Возникли вопросы, подскажите - тема №4807948

Решила неделю по Акции оказывать бесплатные услуги клиентам в виде консультаций. Установила сумму ноль. И результат 2 человека и тем отвечала ранее. Думаю, а может неделю поработать (не по акции) безвозмездно (даром то есть). Поставила ценник ноль 0-0. Клиентов тоже ноль.

Решила в услугах поставить такую же сумму 0. И вот здесь облом. Ну не получается у меня выставить в ценнике цифру 0. Можно 50, а ноль нет. Нельзя поставить 10, 30, 40. Однако смотрю на услуги других и вижу, что у ardamax1923 стоит 10, Вера Владимировна – 30, у Рагиды вообще цена не указана. В результате возникли вопросы. Сейчас что, Экспертов больше, чем клиентов? Почему вышеперечисленные эксперты могут ставить свои ценники в нужном для них диапазоне, а я нет?

27.06.22
3942
23 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Если есть возможность то посоветуйте как поставить сумму 0
27.06.22
Думаю, а может неделю поработать (не по акции) безвозмездно (даром то есть). Поставила ценник ноль 0-0. Клиентов тоже ноль.
Поздравляю) Это успех))
Вы часто такие темы на форуме начинаете, что сразу вспоминается пословица
чем бы дитя не тешилось — лишь бы не плакало

смотрю на услуги других и вижу, что у ardamax1923 стоит 10, Вера Владимировна – 30, у Рагиды вообще цена не указана. В результате возникли вопросы. Сейчас что, Экспертов больше, чем клиентов? Почему вышеперечисленные эксперты могут ставить свои ценники в нужном для них диапазоне, а я нет?
Ай-яй-яй! Какие они нехорошие!)


27.06.22
Сейчас на сайте

Смотришь на фото — вроде симпатичный мужчина, ждешь позитива. А как напишет, вроде в душу наплюет. Не пойму, вы что, ловите кайф от того, что другому человеку хамите, завуалировано пытаться унизить. То, что перед вами девушка, которая имеет детей, то, что я замужем, вас не останавливает в «приколах». Может у вас комплекс? Я как дипломированный психолог, часто таких встречаю. А если вам по существу нечего написать, то не пишите в моих темах, я их не для подобных типов создаю.

27.06.22
Смотришь на фото — вроде симпатичный мужчина, ждешь позитива. А как напишет, вроде в душу наплюет. Может у вас комплекс? Я как дипломированный психолог, часто таких встречаю. А если вам по существу нечего написать, то не пишите в моих темах, я их не для подобных типов создаю.

О, как сильно написано «наплюет» и «не для таких типов»
Вам «диплом» за «профессиональную невыдержанность» дали? А ведь это, дорогая моя, называется, грубость и даже неадекватность. Но вам, как «психологу» конечно это безразлично. Лучше на форуме часто темы начинать с нытьем и негативом (как всё «плохо» и «несправедливо»)
От подобных опусов становится стыдно за настоящих психологов, которых здесь на сайте немало

