предложения - тема №4748304

вот как думаете было бы неплохо если сделать на этом сайте хотя бы раз в месяц игру типа битвы экстрасенсов а что интересно и поучаствовать конечно тут люди работают помогают но типа как развлечения отдых просто ваше мнения с наступающим праздником 9 мая удачи всем и успехов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

я очень поддерживаю эту идею))
06.05.22
Поддержу)
06.05.22
пусть даже хоть и не большой приз для победителя тоже как стимул это первое. второе всяким таким недоброжелателям которые пишут негативные отзывы о сайте пойдут им на минус
06.05.22
Здравствуйте.  Новым экспертам сайта можно участвовать? ))) Я бы с удовольствием.
06.05.22
Только задания должны быть разные. Тут же не только ясновидящие.
06.05.22
Прикольно!😌
06.05.22
это интересно
06.05.22
Да хорошо бы тут что то разнообразить, а то давно нечего не меняется
06.05.22
сеньорита гиацинта да я с вами согласен потому что у каждого свой подход свои знания и задания должно иметь свою линию на битве экстрасенсов конечно это шоу но не плохо поставлена но а мв чем хуже их. хоть развлечения даже если и будет приз тоже не плохо.
06.05.22
Здравствуйте, я поддерживаю
06.05.22
Довольно интересное предложение. А в каком формате её можно будет организовать на сайте?
06.05.22
Здравствуйте, коллеги, друзья.
Тема, поднятая Юрием, навеяла воспоминания.
www.liveexpert.ru/forum/view?topic_id=73717
07.05.22
Юрий--идея  интересная--но  бывая  на  форуме  видишь  часто  тут    битвы  в  виде  перепалок--и  чтото  настораживает  перспектива)))
07.05.22
сергей то что на тв это шоу конечно и ребёнку понятно. но хорошо поставленная я просто предложил сделать на подобия конкурса пусть даже не в разделе форума чтоб не смешивать одно с другим может в разделе блоги на счёт как это сделать может и админы помогут.
07.05.22
Предлагаю приз: проигравшие ставят защиту победителю от недоброжелателей
07.05.22
Лариса Владимировна, зачем??? У эзотериков же есть защита.
07.05.22
поддерживаю)
07.05.22
Интересно было бы поучаствовать, хотя не очень понятно в каком формате. Типа угадать что на закрытой картинке?
07.05.22
Когда-то на форуме Русской Школы Таро была ветка. Автор(любой участник) брал человека-литературного героя или известную личность. Писал примерное время (век, годы..)- и немножко ситуацию. Ну, например :  Россия. Война с Наполеоном. (иногда и страна могла не писаться, если слишком явно указывает на персонажа).  к Вам пришла погадать молодая девушка, по виду-из аристократической семьи.  Ее жених ушел воевать, а она влюбилась в другого мужчину и собирается с ним бежать. Не знает, что делать. (литературный герой). 
   И все смотрят, пытаются понять, кто это, пишут, кто что увидел.  Или хотя бы описать ситуацию и развитие событий-кто что увидит.

 Это Наташа Ростова). И часто участники понимали-карты показывали так подробно, что становилось ясно,  о ком идет речь.  Не обязательно даже понять, кто это (хотя, это здорово)- но увидеть развитие событий. 
Обычно срок просмотра-неделя. Через неделю дается ответ автора вопроса. 

Ну-как вариант.
07.05.22
вот только не картинки о которых говорит Моргана. Это не продуктивное и не интересное занятие. Лучше смотреть реальных людей и они же чтобы оценивали ответы, можно даже приглашать из клиентов желающих. При этом не обязательно определять сколько жен-мужей-детей, что ел на завтрак и т.п., это тоже банально и далеко не каждый специализируется на таких просмотрах, т.к. на практике это фактически никому не нужно, а вот кто что увидит, то и говорить
08.05.22
Ну я считаю, что ответы как раз должны быть однозначными и конкретными, на четкие вопросы. Иначе могут возникнуть споры и недопонимания, сложности в оценке ответа.
08.05.22
то что у каждого да своя линия работы кто то гадает кто делает другое. можно конечно на такую тематику подобрать и вопросы. в принципе было не плохо провести такой конкурс конечно это зависит от администрации сайта
08.05.22
А как в этом случае узнать насколько честно одержал победу участник и ему не слили правильные ответы по дружбе? Или что конкурс не проплачен самим победителем, хороший пиар вместо статуса ПРО за 3500р? Не для кого не секрет уже что БЭ это подставное сценарное шоу с проплаченными ставлкнниками.
08.05.22
Лучше вам не начинать, срач будет дикий, а организаторов съедят с потрохами.
08.05.22
м-да… Идея еще и не начала воплощаться, а споры уже идут)
Денежные вознаграждения не нужны.
Литературные герои и знаменитые люди тем хороши, что уже известно развитие событий, и будет более объективная картинка.
ПОбедителя можно не определять, просто каждый пишет, что видит. Сравнить с ответом автора каждый сможет сам. 
ИМХО. 
08.05.22
Кого первым бить будем? 



