Mани, мани, мани... Многократная конвертация. - тема №4721392

Доброго времени.
Давно зрел вопрос и ранее подымался, Сейчас как никогда он актуален очень многим.
Вопрос о Мультивалютных счетах для пользователей сайта. Никому не секрет что большая масса клиентов оплачивают услуги не в рублях а в долларе и евро и ещё наверняка и в других валютах. Как недавно заметили мы стали международной площадкой.
Skrill анонсировал мультивалютные счета • eWallet-Optimizer
Признаюсь меня и ранее тревожило что человек вносит на кошелёк валюту она становится рублём, а затем я их снова вывожу в валюту.

Возможно администрация сжалится над нами и найдёт возможность работать не только за деревянные.…
К примеру в моей стране нету возможности использовать рубыль ну никак, его нет ни в пионере ни в пайпеле, рублёвые карты тоже офф.

Для кого эта тема актуальна прошу отреагировать как клиентов так и экспертов
14.04.22
2964
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Предложение замечательное, было бы намного удобней, если бы был долларовый кошелёк,  тем более доллар актуален в каждой стране.
14.04.22
В долларах и евро было бы чудесно.
14.04.22
тема очень своевременна и по настоящему актуальна
15.04.22
Отличный вариант для решения многих проблем связанных с выплатами.
15.04.22
у меня оплата в кронах через пейпал.
15.04.22
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ созданную тему, согласен с автором темы и с тем, что написали эксперты в этой теме.
15.04.22
если б так можно было) цены бы не было сайту)
15.04.22
Дельное предложение и действительно актуальная тема.
15.04.22
Владислав, огонь🔥🤗🌈🦊
22.04.22
Поддерживаю! Было бы очень удобно!
05.05.22
Полностью согласна.
Учитывая то, что очень много клиентов и экспертов живут в разных странах, где идут расчёты в твёрдой валюте (доллары и евро), то было бы удобно для всех рассчитываться ими. Как минимум, это могло бы избежать потерь в комиссиях при лишних конвертациях. 
Как вариант, можно использовать в этом случае PerfectMoney. Там есть и доллары, и евро.
08.05.22
Лилия Лайла, да не только. И Payer, и пэй пэл, и на карты можно.

12.05.22
Просто курсы то падают, то растут и очень обидно, когда рассчитывал хорошенько вложиться в работу по н-курсу, но не выйдет. Я хочу и многие, что б снимать деньги, кто хочет в евро, в долларах, чтоб мы не теряли в деньгах. Кто в Украине живет, например, что б когда на счету есть сумма, пусть 5 тыс $. то что б можно было на карту переводить, есть ограничения в Украине, я не знаю как они решаются в администрации, но у меня была долларовая карта и на прием средств — отбой.
12.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store