27.06.22
Извините, Ассандра, но это действительно смешно)… Получается, что до сегодняшнего дня, к Вам, клиенты валом валили на платные консультации, а сейчас, Вы гадаете бесплатно и вдруг — НОЛЬ? И Вы настолько удивлены, что, поднимаете на Форуме такую тему. А разве за 8 лет работы Вы ни разу не сталкивались с оттоком клиентов? Обычное явление, тем более для лета… Если что-то не получается в оформлении профиля (цену поставить) — на это есть модераторы. А здесь, такое писать, да еще в двух темах подряд… -  кроме, как самопиар и сказать нечего…
27.06.22
Сейчас на сайте
Извините, Ассандра, но это действительно смешно)
А почему я должна вас извинять, если вы не внимательны. 
я хочу помочь безвозмездно,  для вас это смешно?
спросила здесь или это запрещено вами? 
Если есть возможность то посоветуйте как поставить сумму 0
27.06.22
Асандра, на счёт вашей безвозмездной помощи, но не смешите, нам здесь всем не по 5 лет чтобы в это поверить, это ваш такой пиар по завлечению клиентов, все ваши действия как на ладони, их просчитать на раз -два, а как дипломированный психолог, вы бы должны были наперед знать реакцию мастеров на вашу «безвозмездность», и да, таким способом вряд-ли вам удастся прилечь благодарных клиентов, потому что когда они снова к вам обратятся за помощью а вы скажите им об оплате, то и заплевать могут, если бесплатно то значит всегда бесплатно
27.06.22
Сейчас на сайте
прям приятно смотреть какие все культурные.  
Однако, ... 
Ни с одного человека, я не взяла денег когда дела знаковые талисманы без оплаты. Тема тоже была в круге помощи. Предлагали деньги, я отказывалась. один человек просто перевел 150 рублей, сказал что от щедроты души. Я этому не против. Но я если обещала я делаю без оплаты. у меня в ценниках ноль. 
Наверное забыли, что когда то отвечали здесь бесплатно. Я 8 лет работаю здесь, ну те кто 13 те помнят.  И что все кто без оплаты работает все самопиарщики.
27.06.22
Те кто без оплаты помогает молча это делает, а не создаёт ветки, ну а если вы сделали добро так зачем об этом кричать, я о талисманах, или добро ваше с кулаками
27.06.22
Извините, Ассандра, но это действительно смешно)

А почему я должна вас извинять, если вы не внимательны. я хочу помочь безвозмездно,  для вас это смешно? спросила здесь или это запрещено вами? 

Вооот! Это уже ближе к реальности) Это ещё больше показывает вашу истинную природу)) 
Но ваша грубость приближается к границе допустимого…
Я лично уважаю Марию Арагон, она знающий эксперт (в отличие от вас, дорогая моя но не уважаемая) и ваша резкость в данном случае снова показывает вашу же не-состоятельность как «психолога» — коим вы сама себя называете... Но то что вы начали такую свою само-пиарную тему — это великолепно! Сама же себя и проявили «во всей красе»)) Имеющий глаза — увидит
а кто не увидит — я им сочувствую)
Те кто без оплаты помогает молча это делает, а не создаёт ветки, ну а если вы сделали добро так зачем об этом кричать, я о талисманах, или добро ваше с кулаками
Ещё с какими кулаками)) Только для Асандры всё это — пустой звук... Ну ничего,
жизнь обломает
27.06.22
Заклевали однако:)) Не обращайте внимания:) Новолуние сегодня и 29 лунный день. Меньше 50 поставить нельзя, но можно не ставить цену и указать в описании услуги что она без оплаты. Сейчас и мне достанется:))))
27.06.22
Поддерживаю Ассандру! Хоть кто-то здесь что-то делает бесплатно! А то к кому не обратись, все 13-15 тыс. и никаких гарантий, одни обещания, а толку ноль!
27.06.22
У Рагиды нет ничего бесплатного, написано 0 руб., а по факту все что описано в акции платно, зачем обманывать не понятно.
28.06.22
Оплата на сайте меньше 50р невозможна. Поэтому и минимальная сумма за услугу будет 50. Но цену за услугу можно не выставлять совсем и тогда будет просто бесплатно.Если я все верно помню- так.
28.06.22

