Тина Ведьма отказалась помочь в жесткой форма. а на вопрос "почему"обозвала алкоголичкой. Если она ведает, то должна видеть, что я вообще не пью. - тема №4708269

Тина Ведьма отказалась помочь в жесткой форма. а на вопрос: «почему»обозвала алкоголичкой. Если она ведает, то должна видеть, что я вообще не пью. Очень обидела. Как это возможно, мы обращаемся с бедой, а получаем такой ответ??????
07.04.22
4199
29 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Скорей всего у нее у самой сейчас запой, как раз выходные. Не расстраивайтесь, здесь много никаких экспертов, верните деньги через арбитраж и никогда к непроверенным экспертам платно не обращайтесь.
04.04.22
Здравствуйте, не обращайте внимания, такое к сожалению бывает, напротив это дает вам подсказку что с ней работы у вас точно не будет, обращайтесь к другому эксперту, благо что на сайте их много (хороших).
04.04.22
Мне она просто не ответила на мою вежливую просьбу о консультации. Но с другой стороны повезло, а то бы обозвала тоже алкоголичкой возможно. Не обращайте внимание, хорошо что она сразу вам показала что она из себя представляет. Что не делается то наверное к лучшему.
04.04.22
С моего опыта, с точностью могу сказать, что это не безосновательно произошло, скорее вы вынудили так поступить, злоупотребляли консультацией, эксперты тоже не железные и тысячу и один вопрос за 50 рублей отвечать не хотят
04.04.22
Сейчас на сайте
Ясновидящая Злата, полностью вас поддерживаю.
Данному клиенту я тоже отказала и не безосновательно. 

04.04.22
Добрый день. Вы можете обратиться в арбитраж и вернуть деньги за консультацию. Понятно, что моральный ущерб это не компенсирует, но хотя бы так. Если же Вам эксперт просто отказал в консультации, тут другой момент.
04.04.22
Я скажу за этого человека пару слов, мне понравилось с ней общаться и помочь, как могу. Интеллигентная, умная, непростая характерная женщина. Еще и с природным вкусом. Видимо у каждого человек разно раскрывается.
04.04.22

Добрый день, Лилия. Не обращайте внимание. Вы всегда можете обратиться к Наталье. 

Удачи вам☀️

04.04.22
Консультация не была оплачена?
Эксперт имеет право отказать в консультации по своим каким-то причинам. Чтобы понять, нарушил ли эксперт правила общения, нужно привести всю переписку.
Лучше обратиться к администратору, приведя скрины переписки.
Удачи!
04.04.22
Лилия--не  волнуйтесь  постарайтесь  другого  эксперта  найти  для  решения  своего  вопроса..
Nina Octo-… эксперт  имеет  право  отказать  в  консультации, имеет  право  не  отвечать  и  прочее… Но  переходить  к  оскорблениям  и  определениям--разным--не  имеет  право.Тут  администрации  прошу  обратить  внимание.И  даже  если  1000   раз  напишет--есть  в  чате  замок--есть  чёрный  список--есть  теже  модераторы  которые  могут  както  посодействовать    перенаправить    клиента  другому… но  выносить  оскорбительные   утверждения  эксперт  не  имеет  право!
04.04.22
«но  выносить  оскорбительные   утверждения  эксперт  не  имеет  право!»
 Не имеет. Если его, например, до этого жестко не оскорбили, и человек мог не выдержать (Эксперты -тоже живые люди) Ну, это как пример)
Разумеется, я не утверждаю, что так оно и было. Могло быть по-разному. 
Именно поэтому лучше присылать скрин всей переписки.
04.04.22
Nina---если  клиенту  который  многократно  пытается  обратиться   кратко  сказать  что  его  вопрос  не  в  Вашей  специфике--и  перестать  например  отвечать-думаю  клиент  не  будет  оскорблять--даже  если  это  произошло--просто  замок  поставить---и  попытка  бесплатно  проконсультировать  не  даёт  право  оскорблять… тем  более  диагнозов  ставить  не  зная  ситуации  и  человека
04.04.22
Сейчас на сайте

