3 года - тема №477816

3 года назад я где-то прочитал об этом сайте и зашёл на него. Осмотрелся по сторонам — интересно! Необычно, но действительно интересно! Зарегистрировался в качестве эксперта, начал отвечать на вопросы в разделах «Психология» и «Эзотерика», втянулся в он-лайн общение. Затем уезжал на несколько месяцев, вернулся — и снова на сайт.

Чего только не было за эти три года. И споры, иссоры, и примирения. Отражения атак разных неуравновешенных или же изгнанных личностей, переживания. Модераторство, уход из модераторов, возвращение. Изменения на сайте, изменения в правилах, изменения в отношениях...

И всё это базировалось на двух «китах» — тех, кому удалось помочь и счёт которым уже идёт на тысячи, и на сообществе экспертов.

Хочу поблагодарить Олега, создавшего столь замечательную площадку, Ивана, Маришу и всех тех людей, о которых мы не знаем, но которые помогают поддерживать и развивать сайт, всех коллег-модераторов, всех экспертов сайта и всех тех, кто приходит к нам с вопросами — без любой из составляющих сайт был бы уже не тем, все равно важны! )) Я рад, что мы — вместе!!

27.11.12
756
39 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Добрый день Дмитрий,

От души Вас поздравляю со столь значитесльным Юбилеем, для данного сайта это можно сказать с его исток вы его и поднимали)) 

Благодаря Вам и всем кто с Вами  начинал, все приняло такое развитие, и мы к вам смогли приссоединится)

Согласна, были и споры, но разве не в них рождается истина))

Желаю Вам в будущем все так же уверенно идти вперед, благодарных, адекватных и постоянных клиентов!

Всего наилучшего!

С Уважением, Татьяна. 

 

27.11.12

Здравствуйте Димитрий, коллеги.

Аналогично, скоро и у меня юбилей (на сайте). Рад что здесь, с ВАМИ, мои друзья!

27.11.12

Доброе утро, с Датищей! Еще не проснулась, но обязательно потом напишу всё, что о Вас думаю, Димитрий) А то сейчас пожелаю Вам с утречка теплого одеяльца, чайной церемонии и вишневого варенья, и получу бан на сутки))) Вы — лучший. Вы — замечательный. Благодаря Вам во многом сайт в модераторстве пришел в чувство. И я Вас очень уважаю как человека, как коллегу, как личность!

27.11.12

Димитрий, коллеги, добрый день!

Поздравляю Вас с тремя годиками. БЫть модератором — штука сложная. Всем угодить — невозможно. 

изображение из вопроса

ДУмаю, что впереди Вас ждут только благодарные клиенты и восхищение Вашей работой! 

27.11.12

Димитрий, поздравляю от души с трехлетием и желаю удач, достижений и удовлетворения от работы, от общения, от жизни в целом. Да будет счастье!!!

                                  изображение из вопроса

27.11.12

Доброе утро! 

 Ну вот и начались трёхлетние юбилеи! Уже трёхление! 

Поздравляю от всей души, Димитрий! Рада, что мы в одной команде! 

 

 

27.11.12

Димитрий! Примите и от меня поздравления! Желаю больших творческих подъёмов и благополучия!

27.11.12

Здравствуйте все!!!

Мне на сайте скоро годик… Но уже не мыслю жить без всех… Появились друзья, которые помогали когда ошибалась.Здорово! что строгие, но справедливые..

Живите долго и счастливо!!! Добрых людей на пути!#u29a02b3c4ds#

27.11.12

Поздравляю, Димитрий! Пусть  успехи в работе радуют Ваших клиентов и Вас. А разные неуравновешенные личности остаются в прошлом!

27.11.12
Сейчас на сайте

Димитрий, поздравляю!

Пусть это будет лишь началом, а основные успехи впереди!!....) 

