Талисман - тема №4768689

Здравствуйте. Когда то модератор Джалус открывал тему помощи друг другу. Думаю, что многие этому человеку благодарны. Хотелось бы продолжить его тему. Дело в том, что 20 мая я все таки добила 3 летний курс и подтвердила диплом полученный ранее по «составлению знаковых Сигилл (Талисманы) из нескольких графем (до 5)». Так вот, осталось несколько шаблонов (14) в трех темах бизнес(5), защита (6) и постройка отношений (3) которые не использовала при защите. Если кому то из экспертов нужно, то на основе этих шаблонов составлю для вас знаковый талисман. Без оплаты. Расшифрую: бизнес — это увеличение дохода при наличии хоть какого либо «своего дела»и отсутствии сверх конкуренции. Защита — в случаях с ослабленным биополем и подверженным частым атакам (с невозможностью лично заниматься защитой)  Отношения — увеличение круга общения, получения лояльности в любой социальной группе и т.п. Это не акция, это круг помощи. Да и не думаю, что прям уж всем это будет нужно. Пишите в тему, и я приступлю к работе.



Дополнение автора от 23.05.22 13:47:05
изображение из вопроса

Дополнение автора от 27.05.22 13:19:03

Поясню.
Основа которая в верху — она рассчитана на тех кто родился под знаком Рака. Т.е. тех, кто имеет дату рождения соответствующую  2-3-4 кубков (чаш) в младшем Таро. Однако Основа рассчитана не на испанское Таро в котором в это время главенствует Марс со стихией Огня. В моей же основе (фото на верху) стоит знак Воды (английская школа Таро), что автоматически будет ослаблять действие Талисмана, а в некоторых случаях он просто не заработает. Если например требуется разжечь Ревность или Страсть у партнера. И вот так нужно многое состыковать что бы талисман начал работать. (это очень, очень кратко пояснила, что бы вы имели понятие для чего нужны данные).   



Дополнение автора от 30.05.22 12:38:01
Заказывайте здесь, а в личку напишите более конкретно о том, что именно вас тревожит (или не удается) чем больше информации, тем конкретнее будет талисман действовать (желательно выслать данные и по возможности фотографии). Я не смогу (чисто физически) сделать много просмотров в день. Поэтому от того что вы мне напишите будет зависеть насколько точно я сделаю талисман.Чем больше данных о себе и задаче, тем конкретнее будет талисман. Если данных нет, то сделаю общего плана — на желание.

Дополнение автора от 30.05.22 12:52:17
И в пояснении (чуть выше) я написала что талисман может быть ослаблен из за того что в основе стоит знак Воды, а главенствует Марс (Огонь). Хочу сказать, что это я упрощала тему создания Сигилл. На самом деле 

числовое значение этой связи элементов — 5 (1• + 4 ) (1 огонь и 4 вода -это обязательно учитывается в построении знаковой Сигиллы). Это я просто уточняю. Бывает так, что знающие люди скажут, что я ошибаюсь. Поэтому я даю поправку. И напоминаю, что все вышесказанное дано в очень упрощенном варианте. 



