Благодарность Александру Веберу! - тема №4680604

Я уже много месяцев пользуюсь календарями Денежным и Стрижками Александра. Раньше думала — ерунда. Но по его датам деньги стали приходить, проверено, и не только у меня. И я уже не обхожусь в каком-то важном событии без его Календарей. Хочу выразить огромную Благодарность Александру и Сайту-а особенно в это время!!! — за то Благое дело, которые вы делаете и помогаете такому огромному количеству людей. С уважением и Благодарностью, Татьяна
12.03.22
3763
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Татьяна, Благодарю вас за теплый отзыв и обратную связь! Мне очень приятно). 
Я так же как и Вы использую свои календари в повседневной жизни! В них можно верить, или не верить, но попробовать однозначно стоит, так ведь? 
Вы абсолютно правы, в это непростое время нужно не останавливаться и делать добрые дела. Я присоединяюсь к благодарности нашему сайту и Администрации, они каждый день поддерживают работу ресурса, решают сложные задачи, и поддерживают стабильность.  Это огромный труд. И эмоционально порой бывает крайне сложно. А еще благодарность Модераторам, за мудрость, понимание и внимательность. 
А тем временем у меня вышел Денежный календарь на Апрель — заходите) 6 важных дат уже там!
С уважением и Благодарностью, Александр Вебер ©

30.03.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store