Закрывают чат на замок ,меняют пароли - тема №4832815

Уже третий раз за полтора месяца как только начинаю общение с клиентом, кто то меняет мои пароли и закрывают на замок переписку. Один раз даже клиентка написала отзыв отрицательный, решив что я её заблокировала.Что происходит ,?

Вчера общалась с новым клиентом, сегодня зашла в чат проверить Опять от моего имени замок ))
Пароли приходится менять каждый день, чтобы просто зайти на сайт
Обращаюсь к администрации, помогите
19.07.22
3632
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У вас тут что стоит? изображение из вопроса
19.07.22
Никаких блокировок я не ставлю
вот почему то те, кто обращаются бесплатно., с ними нет блокировок, а вот потенциальные клиенты, которые  готовы заплатить -  раз и замок ставится причём от моего имени
Кто орудует в моём чате  без моего ведома?????
Явно кто то читает переписку и видит, что клиент сейчас  заплатит и ставит замок .
Кто это делает. В чат вхожи только модераторы )))) 
я сейчас уже третий день меняю пароли, чтобы только на сайт войти
Посмотрите все, у кого внезапно заглохла переписка  с клиентом, а нет ли там замков?
19.07.22
Сейчас на сайте
Да модератором же делать не чего сидеть у Вас на странице и следить за перепиской ТОЛЬКО ВАШЕЙ и ждать клиентов. Может Вы не помните поставили замок сами, по вспоминайте
19.07.22
Модераторы в чат заходить не могут.
19.07.22
Тогда почему  клиент не видит, что написано  в чате — осталось 4  бесплатных сообщения, и далее 3 сообщения ,2 сообщения  И пишет оскорбления, что я с придурью и  якобы я его блокирую ?
Вот отзыв 
АIIa@ - 05.05.22Взяла и заблокировала. Очень приятно! После такого у вас никто ничего заказывать не будет! Поставьте себя на место клиента! Прежде чем блокировать надо было хотя б написать стоимсть диагности, тем более что я уже все сама расказала! Что за эксперты здесь, каждый со своей придурью! Вот и сидите без клиента и заказанной работы. Ужас!
20.07.22
У меня тоже вопросы сами закрывались)) раз 5 наверное)) а администрация пишет вы сами закрываете)) видимо я не в адеквате наверное)) раз закрыла сама и не в курсе то что закрыла))  кипишь поднимаю))
так что Елена я Вам верю)) может все таки какие то косяки с переходом на org появляются
22.07.22
Что мне теперь думать ?
Так и читать оскорбления в отзывах?
22.07.22
Вообще в последнее время много странного происходит. И как это модераторы не могут заходить в чат, если мониторится, не выводят ли клиента за рамки сайта?
23.07.22
Здравствуйте.
Проверьте, пожалуйста, личный чат.
25.07.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store