Дополнение автора от 31.05.22 05:41:42
Все, заготовки кончились, так что раздачу Знаковых талисманов прекращаю.
23.05.22
4026
20 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Александра--очень  интересно--а  в  этой  акции  могут  все  эксперты  учавствовать?
27.05.22
у  меня  сложная  жизненная  ситуация  и  помощь  нужна--к  представителям  закона  обращалась  и  не  раз  меня  как  мячик  футбольный  пинают--и  ситуация  усугубляется  с  каждым  месяцем--я  то  впадаю  в  отчаяние--то  беру  в  руки  себя--работаю  без  выходных  но  силы  на  исходе  а  ситуация  не  решается-вопрос  закона--мо  права  нарушены  а   помочь  чтоб  суд  нужен… необходмые  процедуры  очень  дороги--да  и  именно  что  помогут  нет  гарантии--платила  юристам  итог  что  только  ухудшилось--я  по  уголовному  делу  потерпевшая   … а  положение  дел  ухудшается-
27.05.22
Натали. Могут все. Напишите ниже, что вам нужен талисман на тему… и данные. Я в течении трех дней максимум сделаю.
27.05.22
Добрый день. Асандра, если можно, прошу талисман на здоровье. Буду очень благодарна.
27.05.22
Высылайте данные хоть сюда, хоть в личку. Чем больше данных о себе и задаче, тем конкретнее будет талисман. Если данных нет, то сделаю общего плана — на желание.
27.05.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, для меня сейчас актуально в теме здоровья и личного дела. Было бы интересно и такое испробовать
27.05.22
Хорошо, я помогу
27.05.22
Сейчас на сайте
Мне на личную жизнь хотелось б  талисман ) интересно )
27.05.22
Аня, если будут данные рождения. то сделаю на основе их, если нет, то талисман будет общего плана.
В личку напишите более конкретно о том, что именно вас тревожит (или не удается) чем больше информации, тем конкретнее будет талисман действовать. Я не смогу (чисто физически) сделать много просмотров в день. Поэтому от того что вы мне напишите будет зависеть насколько точно я сделаю талисман.
27.05.22
Хорошо Анна, я вам сделаю
27.05.22
Здравствуйте. А не экспертам можно?
27.05.22
да, конечно
29.05.22
И мне)) если можно
29.05.22
Сейчас на сайте
Благодарю за создание формулы под мои желания. Единственное активация его сложновата так как с таким не сталкивалась и многое не понятно. Я привыкла делать то что знаю. Но тем Не менее интерес берет своё! Благодарю за работу 🙏
29.05.22
И для некоторых: прошу вас будьте вежливы. Оставьте свой гонор при себе. Спасибо не трудно сказать, а вот кочевряжется тем, что хочу скажу хочу нет это не правильно. Своим отношением (своим апломбом и «наездами») вы мне отбиваете желание помогать тем кому действительно это нужно.
29.05.22
Мара, в приложении к талисману написано, что 
Талисман (Сигиллу) можно не активировать. Она сама выйдет в течении полторы недели на проектную мощность).
а вот если вы захотели бы усилить или ускорить действие, то тогда желательно активировать. Да и активация довольно простая как и все что пишу, сделать ее не представляет трудности. любому человеку. Просто прочитайте еще раз. Представьте это образно и сделайте. А можете сразу сделать. Ведь кусочек полиэтелена вы всегда найдете, как и коробок спичек.  

29.05.22
Асандра) извините не указала цель))) личную жизнь хотела бы достойную)
спасибо
29.05.22
Александра  достаточно  детально  подошла  к  выполнению  этой  работы.Провела  все  расчёты  и  дала  рекомендации… с  внимание   к   индивидуальности  человека  подошла
30.05.22
Добрый день) Очень интересно))  Отправила вам данные в лс)
30.05.22
Хорошо, я все сделаю
30.05.22
Асандра, огромная благодарность вам за талисман. Сигилла получилась очень интересная. Спасибо за то, что подробно все разъяснили и ответили на уточняющие вопросы))
30.05.22
Это была интересная работа)
30.05.22
Здравствуйте Асандра, нужен талисман на личную жизнь
30.05.22
В течении 3 дней я вышлю вам все
30.05.22
Добрый день. Мне пожалуйста на здоровье сделайте, если можно
30.05.22
Можно Алина, в лику вышлите данные, желательно фото и конкретизируйте желание по здоровью
30.05.22
Все, заготовки кончились, так что раздачу Знаковых талисманов прекращаю.
31.05.22
Благодарю Вас за отзывчивость и помощь!
31.05.22
Спасибо огромное Асандра за помощь)) буду рисовать)) надеюсь поможет
31.05.22
Спасибо БОЛЬШОЕ, очень диковенный получился) 💐
31.05.22
Спасибо, приятно когда благодарят, Пусть у вас у всех будет все хорошо!
31.05.22
Асандра, благодарю Вас  за Талисман. Сделали быстро, описание очень чёткое и понятное: куда наносить, чем, на какой носитель, как работает… Даже вопросов не возникает )) 
Огромная благодарность за Вашу работу!
31.05.22
Спасибо за добрые отзывы! Была рада всем помочь, делала с сердцем
31.05.22
Спасибо Асандра за талисман и помощь, благодарю!!!
01.06.22
Доброе утро! Асандра, благодарю Вас за внимание к моей просьбе, за доброе общение и помощь людям в том, чтобы сделать их счастливее!
Удачи Вам во всем!
01.06.22
Спасибо Любовь!
02.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store