27.11.12

Мне не раз приходилось обращаться к Димитрию, как к модератору, и всегда я получала надлежащую помощь.Очень воспитанный, корректный, грамотный,  отзывчивый… строгий, но справедливый  человек.

От всей души поздравляю вас, Димитрий!!! И хочу пожелать вам всего самого доброго!!

27.11.12
Сейчас на сайте

Димитрий, от души поздравляю вас с этой датой!!! Три года — это много, это маленькая жизнь.

Очень приятно работать с Вами в одной команде! Пусть, куда бы вы не обратили свои взоры, вам сопутствует УДАЧА! 

**

27.11.12

Здравствуйте Димитрий. От всей души поздравляю вас с таким прекрасным юбилеем. Мне очень приятно, что я работаю с таким коллегой, и я искренне желаю вам дальнейшего роста, процветания и продолжайте также помогать людям, нести свет и добро.

27.11.12

Дмитрий, присоединяюсь к коллегам, и добавлю что 3 года это не два года и не один год!) Вы молодец! Рад что могу работать с вами на одном проекте!

Меньше стрессов, больше позитива, и везения!

Давайте еще много раз по «три» ))! 

27.11.12

Дмитрий!!! С Датой Вас!!! Без Вас я не представляю этой площадки!!! Спасибо, что Вы с нами!!! Спасибо, что продолжаете нелегкий труд модератора. Уважаю Вас и как личность и как профессионала, горжусь, что работаю рядом с такой остроумной и неординарной личностью. Радуйте нас своим присутствием еще много лет. Удачи и успехов во всем!!!

27.11.12

добрый день, Димитрий!)

поздравляю вас с юбилеем! уже много всего пожелали, я присоединяюсь ко всем поздравлениям. от себя скажу, очень рада, что познакомилась с вами! вы очень интересный, добрый, мудрый человек! желаю вам успехов в работе, благодарных клиентов и мира в семье!

ура! :)

п.с.: у меня скоро тоже маленький юбилей, 2 годика на сайте! 

27.11.12

Хех… значит, я уже долгожитель здесь...

Приятно!

Площадка очень полезная, деятельная, живая, чему рада.

С чем всех нас и поздравляю!

27.11.12

уже упоминал мельком, но снова хочу повторить — огромное спасибо за терпеливые разъяснения и можераторсво!

удачи! ))

27.11.12

Поздравляю!!! Уважаю Вас и как модератора, и как человека, который всегда мудро и справедливо подходит к разрешению любых конфликтов! Очень рада, что работаю с Вами на одной площадке!

27.11.12

Поздравляю с трехлетием, Димитрий! Ваши компетентность, настойчивость, бескомпромиссность к нарушителям правил и доброта и забота о клиентах и экспертах снискали Вам заслуженное уважение экспертного сообщества. Желаю Вам здоровья и дальнейших успехов!

27.11.12

Добрый день. Димитрий, с юбилеем)))  Спасибо вам за ваш  тонкий юмор, точность, ироничность и лаконичность в любом высказывании))) И пожелать вам исполнения всего-всего-всего того, что хочется и желается)))) Браво вам!))) С уважением. Лидия.

изображение из вопроса

27.11.12

Поздравляю с юбилеем!

27.11.12

Присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо Вам за Вашу работу в качестве модератора и ещё больших Вам успехов, как консультанту!

27.11.12

 Сказать что Вы ВСЕ МОЛОДЦЫ , это ничего не сказать. Я тут совсем недавно, но пришла сюда как домой, меня поддержали, подсказали, поправили. Нет злобы, вражды. Чувствуется желание СОЗИДАНИЯ. Чувствуется боль за судьбы людские. Я Вас от души поздравляю и всем мира пожелаю. С уважением Станислава.

27.11.12

Поздравляю Димитрий с юбилеем!

 

27.11.12

Добрый вечер, Димитрий и все… все… все))))Присоединяюсь к поздравлениям!

