рейтинг консультанта - тема №4751637

друзья во первых с праздником победы с 9 мая. во вторых я тут редко бываю на форуме так заскакиваю от случая к случаю. вот такое предложения может стоит убрать этот рейтинг и меньше будет грязи от всяких недоброжелателей сайта что пишут отзыв о консультантах типа мошенники гоняться за деньгами и рейтингом как то на днях был на форуме я не буду писать о человеке но типа обвинили что она обманом занимается типа только получает деньги и рейтинг.конечно это труд чтоб подняться вверх есть в рейтинге и плюсы но и есть и минусы.что именно как считаете стоит ли убрать это или нет прав или нет я в этом рассуждении
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Считаю что предложение мягко говоря не совсем удачное
09.05.22
Считаю, что убирать не стоит, он заслуженный.
09.05.22
Добрый день
Кому то это важно. Кому то нет. Каждый работает как считает правильным. Не считаю правильным убирать.
09.05.22
Юрий, звание эксперта месяца вас не обязывает начинать что то активно менять на сайте, расслабьтесь и работайте в удовольствие. Инициативы- не ваш конек, пунктуация тоже.
09.05.22
Здравствуйте. Считаю, что рейтинг нужно оставлять и возможность написать отзыв тоже. Во-первых, должна быть система размещения эксперта на страницах сайта. Во-вторых, клиент также имеет право получать информацию о работе эксперта. Рейтинг — отображение его активности и продуктивности по сути, а отзывы, мнение других людей, клиентов, пусть даже негативное.
09.05.22
я выше всех других не ставлю себя просто предложения не более того. но чтоб не было такого негатива о людях которые работают тут отзывы можно и оставить просто понимаете на отзывыке на яндаксе о сайте пишут такую грязь типа и гонятся и за деньгами и за рейтингом и все плохие. может когда лайфэксперт начанал свою деятельность грязи в разы меньше.вот и не более того
09.05.22
сайт наш хороший я просто разместил для того чтоб защитить и сайт и консультантов от таких негативной лини
09.05.22
Юрий, вам стоит получить консультацию психолога. Не стоит отождествлять себя с сайтом, воспринимаеть на свой счёт, и переживать за чужие неудачи, заработаете невроз. Вы должны отвечать только за свою работу. И в этом для вас помех совершенно нет.
09.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store