Только шутки ради!)) www.youtube.com/watch?v=47JI4G-qYmc
04.04.22
я могу сказать, что Лилию знаю как очень вежливого и душевного человека, работала с ней не один раз, и вопросами лишними она не закидывает, значит эксперта занесло, тем более опуститься до оскорблений, можно просто ведь не отвечать или закрыть замочек, я уверена в том что в закрытую дверь Лилия стучать не будет.
04.04.22
Натали, я не сторонник оскорбления клиентов. От слова «совсем». Но чтобы не было домыслов и предположений -надо просто прислать скриншот переписки админу-вот и все.
04.04.22
Старайтесь не обращать внимания, люди разные бывают. Вон ниже пост писали, что некоторые вообще угрожают клиентам. А может некоторым просто банально не на кого вылить злость. Врачи вон тоже разные бывают, могут и нахамить и нагрубить из-за каких-то своих личных проблем, увы. Берегите нервы и старайтесь не принимать близко к сердцу. И конечно, если эксперт нарушает правила сайта, всегда можно и нужно обратиться в администрацию.
04.04.22
Я на данный момент работаю с Лилией, помогаю в определенной ситуации. Клиент очень вежлив, всегда спасибо- пожалуйста. Я отвечаю, и мне хорошо отвечают. Не торопит, понимает полностью. Лилия очень хороший человек. Не вижу причин грубить и обзывать
04.04.22
С признательностью благодарю всех экспертов, что поддержали меня. Тина ведьма, теперь стала Белая ведьма. Конечно она не ведает, как должен эксперт. Еще раз спасибо, друзья.
05.04.22
С признательностью благодарю всех экспертов, что поддержали меня. Тина ведьма, теперь стала Белая ведьма. Конечно она не ведает, как должен эксперт. Еще раз спасибо, друзья.
05.04.22
Белая ведьма( 590 в эзотерите, одна звезда). Посмотрите профиль, он очень короткий и куча ошибок)). Причем ошибки странные, перепутаны буквы, эта дама точно пьющая.Как можно у такого эксперта безграмотного что-то заказывать?), явно культурой не блещет.
05.04.22
Не хотела ничего писать, но всё же видимо придётся.
Клиентка написала мне когда я занималась другой консультацией и в очереди на консультацию ждал ещё один человек.Не дожидаясь моего какого либо ответа, Лилия начала засылать меня кучей вопросов и отправлять фотографии.На что я ей спокойно написала, что сейчас занята и смогу с ней пообщаться позднее.Но Лилия решила что не так уж я и занята, проигнорировав мои сообщения поток вопросов и фото продолжился.На что я повторно, в спокойной и мягкой форме потворила, что занята и не могу сейчас с ней общаться, думаете в этот раз она остановилась? НЕТ! Фото летели как телеграммы с фронта, а потом уточнение от клиента, что фото она прислала куда больше чем нужно, и нужно посмотреть только фото номер 2 и 4, а остальные фото проигнорировать.После этого я так же в очень мягкой и учтивой форме написала, что в этом случае я вовсе не готова с ней работать.На вопрос клиента о причине моего отказа, я написала (дословная цитата) «Отказала потому, что не слышите меня, Я с такими не работаю.»После этого Лилия сказала что я просто выдумщица.Это конечно неприятно.
К теме про то что я обзывала её алкоголичкой.Такого НЕБЫЛО! Фразы алкоголичка или алкоголь не звучало вовсе.На её сообщение о том, что я выдумщица и всё выдумала, я попросила её перечитать как я писла ей много раз, что занята, а она меня не услышала и «отодвинув» рюмку посмотреть чего же я того выдумала.Отодвиньте рюмку-это была метафора.Ну не может взрослый человек, в трезвом уме и здравой памяти, настолько «пофигистически» относиться к тому, что мастер занят в данный момент и продолжать засыпать сообщениями и фото.В целом отношение Лилии ко мне было надменным, таким, что я обязана бросить всех и оказать ей консультацию здесь и сейчас, я такое отношение не премлю.Я не ваша подчинённая, я мастер и работаю с кем захочу сама, а не с тем кто мне прикажет.И вы сейчас пытаетесь показать себя такой жертвой здесь, а на самом деле вы не жертва.Вы человек который считает что я вам чем-то обязана.Что касается мастеров которые довольны Лилией.Возможно я просто здесь новичок, поэтому от Лилии отношение ко мне было таким надменным.Никаких правил я не нарушала, а терпеть оскорбления от Лилии я не намерена.Даже представляю как Лилия сейчас радуется, столько поддержки получила от других экспертов, которые не знают ситуации.И как можно увидеть из сообщений других экспертов, я далеко не первая кто отказал Лилии в консультации.Значит всё таки дело не во мне.И специально для вас Лилия ответ на ваш вопрос.«Как это возможно, мы обращаемся с бедой, а получаем такой ответ??????»Отет очень прост, когда обращаются с бедой, получают консультацию, приятный разговор, совет, по возможности помощь.А когда ТРЕБУЮТ помочь с бедой, то получают в лучшем случае игнор.
