Вопрос к коллегам и к модераторам сайта . - тема №4688414

Почему не обращаете внимание на заданные вопросы клиентов?! В одном платом вопросе за 600 рублей, стоит внутри вопроса еще по 3 или 4 вопроса. Это равноценно одной консультаций от каждого эксперта. Почему нет ограничения в одном конкретном вопросе? Появился еще дополнительный вопрос пусть выбирают эксперта и обращаются либо добавляют еще один платный вопрос!
18.03.22
2634
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

А в чем проблема? Если цените свои услуги дороже, проходите мимо. Желающие выложиться по максимуму за небольшие деньги найдутся. Для сайта хорошо, и для тех экспертов, кто не прочь поработать недорого.
18.03.22
Сейчас на сайте
Мне кажется или так и звучит как приказ?
18.03.22
Потому что ответы на вопросы в общей ленте ( платные и бесплатные) дело добровольное. В том числе и на дополнительные. Никакие ограничения тут не нужны, они и так существуют внутри вас. Не хотите- не отвечайте.
19.03.22
Эксперт может ответить или не отвечать — принимает решение эксперт.
19.03.22
Часто информация приходит в виде ответа именно на один какой-то вопрос, а далее зависит от ощущений эксперта, от его желания и свободного времени. Его всегда не хватает, времени, чтобы отвечать на все вопросы. Поэтому действия эксперта зависят от его ресурсов, а клиента невозможно заставить думать так, как это кому-то удобно. Он мыслит так, как мыслит. Реальность.
19.03.22
демпинг потому что
22.03.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store