Ошибка - тема №485226

Помогите коллеги, что за ошибка при добавлении ответа на общий вопрос:

 SQLSTATE[53100]: Disk full: 7 ERROR: could not extend relation base/279092/279425: No space left on device HINT: Check free disk space. 
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

невозможно отправить ответ на вопрос.

Как долго это неполадка продлится?

04.12.12

Вчера вечером увидила много ответов экспертом на данном вопросе (до 30 человек), а сегодня в данной темке  ноль, что случилось? Сайт работать сейчас стал, но Чат не работает. И еще вопрос к Тех.управлению сайта.  Я не нахожу  КАК удалить насовсем ненужную кореспонденцию. Ведь то что висит, как я понимаю тоже «забивает» сайт. Много таких посланий, типа «здравстуйте, спасиба, а можно… сами понимаете. Вот  сделать бы так ну как ма мыле, яндексе и других сайтах. Что нужное для эксперта-сохранил, что не нужное удалил. Есть на некоторых сайтах ограничения, допустим пришло эксперту 1000 писем и больше не раскрываются для чтения, будь добр почисти, что не желательно удалять, отправь на отдельную папку, где можно сохранять до 2000 тыс писем. Я дума. можно как то решить это. Или тут есть такое?

05.12.12

Коллеги, ошибки исправлены. Мы приносим извинения за неудобства.

05.12.12
Сейчас на сайте

Доброе утро. Абсолютно поддерживаю Станиславу, очень много ненужной информации скопилось в чатах и на форуме есть давно изжившие себя темы. Возможно ли удалить всё ненужное? Сайт бы значительно облегчился.

05.12.12
Сейчас на сайте

Поддерживаю. Нужна функция безвозвратного удаления писем, чатов..

05.12.12

Олег, доброе утро. Да начало все работать, спасибушки. Только вот Чат у меня опять «завис»

05.12.12

Здравствуйте. Клиент высылал на почту задание во вложенном файле, в сообщениях видно (Моя почта), что вложение есть, но когда открываю письмо, ничего нету.

05.12.12

Евгений, откройте письмо и под текстом письма увидите ссылку Скачать. Загрузите документ к себе на компьютер и откройте его. Текстовые файлы в приложениях письма просматривать с сайте нельзя.

05.12.12

Здравствуйте, Иван, я это прекрасно знаю, но никакой ссылки нету под текстом, хотя в разделе Моя почта видно, что прикреплен файл (иконка фотоапарата). Файл высылали 19 раз.

06.12.12
14 ответов
18.05.19
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store