Мир - тема №4766858

Пахтаю. Мир из земли.
Очень просто пишите свои мысли и желания в быстротечную линию мечты.
21.05.22
2629
12 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Уже отпустило, Светлана?
22.05.22
Не отпустило, Игорь. Мир нуждается в мире. Не в сарказме. Гибнут люди, очень много горя. И линия добрых пожеланий нужна, нужно мечтать о хорошем, желать всем добра и счастья. А что написано пером, не вырубишь топором. Запечатлейте добрые пожелания.
22.05.22
Что то вы раскисли совсем. Все что ни делается, оно почти всегда к лучшему. А миру нужна давно встряска, и самоочищение. Жертвы будут не напрасны, и они неизбежны. Механизм вселенной не остановить нытьем и пахтаньем.
Настала эра Водолея, в полном смысле.
Мудрости вам)
22.05.22
Спасибо, Игорь. Самоочищение происходит, жертвы неизбежны, мудрость к людям приходит во времена испытаний. Ныть действительно не стоит, не для нытиков пост и ветка в форуме. Чтобы сформулировать позитивную мысль и сюда ее написать, нужна энергия и здравый смысл.
22.05.22
Миру-мир, агрессоров — в топку! (а вдруг поможет?))… хотя и так всё будет как надо.)
22.05.22
Всем здравствовать! А по мне, хоть пахтать, хоть камлать, хоть молиться… Лишь бы нести добро и свет людям! И это ж хорошо, что эксперт предлагает присоединиться к линии мечты, если она на благое дело!
Всем здравия, счастья, любви и благополучия!
23.05.22
АХ молодец. Мужество,
23.05.22
Сейчас на сайте
а я тоже присоединюсь к добру. миру и свету.  От  всего  сердца посылаю  лучи добра)
23.05.22
Лучше делать хоть что-то, чем ничего. Можешь пахтать — пахчи. А не можешь даже этого — лучше молчи. Маленькими шажками, но все вместе мы придём к миру. Молюсь с Вами, Светлана.
23.05.22
Всем мира и добра!!!
24.05.22
Исходя из ситуации которая происходит в нашем мире, нужно надеется на лучшее и что то делать. Как эксперт я присоединяюсь к этому. Ибо только здравый разум, побеждает зло…
24.05.22
Пусть завтра наступит Мир!
24.05.22
Пусть все складывается наилучшим образом для планеты. Всем добра!
25.05.22
Моя родословная из Харькова происходит, 300лет тому, предки перебрались в Ксзахстан, родители там родились, я сама и миллион моих родственников, родители много лет работали в Донецке, муж мой швед… рямой потомок Густава Ваза, короля Швеции, родословная семьи восстновлена с 14 века, подробно, все документы в наличхи… самая первая запись, жена Наталья, Киевская Русь… Крым наш )))))????? евроньюс с утра поет////Зеленский самый лучсий… а чо тогда народ попер в Европу, 8 лет всем все было до,,,,,, я… в Таллинйе сейчас 30 000чиловеков, пособие и неимоверное желаниие оплатить стоимость педикюра.
25.05.22
Флоренесия, если смотреть историю и наши древа, все так переплелось, что мы давно все друг другу родня.
И всей родне нужен мир и мир, мир и снова мир, а самое главное — не бояться отстаивать мир.
25.05.22
Вы правы,, все наладится=изменится… убрать допинг у одного и придать сил другому, меняем балалайку и жигули, на наркоту… судя повидео, она идет через… уж звиняйте…
25.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store