восхождения благодатного огня - тема №4728263

с наступающим светлым праздником пасхи удачи всем всех благ. вот скажите друзья сейчас трудное время конечно это не конец света будет ли восхождения благодатного огня ваше мнения на этот счёт.
20.04.22
3593
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Юрий, не пытаюсь  быть  истиной в последней инстанции и конечно у каждого  свое мнение. Так вот  мое мнение, что все зависит от  веры нашей. Если мы верим в это -  это  помогает. Я, например, искренне верю в дендротерапию. Если кто то  в это не верит — и не поможет. А кто  верит -  помогает.  Так же и здесь. Кто  искренне верит -  получает исцеление, благодать, посыл к счастливому завтра.
Всем искренне желаю  мира, света, здоровья, любви  и счастливого  будущего)

изображение из вопроса
20.04.22
Обязательно будет. Богом движет любовь ко всему сущему, независимо от степени его зрелости или незрелости. Каждому плоду свое время.
Всем мира и добра!
20.04.22

Вне всякого сомнения, и будет повторяться каждый год… до тех пор пока в нашем мире существует высокотемпературная экзотермическая окислительно-восстановительная химическая реакция между топливом и окислителем. 

Ибо происходит сие «чудо» очень просто. «Благодатный огонь, который накануне православной Пасхи «сходит с неба» в Храме Гроба Господня в Иерусалиме, на самом деле зажигают от масляной лампадки, заявил священник Самуил Агоян, который представляет армянскую патриархию в Храме Гроба Господня»(цитата)...

21.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store