🔔Важная новость🔔 - тема №4711279

изображение из вопроса

Уважаемые пользователи сайта LiveExpert, хотим обратить ваше внимание на то, что в течение нескольких недель адрес сайта liveexpert.ru будет изменен на liveexpert.org

От вас не требуется никаких дополнительных действий для того, чтобы продолжить пользоваться нашим сайтом. Не рекомендуем переходить сейчас самостоятельно на liveexpert.org, так как некоторые функции на новом домене еще могут работать некорректно.


После того, как будут завершены работы по изменению адреса сайта, вы будете автоматически перенаправлены на liveexpert.org


Важно!
Кроме изменений в адресе сайта для клиентов и экспертов все остается по-прежнему и ничего не меняется.


За 13 лет работы и развития нашего проекта мы выросли до международной платформы с десятками тысяч активных пользователей в сутки. Как следствие, администрацией сайта было принято решение изменения адреса сайта для того, чтобы повысить стабильность и доступность сайта для всех наших пользователей.


Спасибо, что остаетесь с нами!
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Спасибо за оповещение!.. Сайту — дальнейшего совершенствования!
06.04.22
Сейчас на сайте
Это очень  приятно что  сайт  развивается) Желаю  нашему сайту удачи  и дальнейших  успехов! и большое спасибо  Администрации что  сообщили!
изображение из вопроса
06.04.22
Спасибо за хорошую новость, Наталия. Поскольку сайт международный, я сегодня как раз думала о том, как было бы полезно убрать наше «ру», и вот свершилось, я очень рада этим переменам!
06.04.22
Сейчас на сайте
Ой, как хорошо! Настоящий международный портал.
06.04.22
крайне верное решение
06.04.22
Наташа, спасибо за приятную новость!!!
06.04.22
Роста и развития!💫🥇
06.04.22
здорово!!! идем со временем вперед!!!
06.04.22
Сайт уже давно международный.
Поэтому разумное решение!
Желаю дальнейшего процветания сайту!
06.04.22
Да будет так!
06.04.22
изображение из вопроса
роста и развития сайту!)
06.04.22
Престижнее конечно было бы .COM но .Org тоже не плохо
06.04.22
Отличная новость! Ещё в прошлом месяце предсказывал что сайт работал, работает и будет работать, так оно и вышло, даже ещё лучше) Желаю успехов любимому сайту!
изображение из вопроса
07.04.22
Приветствую💞 всех!
Новость радует, благодарю и всем желаю больших успехов в работе!
07.04.22
Т.е. сайт переезжает с российского интернета.
Будет ли сайт на русском языке? или на каком он будет языке?
А что ждет приложение? Будет ли оно работать?
и нужно ли скачивать новое приложение?
опять же на каком языке?
11.04.22

Спасибо за информацию.
Нашему сайту — дальнейшей стабильной и успешной работы!

11.04.22
Хорошая новость. Платежная система по прежнему останется рублёвой или наконец-то станет мультивалютной?
12.04.22
Большое спасибо !🤗прекрасная новость, и возможность помогать нашим клиентам 😘😘😘😘😘😘😘
12.04.22
Сейчас на сайте
Ви молодці ваша вся команда, що творите добро ,і ви ті люди які завжди підтримуете добро і справедливість, с повагою Андрій.
12.04.22
Как здорово! Процветания сайту и дальнейшего успешного развития.
15.04.22
Сейчас на сайте
Сайт переехал на другой адрес. У меня не работает чат с сообщениями. не написать ни одному клиенту, все висит. У всех так, или только у меня?
18.05.22
Чат открывается, но не работает.
18.05.22
Сейчас на сайте
с браузера  Опера не открывается. сейчас попробовала с Яндекса- открылся чат с сообщениями
18.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Чат у меня открылся в опере. Привыкла работать  в хроме, но  в хроме чат не открывается. к сожалению
18.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте,

пожалуйста, обновите страницу и проверьте работоспособность чата сейчас. Если у вас возникают трудности, попробуйте зайти на сайт с инкогнито вкладки или очистить кеш и cookies.
18.05.22
Сейчас на сайте
ОГромное спасибо  Администрации! Заработало и в хроме) Еще раз  большое спасибо!
18.05.22
Сейчас на сайте
Спасибо! работа в чате сообщений стала работать и в браузере Опера.
18.05.22
Сейчас на сайте
рады что смогли помочь :)

пожалуйста, если у вас в будующем будут возникать сложности в работе сайта в разных браузерах обращайтесь в поддержку, данные случаи будем разбирать персонально.
18.05.22
А у меня значки некоторые не видны)) в шапке которые, названия сайта, вопросы и т.д не могу нажать знак вопроса чтоб зайти в свои вопросы, так как его не видно… спасибо
18.05.22
Сейчас на сайте
Майя, мы занимаемся данным вопросом. У некоторой части пользователей наблюдаются похожие трудности. Мы сообщим о нормализации это проблемы.
18.05.22
Сейчас на сайте
Отлично 👍
18.05.22
С новым адресом все отлично и без проблем работает)
18.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте,

проблема с иконками на сайте решена. Если у вас и далее возникают трудности с иконками, пожалуйста, обратитесь в поддержку сайта.
19.05.22
Приложение для iOS не работает, клиенты жалуются
19.05.22
Сейчас на сайте
Только вот клиенты, как будто испарились куда-то, надеюсь это временная трудность.
20.05.22
Согласна, клиентов очень мало, как отрезало от ПП.
21.05.22
Присоединяюсь, клиенты исчезли.
21.05.22
Сейчас на сайте
И я присоединяюсь. Такого ещё не было, по крайней мере именно сегодня, клиенты пропали.
21.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте,

про проблему с iOS приложением мы в курсе, занимаемся исправлением проблемы.
22.05.22
Разумное  решение🙏
26.05.22
Смены домена сайта без потери в поисковике не бывает. Ситуация неприятная, но поправимая с течением времени.
27.05.22
Сейчас на сайте
Зато  сайт  рекламируется на Яндекс Директ и по достаточно популярным запросам. Так что  все хорошо)) Все будет очень хорошо)
27.05.22
Натали, вы видите хорошо вперед, будем поддерживать сайт по доступным каналам\
Маг Тимур, вроде вы до конца лета просили вас не беспокоить.
Сейчас много заморочек, простите, стараюсь всем отвечать по мере возможности
27.05.22

Обращаюсь к ежедневно работающим экспертам.
Я увеличу цены в разы.
Это не моя воля и глупость)

Живу скромно и зарабатываю на крупу, как вегетарианец.

Платить приходится за электричество, интернет, телефон, коммуналку, не надо дальше и перечислять.

Наши цены возрастут в разы. Мы аскезу соблюдаем, не обессудьте, не возмущайтесь.

27.05.22
Сейчас на сайте
Маг Тимур, думаю действительно это связано с переменой домена и это временная трудность.
27.05.22
Светлана ведунья, вы увеличите цену, а клиентам где взять? Так же ростут цены на необходимое, а зар. плата- нет!
27.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store