Талисман - тема №4768689

Здравствуйте. Когда то модератор Джалус открывал тему помощи друг другу. Думаю, что многие этому человеку благодарны. Хотелось бы продолжить его тему. Дело в том, что 20 мая я все таки добила 3 летний курс и подтвердила диплом полученный ранее по «составлению знаковых Сигилл (Талисманы) из нескольких графем (до 5)». Так вот, осталось несколько шаблонов (14) в трех темах бизнес(5), защита (6) и постройка отношений (3) которые не использовала при защите. Если кому то из экспертов нужно, то на основе этих шаблонов составлю для вас знаковый талисман. Без оплаты. Расшифрую: бизнес — это увеличение дохода при наличии хоть какого либо «своего дела»и отсутствии сверх конкуренции. Защита — в случаях с ослабленным биополем и подверженным частым атакам (с невозможностью лично заниматься защитой)  Отношения — увеличение круга общения, получения лояльности в любой социальной группе и т.п. Это не акция, это круг помощи. Да и не думаю, что прям уж всем это будет нужно. Пишите в тему, и я приступлю к работе.



Дополнение автора от 23.05.22 13:47:05
изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.05.22 13:19:03

Поясню.
Основа которая в верху — она рассчитана на тех кто родился под знаком Рака. Т.е. тех, кто имеет дату рождения соответствующую  2-3-4 кубков (чаш) в младшем Таро. Однако Основа рассчитана не на испанское Таро в котором в это время главенствует Марс со стихией Огня. В моей же основе (фото на верху) стоит знак Воды (английская школа Таро), что автоматически будет ослаблять действие Талисмана, а в некоторых случаях он просто не заработает. Если например требуется разжечь Ревность или Страсть у партнера. И вот так нужно многое состыковать что бы талисман начал работать. (это очень, очень кратко пояснила, что бы вы имели понятие для чего нужны данные).   



Дополнение автора от 30.05.22 12:38:01
Заказывайте здесь, а в личку напишите более конкретно о том, что именно вас тревожит (или не удается) чем больше информации, тем конкретнее будет талисман действовать (желательно выслать данные и по возможности фотографии). Я не смогу (чисто физически) сделать много просмотров в день. Поэтому от того что вы мне напишите будет зависеть насколько точно я сделаю талисман.Чем больше данных о себе и задаче, тем конкретнее будет талисман. Если данных нет, то сделаю общего плана — на желание.

Дополнение автора от 30.05.22 12:52:17
И в пояснении (чуть выше) я написала что талисман может быть ослаблен из за того что в основе стоит знак Воды, а главенствует Марс (Огонь). Хочу сказать, что это я упрощала тему создания Сигилл. На самом деле 

числовое значение этой связи элементов — 5 (1• + 4 ) (1 огонь и 4 вода -это обязательно учитывается в построении знаковой Сигиллы). Это я просто уточняю. Бывает так, что знающие люди скажут, что я ошибаюсь. Поэтому я даю поправку. И напоминаю, что все вышесказанное дано в очень упрощенном варианте. 



