Как договориться с экспертом об оплате? - тема №4745587

Никак не могу понять, как обсудить условия консультации (написано, что это делается бесплатно). Когда пытаюсь отправить вопрос об оплате, выходит красная полоса с надписью «Для того чтобы продолжить общение оплатите консультацию.»

Дополнение автора от 04.05.22 12:49:25
Т.е. получается, чтобы спросить, сколько будет стоить консультация, за это тоже платить??? Хотя написано «УСЛОВИЯ КОНСУЛЬТАЦИИ ОБСУЖДАЮТСЯ БЕСПЛАТНО»… хм…
04.05.22
4468
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Если такая надпись появляется, значит эксперт ограничил количество бесплатных сообщений и есть счетчик бесплатных сообщений. Можно регулировать и писать, что Вы хотите в одном сообщении, а не «Здравствуйте» «Вы мне поможете?» «Можно описать проблему?» и тд. Лучше сразу в одном сообщении поздороваться и рассказать в чем проблема.
04.05.22
Такому эксперту просто не нужны клиенты! Лучше проходите мимо таких экспертов, по своему опыту знаю! Они на каждый чих будут требовать оплату и по ритуалу не узнаешь результат. Это по сути блокировка клиента. Совсем уж бесплатных консультаций тут очень мало. Или пишут оплатите сколько считаете нужным, а по сути за 200 руб. и не допросишься чтоб ответили.
05.05.22
Добрый день есть эксперты что только одно сообщение два писали и они блокируют да и это есть я так например не делаю я человека до слушаю до конца. Желаю вам удачи и любви
19.09.23
Бесплатные консультация это если вам пришло от эксперта письмо с приглашение. Тогда вероятно он участвует в акции и даст бесплотное.
Если у вас уже выскакивает что пора оплатить вероятно веш лимит бесплатного уже окончен а вы не сумели им воспользоваться и да придется платить за уже прошедшие сообщения, если вы хотите именно к тому эксперту
Вероятно вам следует обратиться к кому то другому у кого нет лимита буков кто вручную управляет тарифами
23.09.23
Обычно все условия очень исчерпывающе в профиле эксперта. Считанное число на тысячи специалистов, у кого не так, но там и замочков нет. Элементарно — оплачиваете, если человек не захочет работать — вернет Вам деньги, у нас никто не убегает с оплатой) Кто ленится прочесть внимательно — в дальнейшем абсолютно не ценит время специалиста. По опыту — в ста процентах это «просто поболтать» и потом ничего не заказывается.
23.09.23
Коллеги вопрос висит с прошлого года. Вероятнее всего уже не актуален.
23.09.23
а портындеть… )
24.09.23
Вот у Меган как раз так и есть, чтоб написать любое сообщение-плати), даже как модератору не пообщаться))).
25.09.23
Добрый день это просто эксперт поставил ограничения насколько ты SMS есть эксперты у них этого нету например как у меня Я это не ставил чтобы люди написали что они хотят и какой вопрос. Желаю вам удачи и любви
25.09.23
Кто взывает к темам прошлого — взывает к ушедшим духам)
Забавно, что на форуме тема вышла в первый ряд)))
26.09.23
Здравствуйте.
У каждого эксперта есть какое-то количество бесплатных сообщений. Информация о том, сколько таких сообщений осталось — указывается в чате.
Старайтесь вместить Ваши вопросы об условиях в одном сообщении, не отправляйте много коротких сообщений, опишите все, что Вас интересует и потом отправляйте сообщение, чтобы не тратить бесплатные сообщения без результатно.
Если же сообщения закончились Вы можете сделать минимальный платеж и возможность писать возобновится. Потом эту сумму можно учесть в стоимости консультации, попросить вернуть или подать ее в арбитраж, если договориться не получится.
27.09.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store