Здравствуйте! Скажите, кому жаловатья на эксперта, который грозит( а возможно уже). , что отправит мою переписку с экспертом мужчине? Ведь это - тема №4707808

нарушение всех моих прав как личности так и моей конфидециальности!
ШПлатиновый
03.04.22
2986
16 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Фото этого сообщения. или скрин есть
03.04.22
Обратитесь в Администрацию
03.04.22
Офигеть… мне когда то писали что порчу наведут, был эксперт который писал что будете вместе а через 3 дня пишет нужно делать привороты ИТП…
03.04.22
Обратитесь в тех. поддерку к Наталье, она решит вашу проблему. Ибо эксперт перешел все дозволенные границы
03.04.22
Здравствуйте, напишите обязательно Наташе, она решит эту проблему, потому что эксперт не имеет права грозить, всё о чём разговариваете или переписываетесь должно остаться строго между вами. эксперт перешёл рамки дозволенного.
03.04.22
Здравствуйте,  я считаю таких экспертов должны блокировать,  это переходит все границы.
03.04.22
Скорей всего просто запугивает, чтоб деньги не возвращать. Куда он может оправить если ни телефона, ни фамилии, мужчины у него нет?
04.04.22
Это недопустимое поведение тем более от эксперта, конфиденциальность превыше всего. Вам нужно обратиться к администратору Наталье www.liveexpert.ru/e/tusya555
04.04.22
Какой ужас. Алла@, кто же его знает, может можно найти по фокти в сети. 

Админы, почему бы вам не сделать какую то форму бы эксперты подписали где они гарантируют анонимность клиентов и это было бы видно в ихнем профиле. Это конечно же всех не остановит но всё же.
04.04.22
Ничего себе это что за эксперт такой?? 
Табло в студию. Ссылку на эксперта дайте, покажите нам этого мастера

04.04.22
Если действительно знает, куда отправить, то жалоба ничего не решит, к сожалению. Конечно, о таком нужно сообщить администратору или любому модератору. 
Админы, почему бы вам не сделать какую то форму бы эксперты подписали где они гарантируют анонимность клиентов и это было бы видно в ихнем профиле. Это конечно же всех не остановит но всё же.
Предложение Star хорошее. Но, все же, забота о сохранении данных от поисковика в руках клиентов. Не давайте данные, до тех пор, пока не решите заказать услугу. Вот многие пользователи сразу высылают фото, а иногда и целый альбом, данные, явки, пароли. С экспертом двух слов не сказано, а все данные — пожалуйста. Зачем????? Если решили заказать услугу, то пусть фото будет нестандартного размера. Уменьшите или увеличьте, если с соцсети взяли. Мы с клиенткой чуть поэкспериментировали. Такое фото я не нашла. Конечно, есть те, кто в разы лучше и компьютер и интернет знает, чем я, но поисковик он и в Африке поисковик. Некоторые клиенты присылают ссылку на соцсети. Бери, что душа пожелает. Правда, на сайте я с такими слишком щедрыми клиентами столкнулась только 2 раза в начале работы, но все-таки.
04.04.22
Вот поэтому я люблю работать максимум только на имени. Мне не нужно дат, городов, часовых лун поясов и тд. Фото по желанию человек присылает. Энергетики моей достаточно, чтобы пробить ситуацию и сделать диагностику. Потому что вселенная пронизана инфой, красными нитями судьбы. Да и моё спокойствие, и человека по ту сторону, мне дорого и ценно.
04.04.22
Отличное место для вашей рекламы
05.04.22
За спиной можно сказать все, что угодно.
Без доказательств имеет ли смысл эмоционально реагировать на слова автора и обсуждать его вопрос, в целом?
Если у автора вопроса есть претензии к кому-то из экспертов, логичнее было бы просто написать об этом администрации, не размещая свой вопрос для публичного обсуждения на форуме.

05.04.22
Айне, если клиент не знает в какие двери стучаться,  обратилась на форум, правильно поступила. Не все клиенты знают что нужно обращаться к администрации.  Клиенту прошу скинуть ссылку на эксперта  чтоб понимали о ком речь, шантаж «дешёвый », однозначно что то требовали взамен о чем промалкивает клиент.
05.04.22
Уважаемая Аннушка, не додумывайте. Факты, вещь упрямая.  Данный вопрос разместила клиентка, зарегистрированная на сайте с 2015 года. Маловероятно, что она не в курсе куда нужно обращать свою энергию. Нет, ей требовалась именно громкая огласка, поставила на вид.
06.04.22
Думайте что угодно, но ни разу не сталкивалась с таким некорректным поведением и, никогда не возникало таких ситуаций, что нужно было куда — то обращаться. Именно на форуме мне подсказали, что нужно написать администрации- за что спасибо! Написала, на следующий день решили проблему. А эксперту даже отриц отзыв не оставила- хотя дееенег вытянула из меня, да ладно денег — пустые надежды- вот что страшным оказалось…
17.04.22
Администрация сайта  защищает только экспертов, от которых имеет 30% дохода, поэтому вам самой придется решить вопрос с экспертом. Появляются негативные отзыаы об экспертах и через время чудесным образом исчезают с форума. Удалются администрацией.
18.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store