плохо открывается сайт - тема №4783012

Я сегодня с трудом открываю пару страниц на сайте. И то только в Браузере Опера. Многие страницы вообще не открываются…
05.06.22
2569
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У меня сегодня хорошо открываются страницы, но долго грузится сайт. я тоже работаю в браузере Опера.
05.06.22
да у меня тоже совсем плохо(( у меня хром
05.06.22
Сейчас на сайте
Открываются страницы плохо, многие значки вообще не отражаются. Опера
05.06.22
Сайт не прогружается с телефона в 3 разных браузерах.
05.06.22
у меня только  с домашнего  компьютера. Браузер  Опера.  И то некоторые страницы открываются криво.
05.06.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте, я тоже на Опере, Яндексе ни в телефоне, ни в ноутбуке не открывается вообще. Я уже и модератору Наталье написала о сбое на сайте. Надеюсь что всё наладят.
05.06.22
Плохо сегодня работает и сайт и приложение,  в приложении хочешь открыть приложение, а оно крутит, крутит и не открывает, пришлось идти через в браузер, там в итоге открылось
05.06.22
Вот только что заработал. Огромное спасибо Администрации за работу!
05.06.22
Сейчас на сайте
с утра ни с оперы ни с хрома ни в компе телефон все было недоступно-спасибо сейчас все открылось
05.06.22
С хромом вообще были ужасные проблемы. Ничего не открывалось, хотел написать в техподдержку — письма не то что неишли, не было поля для сообщения. Зашёл через Мозиллу — сообщение написать смог — но сообщения не отправилось.
05.06.22
Сейчас все наладилось.
05.06.22
У меня на Яндекс.браузере сегодня все нормально, хотя аватары экспертов не всегда видны. На Опере были проблемы на прошлой неделе.
05.06.22
Яндекс браузер.Иногда правда фото эксперта пропадает.Можно дополнение поставить и выставить там другую страну Browsec VPN

06.06.22
У меня через Хром десктоп очень долго грузятся страницы, с разных ноутбуков и разных ОС. С чем это связано, с провайдером?
06.06.22
Уважаемые эксперты, трудность устранена. Если у кого то еще остались вопросы, пожалуйста, обращайтесь в чат https://www.liveexpert.org/e/tusya555
06.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store