08.05.22
ну почему сразу негатив. я не думаю что если и создадут такую тематику типа игра.будет тут нечестность главное ведь не победа а участия
08.05.22
от нас конечно это не зависит если в этом будет или нет такая игра в принципе хотелось бы но это решения должна принять администрация сайта. и желающие бы поучаствовать я думаю появились бы
08.05.22
Юрий, времени очень мало. С праздником.
08.05.22
Нина Octo, ну тут эзотерика не нужна.  Просто хорошие знания по литературе.
И кстати, ну вот, к примеру, правильно ответили 10 человек. И?
08.05.22
Осталось выбрать ширму и багажник
08.05.22
Сеньорита Гиацинта, не обязательно. Вернее, совсем не так). Пример- просто  первое, что пришло в голову. 
 Исторические личности, знаменитые люди-современники и не только-на самом деле, тут не угадать просто из знаний литературы или истории, фильмов и тд… Это может помочь, конечно,-но при раскапывании и других моментов.
Те, кто смогли описать события или моменты судьбы- молодцы- радуемся за них)
Это, конечно, может не особо стимулировать,- исключительно из желания покопать и  отточить свои навыки. Но и  бурных выяснений, подозрений-  тоже не будет.  
08.05.22
Можно сделать 10 вопросов ( к примеру), с возможностью дать четкий ответ и за это 1 балл. Три человека по итогу выходят в финал и там тоже задания с баллами. На форумах обычно так проводили и не было претензий в плане «засудили» и тд.
08.05.22

те конкурсы экспертов были давно, когда сайт еще следовал своей конституции, 
— посмотрите подразделы в разделе эзотерика.
сейчас ничего подобного нет так как не спрашивают,
и те, давнишние, подразделы надо бы удалять,
оставить только те которые нужны лицам женского пола возраста 25-45 лет (согласно нового регламента)
т.е. конкурс для экспертов старой выделки это однако регресс

— соответственно соответствующие вопросы должны соответствовать соответной аудитории

— выявить соперницу и отвадить
— остудить мужчину, подогреть парня
— задрать соперницу
— правильно посоветовать какое ждать  счастье 
— провести психологическую визуализацию бесконтактной материализации желаний
- … и другие жизненно женско безумно важные идеи...

09.05.22
Очень хорошая идея
09.05.22
то что такой бы конкурс был бы каким то и стимулом для консультантов да и сам бы сайт от этого бы только в плюсе был и сам как сказать укрепил бы положения на просторе интернета а как там бы выбирали бы победителя не важно. главное ведь не победа а участия
09.05.22
Юрий Вас слишком много на сайте. Пора остановиться и начать помогать людям
09.05.22
максим исповеденик вы хоть немного будьте  корректней в своих словах я лично не требую а просто сделал предложения может именно вас много а я лично один и двойников у меня нет
09.05.22
вот эти истории с картинками и историческими/художественными личностями как-то не вдохновляют ни разу — я не практикую такие просмотры и значит даже опыта такого нет, мне это и в голову не придет, т.к. в этом отсутствует практический смысл, а если уж делать игру, то только на привычном материале, т.е. с обычными людьми.
09.05.22
Лучше займитесь саморазвитием, а не предложениями то Вам рейтинг не нужен то шоу нужно. Почитайте книги — развивайтесь.  Да юРИЙ и много это не означает, что у Вас есть двойник.
09.05.22
Максим, при всем уважении-давайте соблюдать корректность по отношению друг к другу.
 Не говоря уже о том, что человек намного старше Вас. 
Кому-то нравится. кому-то нет- это нормально. В конце-концов. тема либо затихнет, либо что-то из нее родится из общих высказанных мнений. 
А что ему делать-человек сам разберется.
Ничего личного, удачи)
09.05.22
nina osto я с вами сог7ласен на все 100.
09.05.22
конечно мнения разделились но было бы всё таки не плохо провести такой конкурс всем желаю удачи и успехов
10.05.22

С удовольствием бы поучаствовала в конкурсе по составлению знаковых заклинаний (составление сигилл). Возможно здесь есть специалисты и я смогла бы научится чему то новому. Лет пять назад было несколько оккультных форумов (некоммерческих), на которых практиковались подобные конкурсы по разборке заклинаний из чего она состоит, каких знаков, на чем основана, что именно выполняет… Но потом как то потеряла с ними связь и найти уже не могу(( Сейчас только на иностранных участвую. Готова даже в призовой фонд рублей 500 перевести)  

вопросы примерно такого характера из чего состоит сигилла,  которая изменяет отношение мужчины к сексуальным отношениям с женщиной и есть ли в ней ошибка  
изображение из вопроса
И я прекрасно понимаю, что не всем это будет нравится, поэтому не настаиваю) И еще помню раньше были конкурсы Хокку 

10.05.22
С удовольствием поучавствую.Поддерживаю)
10.05.22
не ожидал что на форуме будет вот такая жесть с такими фото. и всё же можно было бы и создать тематику конкурса
10.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store