Хочу признаться, что всегда с интересом и особым удовольствием читаю Ваши посты! Желаю Вам творческих успехов, крепкого здоровья и всего чего желается))Непроста дорога к юбилею: Иногда бывает тяжелее, Иногда полегче, Ну, а в целом — Это путь открытий и побед.С юбилеем!!!!

изображение из вопроса 

27.11.12
Сейчас на сайте

В каждый день вижу Димитрия на сайте и такое ощущение, что мы работаем вместе уже пол жизни!

Мои искренние поздравления, мужчине, модератору и мастеру!!!

27.11.12

Поздравляю Вас Дмитрий с юбилеем! 

          Желаю достижений  и удачи в работе. Я на сайте недавно, но  уже успела получить от Вас совет и поддержку. Спасибо Вам!

27.11.12

Здравствуйте!

Димитрий, поздравляю с юбилеем!!!

 

 

С уважением,

Амели.

27.11.12

Уважаемый Димитрий!

Примите и мои поздравления! Три года — это вечность в эпоху перемен. Один день работы эзотерика равен месяцу обычного труда (если не больше!). Желаю Вам здоровья, счастья, достойной компенсации энергетических затрат и благодарных клиентов, а любимому сайту — процветания.

Я тут скромно, из своего «уголка», наблюдаю за титаническими усилиями модераторов и восхищаюсь их героизмом. Поистине не пропадет их скорбный труд!

Юбиляр в авангарде!

С уважением — Игорь.

28.11.12

Уважаемый Димитрий, примите мои извинения, что опоздала на Ваш юбилей. Задержалась по уважительной причине, пекла Вам тортики. :) Вы на моём юбилее намекнули мне про тортик, так я вот решила на Ваш два штуки спечь. :)
От чистого сердца поздравляю Вас с юбилеем! :)

изображение из вопроса


изображение из вопроса

С уважением, Govaard

28.11.12

Здравствуйте

Примите мои поздравления, Димитрий! 

28.11.12

Выпью-ка за Ваше здоровье, силу, мудрость, успех и процветание! Вы круче Доктора Хауса, Димитрий!)

изображение из вопроса

28.11.12

Я от всей души благодарю вас, коллеги, за такие тёплые слова и поздравления! Общий «возраст на сайте» более или менее активных экспертов уже приближается к тысячелетию, думаю :) Вот бы Олег с Иваном прикрутили какой-нибудь скрипт, который сообщит об этом событии! Ух, мы бы гульнули все! :)

28.11.12

Примите поздравления от еще одной трехлетки:)) Действительно ощущается, как полжизни:) Благополучия и радости!

28.11.12

Здравствуйте, Дмитрий!

Поздравляю с юбилеем! Время уплотнилось и даже не знаю, к какому отрезку времени приравнять ваши 3 года на нашем сайте.Но это точно не 36 календарных месяцев. Спасибо за спокойствие и надёжность, спасибо за помощь. Раз мигает ваш профиль " на сайте", значит на Ливе всё нормально! Желаю успехов и надёжных друзей рядом!

28.11.12

Димитрий, вы классный, скажу больше: вы — суперский!!! Сегодня у меня очень счастливый день!!! Я выздоравливаю после гриппа, и потом, меркурий снова становится директным, о счастье!!! И в такой прекрасный день читать ваши такие теплые слова — что может быть лучше, Димитрий!!! Вы классный...

28.11.12

Поздравляю Вас, Дмитрий, с юбилеем! Хочется надеяться, что мы тем же составом и 5-летие встретим и будем Вас поздравлять! Пусть все задуманное сбывается! И, конечно(что все же немаловажно) новых платежеспособных и благодарных клиентов!

28.11.12

Дмитрий! Мои поздравления!!!))) Вы молодец во всех отношениях!!! 

29.11.12
Присоединяюсь к поздравлениям! Дальнейшей плодотворной и успешной работы и адекватных клиентов!
29.11.12
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store