Я обратилась на форуме к гадалке, чтобы погадать на мужчину, она сказала, что если мы с ним год не общались, то все расклады будут некорректные. Это правда так? До какого срока необщения гадать можно? - тема №4803901

23.06.22
5201
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Можно гадать на любой срок
23.06.22
Здравствуйте. У каждого своя специфика, методы. Даже можно сказать, свой «морально-этический кодекс». Эта гадалка Вам озвучила свое мнение, вполне может быть основанное на личном опыте.))
Для многих нет «срока давности»))
23.06.22
Здравствуйте!
Можно делать просмотр на ситуацию в любом случае.
23.06.22
Особо не имеет значения сколько люди не общаются, хоть 10 лет. Карты в любом случае отобразят существующее положение дел.
24.06.22
Добрый день. Срок не общения, значения не имеет вовсе. Вы на мужчину гадание, чувства, будущее и т.д.  и какие вопросы Вы задаете, на них и получите ответы.
Но, правда, у каждого свои методы. И тут уже Вам выбирать и думать.
Хорошего дня.
24.06.22
Чувства, эмоции человека все равно отобразятся
24.06.22
Просматривать можно в любое время. 
Но у каждого свои методы- видимо, ее слова Вам основаны на ее правилах.

Удачи!
24.06.22
Не согласна с мнением гадалки. Вы задаёте чётко поставленый вопрос она вам отвечает любыми путями, ясновидинием карты таро руны не важно на чем она смотрит если есть виденье,  дар человек ответит вам на наболевший вопрос.
24.06.22
Без разницы сколько не общались, чувства эмоции человека всё равно отобразятся
24.06.22
Люди помнят друг друга всю жизнь, всю жизнь испытывают чувства,  поэтому раскрыть эти чувства можно в любое время.
25.06.22
через год необщения вы сами будете другой, и вам потребуется другое гадание

т.е. некорректно что вы через год захотите желать того же что и сейчас
25.06.22
В любом случае просмотр покажет и мысли и чувства. Возможно у гадалки какая-то своя методика работы, но такое впервые слышу.
26.06.22
Нет это не правда, гадать можно на любую ситуацию и на любого человека, но не рекамендую гадать на себя
26.06.22
А что за некорректность имелась ввиду?
Только эта гадалка знает почему у нее расклады не корректные.
Нужно было уточнить.
Сроки не важны, какая разница когда общались.
Информация все равно идёт!
27.08.22
От общения результат расклада не зависит, увы. Нет разницы — общаетесь вы с мужчиной или нет, всегда можно увидеть дальнейшие варианты развития ситуации и перспективы.
27.08.22
Смотря что вы хотели узнать, «погадать на мужчину» имеет много смыслов ;)
Но во многих случаях расклад даст ответ даже год спустя
30.08.22
добрый день. Общение не играет роли на расклады. А когда Вам выпадает новая встреча с незнакомцем  и все события, связанные с этим, разве Вы общались с незнакомцем до этого?
30.08.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Расклады будут корректные. Просто вы должны быть готовы услышать правду. Чаще всего, если люди  достаточно длительное время не общаются, в будущем у них пересечений тоже нет, а если и есть, то они незначительные.  Может быть гадалка просто не хотела получить от вас отрицательный отзыв, поэтому и отказалась делать расклад. Хотя год это конечно не такой уж и большой срок. У меня в практике бывали случаи, когда просят погадать на Васю, с которым последний раз сиделе на одном горшке в садике, образно говоря, и очень огорчаются и злятся, когда расклад показывает что Вася знать не знает о них и не думает даже. Вот поэтому, порой, и нет особого желания делать расклады на отношения, которые остались уже давно в прошлом, зная, что это приведёт в ярость и горькую досаду клиенток.
30.08.22
Добрый день!!! На мужчину смотреть и его отношения с вами вполне возможно.
Но именно перспективы с ним (будущее )Лучше смотреть на 6 месяцев вперёд и не более.
30.08.22
Отношения или другая ситуация всегда все показывают.Может что то она другое подразумевала или просто не уверена была, что что-то увидит через такой промежуток времени.Главное, что бы у вас иллюзий не было насчет его.
30.08.22
Да правда
01.09.22
правда!? а в чем правда?
— неужели в визуализации
01.09.22
Нет. скорее всего она боится брать ответственность за прогноз. К примеру если бы вы общались с человеком у нее было больше логических  ниточек. На своем примере скажу что приходят люди и с вопросами о людях с которыми и по 20 лет не общались. И про умерших спрашивают… Отвечаю что там по раскладу. 
04.04.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store