Дополнение автора от 31.05.22 05:41:42
Все, заготовки кончились, так что раздачу Знаковых талисманов прекращаю.
23.05.22
3845
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Александра--очень  интересно--а  в  этой  акции  могут  все  эксперты  учавствовать?
27.05.22
у  меня  сложная  жизненная  ситуация  и  помощь  нужна--к  представителям  закона  обращалась  и  не  раз  меня  как  мячик  футбольный  пинают--и  ситуация  усугубляется  с  каждым  месяцем--я  то  впадаю  в  отчаяние--то  беру  в  руки  себя--работаю  без  выходных  но  силы  на  исходе  а  ситуация  не  решается-вопрос  закона--мо  права  нарушены  а   помочь  чтоб  суд  нужен… необходмые  процедуры  очень  дороги--да  и  именно  что  помогут  нет  гарантии--платила  юристам  итог  что  только  ухудшилось--я  по  уголовному  делу  потерпевшая   … а  положение  дел  ухудшается-
27.05.22
Сейчас на сайте
Натали. Могут все. Напишите ниже, что вам нужен талисман на тему… и данные. Я в течении трех дней максимум сделаю.
27.05.22
Сейчас на сайте
Добрый день. Асандра, если можно, прошу талисман на здоровье. Буду очень благодарна.
27.05.22
Сейчас на сайте
Высылайте данные хоть сюда, хоть в личку. Чем больше данных о себе и задаче, тем конкретнее будет талисман. Если данных нет, то сделаю общего плана — на желание.
27.05.22
Здравствуйте, для меня сейчас актуально в теме здоровья и личного дела. Было бы интересно и такое испробовать
27.05.22
Сейчас на сайте
Хорошо, я помогу
27.05.22
Мне на личную жизнь хотелось б  талисман ) интересно )
27.05.22
Сейчас на сайте
Аня, если будут данные рождения. то сделаю на основе их, если нет, то талисман будет общего плана.
В личку напишите более конкретно о том, что именно вас тревожит (или не удается) чем больше информации, тем конкретнее будет талисман действовать. Я не смогу (чисто физически) сделать много просмотров в день. Поэтому от того что вы мне напишите будет зависеть насколько точно я сделаю талисман.
27.05.22
Сейчас на сайте
Хорошо Анна, я вам сделаю
27.05.22
Здравствуйте. А не экспертам можно?
27.05.22
Сейчас на сайте
да, конечно
29.05.22
И мне)) если можно
29.05.22
Благодарю за создание формулы под мои желания. Единственное активация его сложновата так как с таким не сталкивалась и многое не понятно. Я привыкла делать то что знаю. Но тем Не менее интерес берет своё! Благодарю за работу 🙏
29.05.22
Сейчас на сайте
И для некоторых: прошу вас будьте вежливы. Оставьте свой гонор при себе. Спасибо не трудно сказать, а вот кочевряжется тем, что хочу скажу хочу нет это не правильно. Своим отношением (своим апломбом и «наездами») вы мне отбиваете желание помогать тем кому действительно это нужно.
29.05.22
Сейчас на сайте
Мара, в приложении к талисману написано, что 
Талисман (Сигиллу) можно не активировать. Она сама выйдет в течении полторы недели на проектную мощность).
а вот если вы захотели бы усилить или ускорить действие, то тогда желательно активировать. Да и активация довольно простая как и все что пишу, сделать ее не представляет трудности. любому человеку. Просто прочитайте еще раз. Представьте это образно и сделайте. А можете сразу сделать. Ведь кусочек полиэтелена вы всегда найдете, как и коробок спичек.  

29.05.22
Асандра) извините не указала цель))) личную жизнь хотела бы достойную)
спасибо
29.05.22
Александра  достаточно  детально  подошла  к  выполнению  этой  работы.Провела  все  расчёты  и  дала  рекомендации… с  внимание   к   индивидуальности  человека  подошла
30.05.22
Добрый день) Очень интересно))  Отправила вам данные в лс)
30.05.22
Сейчас на сайте
Хорошо, я все сделаю
30.05.22
Асандра, огромная благодарность вам за талисман. Сигилла получилась очень интересная. Спасибо за то, что подробно все разъяснили и ответили на уточняющие вопросы))
30.05.22
Сейчас на сайте
Это была интересная работа)
30.05.22
Здравствуйте Асандра, нужен талисман на личную жизнь
30.05.22
Сейчас на сайте
В течении 3 дней я вышлю вам все
30.05.22
Добрый день. Мне пожалуйста на здоровье сделайте, если можно
30.05.22
Сейчас на сайте
Можно Алина, в лику вышлите данные, желательно фото и конкретизируйте желание по здоровью
30.05.22
Сейчас на сайте
Все, заготовки кончились, так что раздачу Знаковых талисманов прекращаю.
31.05.22
Благодарю Вас за отзывчивость и помощь!
31.05.22
Спасибо огромное Асандра за помощь)) буду рисовать)) надеюсь поможет
31.05.22
Спасибо БОЛЬШОЕ, очень диковенный получился) 💐
31.05.22
Сейчас на сайте
Спасибо, приятно когда благодарят, Пусть у вас у всех будет все хорошо!
31.05.22
Асандра, благодарю Вас  за Талисман. Сделали быстро, описание очень чёткое и понятное: куда наносить, чем, на какой носитель, как работает… Даже вопросов не возникает )) 
Огромная благодарность за Вашу работу!
31.05.22
Сейчас на сайте
Спасибо за добрые отзывы! Была рада всем помочь, делала с сердцем
31.05.22
Спасибо Асандра за талисман и помощь, благодарю!!!
01.06.22
Доброе утро! Асандра, благодарю Вас за внимание к моей просьбе, за доброе общение и помощь людям в том, чтобы сделать их счастливее!
Удачи Вам во всем!
01.06.22
Сейчас на сайте
Спасибо Любовь!
02.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store