06.04.22
Для тех кто может посчитать что я пытаюсь себя обелить.Администрация после этой темы на форуме уже наверняка посмотрела переписку, увидела что общение с моей стороны  проходило в учтивой форме.Если бы были осорбления клиентки или какая-либо агрессия, то меня бы наверняка для профилактики заблокировали.
06.04.22
Прошу администрацию удалить тему, так как она не соответствует действительности и это читой воды клевета.
06.04.22
Я Опять все о Тине Ведьми, которая Ведьма белая, этот эксперт вместо извинения за оскорбления, написала обвинительную речь в мой адрес. Что я выслала ей фото дважды, да это было, вторые были более ранние, а сделал я это для того, чтобы она могла определить стоимость работы, вот переписка:ЛилияЗдравствуйте, Не знаю сколько оплатить. У меня проблема в отношениях с дочерью. Она от меня отдалилась, не интересуется моей жизнью. Много сделала плохого мне. Как это исправить?06:34:16Извините, не готова вас консультировать.06:38:33 ЛилияФото 1,2 не считайте. фото 3 я Лилия 21.01.1936, ф 4 дочь Лена 18.01.196606:39:35 Белая ВедьмаНЕ БУДУ ВАС КОНСУЛЬТИРОВАТЬ!06:40:09 ЛилияЗаплатил 50 рублей. Деньги переведены на счет эксперта.06:40:30 ЛилияСовсем или потом можно?06:40:43 Белая ВедьмаБоже, да вы издеваетесь надо мной? Вообще не буду.Я же написала что занята, написала это ВАМ! А вы продолжаете писать как ни в чём небывало.Вообще не буду консультировать.06:41:28 Белая ВедьмаВернул 50 руб.06:41:44 ЛилияБлагодарю, удачи вам.06:42:06 ЛилияЗначит я тупая от старости.22:58:41 апрель 3, 2022 г. ЛилияУважаемая Тина! За что вы мне отказали? Так нужна была ваша помощь.16:00:52 Белая ВедьмаОтказала потому, что не слышите меня, Я с такими не работаю.18:17:12 ЛилияПридумщица!18:29:05 Белая ВедьмаО чём я и говорила.Отодвиньте рюмку и прицдите в себя.18:31:41 ЛилияПлохо ведаешь, я не пью вообще, мне 86 лет.18:41:
Вот все переписка, с этой .
Зачем она здесь, чтоб отказывать обратившимся в такой  форме, а потом еще за это и обвинять, вместо извинения. 
06.04.22
Лилия, вы как то выборочно приложили переписку.Минимум 2 раза вам писала что занята, пока вы слали потоком сообщения.Я понимаю, что вам неприятно, что отказали вам в консультации, но называть меня ЭТА, не нужно пожалуйста.Все смогут сделать выводы даже из тех кусков переписки что вы отправили, что первое оскорббление «придумщица» пришло от вас, от меня оскорблений небыло.Да, я не захотела вас консультировать, очень жаль, что за это вы решили клеветать на меня, говорить что я ничего не вижу, даже не получив консультацию.Не вижу смысла продолжать этот разговор, каждый может сделать выводы сам.
06.04.22
Столько вони из-за 50 рублей. Пора уже успокоиться и закрыть тему. Оскорблений от эксперта как таковых не было
06.04.22
клиент всегда прав… а экспертов кто будет защищать? или клиентам можно все…
06.04.22
Тина Ведьма, что вы все перекручиваете, речь идет об оскорблении меня АЛКОГОЛИЧКОЙ, а за это принято извиняться.  Я много обращалась здесь к экспертам, но с подобным столкнулась впервые. А переписку я выложила всю, полная копия.
06.04.22
Сейчас на сайте
Лилия, слово «алкоголичка» не было сказано. Вы не правы. Если эксперт не хочет Вас консультировать, то нужно уважать решение эксперта, а не настаивать.  
Эксперт отказывает, а Вы пишете, «придумщица», обращение на ты в последней фразе — это, по видимому, корректное общение?
06.04.22
Александр, я с вами согласна.Нет никакой защиты для эксперта! Посмотрела что пишут и в шоке.Оскорбления от эксперта нет, навязчивый клиент обижен отказом в консультации.Если бы мне без моего согласия оплатили так и начали во время консультации с другими засылать вопросами без моего согласия-возврат денег и замочек.
06.04.22
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ЭКСПЕРТОВ,  Я не получив извинения, закрываю переписку!!!
06.04.22
Сейчас на сайте
Правильное решение!
06.04.22
Странный все-таки эксперт Белая Ведьма, нельзя что-ли было назначить удобное время консультации? Элементарно вежливо договориться? Если клиент оправляет и ищет фото, естественно он в это время не читает, что вы пишите. И что это за обращение отодвинте рюмку? Первый раз встречаю такое оскорбительное обращение. Вы не правы Белая Ведьма совершенно!
07.04.22
А в общем, на сайте много странных экспертов, каждый со своими тараканами и особенностями. Как написал кто-то на форуме, этот сайт тайга с лешими. Лешие это эксперты, пишешь кому-то и не знаешь с чем к тебе выскачат). Думаю и клиенты для экспертов тоже не идеальны). Но клиент всегда прав.
07.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store