто
01.03.22

А быть может если люди захотели к России, стоит придерживаться норм международного права? Крым, ЛНР, ДНР. Захотел Донбасс, значит мирно надо решить вопрос, а не бить население 8 лет. К нам в область столько за эти 8 лет хороших людей перебралось! Война — это ужасно! Война, это потери. Всегда! Однако, кто видел, хоть одно видео, где Русские (я имею ввиду нас, мирных жителей) топчет флаг другой страны? Почему Украинцы кричали направо и налево, что ЛНР и ДНР должны передохнуть и их не жалко! Не знаю, у меня какие то двоякие чувства и они мерзкие. Не надо, пожалуйста, хоть тут ругаться друг с другом! Администрация сайта призывает к МИРУ, а не к срачу в комментах. Бесполезному срачу! От которого ничего не изменится. Люди ни на что не могут повлиять(((((( 

Сегодня проснулся и первым делом искать в интернете итоги переговоров. Не договорились(((((((( Украинской стороне нужен Крым, и ЛНР и ДНР. Т.е. опять желание людей никого не волнует… Ни одна из сторон не слышит!   

01.03.22
Ирина Николаевна, я не кого не хотела обидеть, но в одном городе Иловайск, было изнасиловпно и убито три женщины, и это факт. Я не говорю ерунду. И мЫ сейчас кто на Донбассе, никак не рады то что в Украине война, и ни дня не злорадствовали, я молюсь каждый день об этом, чтоб закончилась война. Это война правительства, никак не людей — но именно люди стали жестоки по отношению к друг другу…
01.03.22
01.03.22
Сейчас на сайте

Держитесь Братья!

01.03.22
Администрация, вы считаете нормальным то, что вы публикуете и главное, в каком тоне??? некоторые комментарии  «экспертов» просто убивают.Кто там кому предлагает сдаваться????? а не наоборот ли??? этим постом, администрация, вы только еще больше разжигаете ненависть.А по итогу ничего не добьетесь.
01.03.22
Сергей, абсрлютно согласна с Вами, но эти люди не услышат.Им подают информацию абсолютно с другой стороны.
01.03.22
Тем кто искренне верит телевизору и убеждён что это не Россия  а Украина  бобила лнрднр всем им от всей души соболезную, мне искренне жаль ваш груз двести умирающий с ложью в голове.
 
Пс. Если вы мне бомбите что-то в личку убедитесь что я не в ч списке, иначе Монопоц не диагноз а вид мяса.
01.03.22
Сейчас на сайте
Любой здравомыслящий человек будет против войны, никто не хочет смертей, убийств и жертв. Призываю всех граждан не ссориться с близкими по политическим мотивам, почти у каждого второго жителя России есть родственники или друзья в Украине, кто-то наполовину русский, наполовину украинец, мы настолько близки друг другу, что смотреть на происходящее нужно не однобоко, а со всех сторон, и со сторны Украины, и со стороны России. И самое главное взгляните ещё на происходящее со стороны той самой страны, которая стравила эти два  братских  народа…  Я думаю все понимают о какой стране я говорю. Мне очень хочется, что бы этот кошмар поскорее закончился! Нет войне! Я за мир!
01.03.22
Война это ужас… но наш сайт не о политике это раз… конечно скорбим обо всех и страх и ужас в душе… но есть много но, а ютуб это тоже не объективно… свое мнение оставлю при себе…
01.03.22
Николь я с вами согласна… сколько войн было развязано ими и об этом не кричали особо и не возмущались!!!
01.03.22
А разве кто-то мешает погуглить кто это? Это не «ютуб», а Платошкин Николай Николаевич — cоветский и российский дипломат, историк и политолог, общественный и политический деятель. Доктор исторических наук, доцент, заведующий кафедрой международных отношений и дипломатии Московского гуманитарного университета. 
Так что, это объективно.
Я не берусь спорить, 30 лет подачи информации, с целью разжигания ненависти в мозгах людей, мне не переспорить. Я тоже против ужасов войны, у меня половина Украины в родственниках, которые сейчас тоже там. Но! Когда человек объективно подает информацию, это следует признавать и уважать. Если вы, конечно, считаете себя порядочными людьми.
01.03.22
Сейчас на сайте

Война — это трагедия и шок для всех нас. Страдают и будут страдать оба народа, две огромные страны расплачиваются за решения горстки политиков. Нет войне и нет этому ужасу и отчаянию! И самое страшное, что почти не осталось надежды, что в обозримом будущем будет найден устраивающий всех компромисс, никто никого не слышит и не хочет уступать, переговоры оказались бесполезны. А страдают другие, мирные жители обеих стран расплачиваются за чужие решения и амбиции, и именно это величайшее горе!

НЕТ ВОЙНЕ!

Только от того, что мы тут пишем, ничего не изменится (((

01.03.22
Всем мира в любой стране!
01.03.22
Иволга с вами согласна полностью, Айне вот не надо про то кто считает себя порядочными людьми -это не тактичное выражение… Я имею свое мнение о всех высказываниях в инете и не кому ничего не навязываю.и за свою порядочность я отвечаю))и других тут работающих и высказывающихся уважаю по любому))
01.03.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store