предлагаю раздел сайта ГЕНДЕР

и бесплатно, и каждый эксперт будет знать 

28.06.22
Ну прям заклеивали)))) а ведь Форум в том числе и для того, чтоб клиенты информацию видели.  И почему бы не пропиариться чучуть)! Новолуние, дни Гекаты,  будем добрее)
28.06.22
о, суперочки, я родилась в дни Гекаты, в полнолуние) самое интересное, что статуя Свободы — это и есть Геката с факелом. Опять масоны и все прилагающееся.
28.06.22
Асандра, не обращайте внимания на клубок змей, они шипят, но укусить не смогут. Им сливать негатив некуда, нет духовного наставника или учителя, вот и пользуются любой возможностью избавиться от негатива.
Настройки в ценниках будут зависеть, как я понимаю, от технических возможностей сайта обеспечить платежи или обозначить условия консультаций. Это пропишите в профиле, на каких условиях вы ведете прием на данном этапе. 
И хорошего вам настроения)
28.06.22
Сейчас на сайте
Спасибо за добрые слова!
28.06.22
Консультировалась у Асандры по здоровью… очень грамотно и хорошо… так что вот
28.06.22
Светлана Ведунья, на счёт клубка змей, при желании ещё как тяпнут, мало не покажется, и второе -вы ещё та пиарщица, поэтому ваше шипение здесь вполне понятно.
28.06.22
Марина, речь идёт не о консультациях Асандры, мы не оспариваем ее таланты и мастерство, ветка о другом
28.06.22
Браво, Татьяна — черный маг!
Вы меня опередили)
28.06.22
Обратилась к Асандре по акции«Гадание, консультация за 0 руб.» (Нолик стоит, это она смогла поставить). И что вы думаете, отказалась бесплатно смотреть, так и написала, не хочу себя утруждать видите-ли просмотром). Все ей напишите как и что и подробные вопросы, чтоб она сразу поняла, что у вас происходит). И в каждой фразе, она бесплатно не работает). В итоге, подтверждаю-чистой воды ПИАР!!! Зачем так делать не понятно, с таким отношением к потенциальному клиенту у нее ничего заказывать нет желания. И как специалист себя не проявила вообще и отношение испортила! Сплошной обман!!! Точно как здесь писали «чем бы дите не тешилось»!
28.06.22
Хахахах Сама же и напоролась ))))Правильно коллеги пишут, из себя строит как будто первый день зарегистрировалась, и прямо нужен ей этот 0 ...)))))))можно в действительности написать что по доброте душевной, а тут ))😂😂😂
29.06.22
Сейчас на сайте
Aler, консультация с вами длилась более часа. я вам и погадала, дала советы, что и как исправить, имея на счету 4000 вы начали просить бесплатную работу,  я и здесь пошла вам навстречу, сказала же вам ранее, что помогу утром. Вы просто не дождались, ну значит судьба у вас такая быть одной. И вы сюда еще пишите, что я гадина? ))) Может я что то не понимаю, но вы все прям заставляете меня, что бы я за деньги работала. Темы, такие как эта нужны, люди могут скинуть свою агрессию, поэтому особо не расстраиваюсь. Ангелина, вы же меня совсем не знаете, зачем оскорбляете. Эксперт)
29.06.22
Сейчас на сайте
Вы знаете, вы меня переубедили. В большей мере (к сожалению) меня убедили изменить мнение сами клиенты. Оказывать помощь без оплаты плохая идея. Буду менять ценники.
29.06.22
Вот ваш ноль вам и прилетел в лоб Асандра, поздравляю!!!
29.06.22
Шах и мат, 👑, новости которые мы заслужили, утречка всем😋🦊💕
29.06.22
Сейчас на сайте
я не пойму одного, а чему вы радуетесь? Чем я вам так насолила, что вы прям желчью исходите.
29.06.22
Так желчь от Вас и исходит… Всё воспринимаете в штыки)… Вас никто ни в чем не пытается переубедить, лично, Я, Вам, ничего не запрещаю и, кстати, Aler не называла Вас гадиной… ай-ай-ай. Еще и коллегам нагрубили…
29.06.22
Сейчас на сайте
Мари Арагон и ей сочувствующие, а вы не задумывались о том, что я вас использовала. Рекламу вы сами мне делаете. Вы думаете, что за счет своих постов делаете себе пиар? Это ошибка. К грубиянам мало идут люди. Я же ничего не нарушала, никого не оскорбляла, я робкая, девушка, которая пыталась помочь бесплатно бедным людям. Вы же со своей стороны набросились на меня. Мешали помогать людям, завуалировано хамили и оскорбляли это люди видят и делают выводы. Никому не нравятся жадные и беспринципные люди.
29.06.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store