Вот заметила многие эксперты-мужчины пишут про любовниц, у них другое отношение к мужчине)) чем у жены...так понятно долгие лета в месте, а если и - тема №4767573

муж не спешит вести себя по отношению к жене как в молодости… то о чем говорить)) или это сугубо мужская точка зрения… тогда эксперт чтоб отвечать честно и не предвзято должен быть среднего пола_))
22.05.22
2595
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Где правда то))
22.05.22
Сейчас на сайте
Эксперт не свою точку зрения излагает, а ответ карт, рун, камней, бобов и т д, ответ, полученный с помощью ясновидения, яснознания. Так что пол не важен. 
Если от себя, то женщины должны говорить о любовнице (ах он злыдень, жене мало внимания уделяет, любовницу завел), а не мужчины (любовница есть, до чего жена довела, не буду его подставлять, не буду упоминать о любовнице — мужская солидарность).
22.05.22
Эксперт не должен руководствоваться мужской или женской точкой зрения, но должен очень четко понимать суть различия полового поведения мужчины и женщины. Только понимание всех тех биологических процессов, которые сформировали в нас особенности полового поведения, равно как и влияние исторических и текущих социальных условностей — позволяет мастеру ориентироваться в сложнейших ситуациях современности. Сложны они тем, что в развитых странах институт семьи и брака разрушается, и на смену ему идет такое состояние общества, которого никогда еще не существовало в истории нашего вида. Отсутствие понимания этих процессов ведет к тому, что традиционные методы воздействий не срабатывают. И в этом плане все тоже предельно логично. В условиях слома традиционных укладов, должна происходить и коррекция в подходе решения тех или иных вопросов. И при оценке ситуаций возникающих между мужчиной и женщиной следует исходить именно из реалий сегодняшнего дня. Сложнее все сейчас чем банальное привыкание супругов друг к другу и утрата былой остроты чувств. И сложнее в сотни раз…
22.05.22
Виноват всегда тот, кто теряет отношения, или вынужден мириться с наличием третьих лиц. Мужчина ли, или женщина — не важно. Тот, кто хотел сохранить, но не сумел. Почему не сумел, вопрос другой, или потому что перестал сам иметь для партнёра ценность, или потому что выбрал партнёра, для которого верность пустой звук. Или потому, что считал, что все хорошо, не чувствуя потребности партнёра. Или по другим причинам. 
К бросившему партнеру предъявлять претензии не совсем, на мой взгляд, правильно, он ведь действовал по зову сердца (или перца), ему не прикажешь. А жить из жалости или чувства долга не каждый сможет. И иногда любовница и/ или любовник — это приемлемая альтернатива для обоих супругов.
22.05.22
Ситуации и люди разные, поэтому эксперт должен следовать поступающей ему информации. Мужчина или женщина должны осознавать свою ответственность и каждый отвечать сам за нахождение именно в таких отношениях. От возникшей ситуации могут страдать оба, при этом не предпринимать никаких действий для изменения. Случается, что кому-то в паре чего-то не достаёт, какие-то потребности не удовлетворяются и каждый справляется по разному. Кто-то конструктивно разговаривает с партнёром о проблемах, ищут пути получить желаемое при этом не разрушая отношения и доверие, кто-то завершает отношения, а кто-то ищет недостающее на стороне. Для каких-то пар измена — эта альтернатива расставанию. Таким образом появляется возможность оставаться в отношениях которых, что-то не устраивает.  Нахождение в нездоровых отношениях — это выбор каждого. Повторюсь, ситуации у многих разные и нужно искать, устранять причины проблем если это возможно.
23.05.22
Сексизмом попахивает, Майя! ;) А вообще, настоящий профессионал не придерживается чьей либо стороны. Он объективен и руководствуется лишь опытом, информацией которую получает при считывании ситуации. Если контекстная реклама мужику рекомендует дилдо, то дело не в рекламе.
23.05.22
Вы правы, Майя, мужчины и женщины с разных планет, объективность тоже есть экспертская мужская и женская) Честны и мужчины-эксперты, и женщины-ведуньи. Мужчинам лучше прислушиваться к мужчинам, жещинам — к ведуньям. Женщины во много раз интуитивней, поэтому их больше даже по количеству. Сжигали, всех не сожгли) А среднего пола вещуней или ведунов не будет.
23.05.22
Здравствуйте. Так было, есть и будет)))) Эмоциональную составляющую и гендерный стереотип в работе экспертов не искоренить))))
Иначе, тут хватило бы робота. Зашли с вопросом, проставили галочку на букве «ж»,… и тут же получили чисто женское восприятие и моральный допинг («да он козёл безрогий, пес шелудивый, кобель блудливый… а она — такая-сякая, „на несчастье счастья не построит“) 
А вживую, Вы имеете уникальную возможность выслушать мнение двух сторон))) Кстати, мужское может быть даже более полезно, т.к. может содержать рациональное зерно))) Да и проблемы в семьях зачастую не имеют одного виновника, оба „стараются“. Мужчины, они ж как теля, где приласкали, туда и тянутся))))))) А где накричали, там и нас… ли))) Да и так то, к слову сказать… а кому сильно хочется туда, где замотанная домашними делами, в жмаканном халате жена? Интереснее же новая „принцесса“, фея с романтИком!))) Это ж только спустя время, она тоже станет… в жмаканном халате)))))))))
Шутка))) А в каждой шутке — доля шутки....
Всего доброго
24.05.22
Майя--мужины  разные  и  отношение  к  женщинам  тоже  разное  к  жене  и  к  любовнице тут  причины  почему  он  любовницу  «завёл»… а  состояние  этой  любовницы  ни  кто  не  спрашивает?---они  тоже  все  разные… вот  мне  один  сказал--(жена  редко  даёт  я  ценю  семью  а  мне  надо  чаще  вот  у  меня  и  есть  любовницы--жене  изменяю  а  любовницам  ни  когда  не  изменял)… поди  пойми  что  он  имел  вввиду… и  как  он  воспринимает  этих  любовниц… а  один  мне  заявил--что  он  делит  женщин  на  категории  (цитирую)--сразу   извиняюсь--но  это  дословно  его  выражения---одни  женщины  чтоб  слиться  другие  чтоб  по  душам  поговорить  и  побухать  вместе---а третьи  для  любви… е  скажу  что  он  плохой  человек…
25.05.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store