Глюки чата. - тема №4755227

Несколько дней барахлит чат, с любой страницы открытие чата сопровождается ошибкой:
изображение из вопроса
А у вас наблюдается подобное?

Дополнение автора от 12.05.22 13:55:43
Адрес сайта сейчас у меня изменился на www.liveexpert.org/Возможно, проблемы чата и связаны с переменой доменного имени. Тогда надо ожидать, что наладится)
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня вообще сайт без картинок, только надписи собрался слева. Невозможно работать — в Опере. Перешла на Яндекс — все в порядке.
12.05.22
у меня это давно  когда захожу на страницу «мои консультации». уже много  месяцев. захожу, появляется такая надпись. я еще раз  обновляю  и тогда уже страница нормально  обновляется.
12.05.22
У меня гугл правда тоже вообще сайт не работал, так как я живу в Украине и тут нужны специальные расширения, от блокировки, но опера вообще мне не нравится мало того что рекламы много вылазит, так и еще проблемы происходят с чатом. Яндекс кстати работает очень хорошо, не жалуюсь.
12.05.22
Через Google Сhrome войдите
12.05.22
Сейчас на сайте
Ответила в личный чат.
12.05.22
Спасибо, Михаил, в хроме работает лучше.
12.05.22
Добрейшего. В хроме конечно лучше работает… но все равно ужасно… Интересно сайт сменил только домен, или хостинг тоже, если только домен, то таких проблем быть не должно, а если вместе с хостингом, то при переезде что-то повредилось
19.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте Елена Васильевна,

поменялся только домен, хостинг остался прежним, если у Вас возникли трудности в работе сайта, пожалуйста, обратитесь в поддержку и мы рассмотрим ваш случай.
19.05.22
У кого нет картинок и значков — попробуйте отключить блокировщик рекламы. Есть дополнительный плагин, есть блокировщики встроенные в браузер. Мне, лесному человеку, вчера товарищ объяснил. Была аналогичная ситуация. Пользуюсь Яндекс браузером. Всё заработало!
19.05.22
После смены браузера не заметил проблем.
11.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store