Здравствуйте, задала вопрос на максимальную стоимость. Ответили только 18 чел. а через какое то время вообще перестали отвечать эксперты. (Хотя - тема №4735952

указано, что могут ответить до 40 человек)… зашла в ленту, а моего вопроса нет. Подскажите, вопрос может висеть определенное время? или от чего зависит?! Ответа так такого я не дождалась от экспертов… что делать, я не понимаю.
26.04.22
3516
1 ответ
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Здравствуйте, ваш вопрос должен быть, полистайте ленту, возможно он сместился на 5-6-ую страницу. Вопрос сохраняется, но он естественным образом будет постепенно уходить с первой полосы, т.к. появляются новые вопросы  от других пользователей и смещают ваш всё дальше. Если вам не понравились ответы,  попробуйте обратиться за личной консультацией к другим экспертам. Если эксперты перестали отвечать  под вопросом, значит он им либо не интересен, либо нет времени отвечать на него.  Всё дело в том, что нас никто не обязывает давать ответы ни на платные, ни на бесплатные вопросы, это личное и добровольное дело каждого эксперта, именно поэтому ответов где-то может  быть больше, где-то меньше и требовать от администрации можно только оговорённого минимального количества ответов.
26.04.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store