не могу зайти в раздел сообщений - тема №4712918

скажите это у всех так? клиента прислала фото, а я даже посмотреть его не могу, и деньги перевела
07.04.22
2324
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Я могу зайти. У меня Опера. 
Может быть, дело в этом: Такое письмо пришло на мэйл.ру: дело в поддержке российского сертификата. Нужно Яндекс или Атом. И все будет. 
Проблемы с доступом на некоторые сайты Дорогие друзья Некоторые сайты сейчас могут не открываться. Это связано с проблемами в работе центров сертификации, которые проверяют безопасность и надёжность интернет-ресурсов Чтобы иметь доступ ко всем сайтам и нужным онлайн-сервисам, в том числе к Госуслугам, рекомендуем установить браузеры, которые поддерживают российский сертификат Сейчас такая функциональность есть, например у Яндекс.Браузера или АтомНадеемся на пониманиеКоманда Минцифры  
Или связано с переездом на другой сервер.
07.04.22
я через впн сижу в хроме( и что делать, как мне картинку увидеть. то есть весь сайт грузится, а сообщения нет
07.04.22
изображение из вопроса
07.04.22
Смените браузер. На Хром были жалобы и на Мазиллу тоже.
07.04.22

У меня с Яндексом такое было — белый экран без сообщений, а сейчас, как поменяла на Хром - все в порядке.

Вам попробовать сменить браузер.

07.04.22
Сменила на оперу… вообще через впн не заходит в сообщения. в общем через танцы с бубном  смогла через телефон найти ссылку на картинку и скачать, аж отлегло
07.04.22
кеш  почистите---яндекс  браузер  норм  видно заходите  на  сайт  видите  вот  такую  картинку  как  прислали… нажимаете  вверху  обновить  страницу(стрелочка  такая  как  круг  недорисованный)--потом   жмите  на  конвертик зелененький--должно  открыться
07.04.22
Просьба обратиться в поддержку https://www.liveexpert.ru/help/support и детально описать ситуацию: из какой страны Вы входите, каким устройством пользуетесь, какой используете браузер.
08.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store