Почему эксперт АМИНА https://m.liveexpert.org/e/aminamagia не отвечает? - тема №4863089

Обращалась несколько раз к эксперту АМИНА за консультацией, но в ответ… тишина! Как-то странно в отзывах пишут и добрый и отзывчивый эксперт, но в реальности ни клиенты ни деньги не нужны? Можно же было хоть что-то в ответ написать! И в общих вопросах отвечает и отзывы пишут. Что здесь за отношение такое от экспертов к клиентам?
13.08.22
2912
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Если вы вежливо пишете человеку с просьбой посмотреть ваш вопрос, в ответ -игнор, значит, либо цену человек себе повышает из серии«добейся моего внимания», либо ей просто плевать. К тому же, посмотрите, ее ответы выбирают лучшими искл.за 1500руб.одни и те же лица… выводы говорят сами за себя.
15.08.22
Марго, конечно писала вежливо с интервалом в месяц, 2 письма и консультация платная конечно нужна, если человек смотрит за 1500 подробно, это нормально считаю. А вот почему одни и те же лица выбирают лучшим ответом и отзывы пишут, это вопрос. Не может же, как пишут, добрый и отзывчивый человек, не хотеть помочь людям, раз здесь зарегистрировался?
17.08.22
Нет, конечно. Эзотерика -самый коммерческий раздел сайта. Способ заработка. Но и те, кто искренне уделяют внимание, тоже есть. И отзывы также есть коммерческие, присмотритесь, с одними и теми же ошибками, и одними и теми же словами разным экспертам… точь в точь. А в этой Амине  Вы поддерживаете чувство значимости. Есть люди, которым нравятся видеть, как человек им пишет, переживает, добивается внимания. Сейчас в диалоге с экспертом видно время посещения сайта. Если она не отвечает, потому что нет ее на сайте давно, это один момент, просто не видела сообщений. А если на сайте бывает и игнорирует, см выше
17.08.22
Марго, даже если и не заходит сюда (а она заходит), есть уведомления на почту и в приложение. Скажите, Вам кто-нибудь здесь помог реально просмотрами и реально сработавшими ритуалами? Жалко, что нет тайной переписки клиента с клиентом, только такая).
17.08.22
Было бы очень удобно клиентам, если бы они могли обсуждать между собой кто реально видит и помогает, а на кого не стоит тратить деньги. Но здесь всё продумано, и это исключено. Мы, клиенты, не можем обсуждать консультации на своём форуме и не можем заходить в профили друг друга и общаться.
17.08.22
Алла, а может вы уже с этим экспертом где то пересекались. Бывает что у эксперта несколько профилей и уже где то в каком то профиле вы с ним общались. Может поругались с ним или ещё чего там, ну или он не хочет что бы вы узнали его.
Ну да, мне сейчас напишут что такое не возможно.
18.08.22
Елена, с одной стороны было бы совсем не плохо ели бы клиенты могли бы переписываться между собой и делиться опытом. Но посмотрите с другой стороны. Вот допустим вы порекомендуете кому то эксперта а он другому клиенту не понравится, ну тогда начнётся. На вас может вылиться море грязи, а вы только ведь хотели помочь. Допустим у вас эксперт увидел на все 100, это же не значит что он увидит у другого. А по ритуалам вообще молчу. Если кто то получил того чего хотел, то наверное давно удалился с сайта и не будет кричать на каждом углу как ему помогли. А такие так вы и я и Алла так и бродят по сайту и ищут того единственного эксперта и так его и не могут найти. Сколько тут нас таких что никто нам так и не погог? Уверена что полно.
18.08.22
Алвина, нет ранее не пересекались. Любой рекомендации не стоит верить слепо, но если есть здесь кому помогло, особенно по ритуалам, очень жду информации.
18.08.22
Алла, как я и писала, вы можете и не знать что уже где то пересекались с этим экспертом. Тут  некоторые имеют по несколько профилей. Так что есть шанс что вы уже общались с одним из профилей этого человека. У меня самой такое не единожды было когда 2-3 эксперта пишут одно и тоже как под копирку. Ясно же что сидит один человек под несколькими профилями. Я для себя сделала вывод, что если эксперт не отвечает на вежливую просьбу о консультации, то это значит я уже писала ему в его в другом профиле и возможно сказала ему что он был не прав в диагностике.

Если честно, то вряд ли тут кого то найдёте для ритуалов. Честно, просто не верю что тут кто то кому то помог именно ритуалами. Извините что пишу так пессимистично, просто вижу ситуацию без розовых очков.
18.08.22
Вот, попереписывались клиенты между собой и как-то легче стало😁Продолжаем разгребать свои проблемы самостоятельно!😇 Честно говоря, не встречала одинаковые ответы под разными профилями, фото экспертов получается тоже подставные?  Если у вас такое было, надо бы в поддержку написать.
18.08.22
Аминочка очень хороший эксперт. Одна из лучших на этом сайте, проверено годами! Не отвечает-имеет право… Такое бывает. Некоторые эксперты не хотят консультировать по разным причинам (тоже с этим сталкивалась, но речь не про Амину)… Это их личное, добровольное дело. Значит у неё есть на это причины.
18.08.22
Маргарита, я поэтому к ней и обратилась, что хороший эксперт. И было очень странно, что ни ответа ни привета! Всегда же можно договориться! Вы я так понимаю у нее консультируетесь? Можете попросить меня проконсультировать?
18.08.22
Скинула ей ссылку на форум. Напишите ей ещё раз. Запаситесь терпением. Может Высшие силы пока не хотят, чтобы Вы получили какую-то помощь от неё…
18.08.22
Маргарита, Спасибо!
18.08.22
И уж кто из экспертов меркантильный, то это точно не Амина. Отвечает на общие вопросы и за 1500 и за 600… и смотрит подробно,  а не двумя предложениями… И отзывы никогда не выклянчивает. Люди пишут их от души, добровольно.
18.08.22
Никто и не писал, что меркантильная!!! Я ж не просто так обратилась, прочитала все!!!
18.08.22
Любой труд должен оплачиваться, тем более подробные просмотры.
18.08.22
Алла, я не сказала, что это Вы назвали её меркантильной) Это «мысль»  прозвучала в комментарии клиента Марго,  типа «ей плевать на клиентов, либо цену себе набивает», и «ответы только за 1500»…
18.08.22
Как-то не понятна логика эксперта, она работает только с теми, кому ответила в общих вопросах и ее ответ выбрали лучшим? Если вип вопрос за 1500 руб. положена консультация. А если клиент не хочет задавать вопрос на всеобщее обозрение, помогать не надо людям? Маргарита, с вами эксперт стала работать после выбора лучшим вип ответа за 1500р?
19.08.22
Алла, ну с чего Вы взяли, что она работает (консультирует) только с теми кто выбрал ответ лучшим!?! Какие-то странные у Вас умозаключения. Ещё раз пытаюсь Вам донести, что у эксперта (любого) могут быть разные (!!!) причины Вам (или кому-то другому) не отвечать. И мне, бывает, не сразу отвечает, хотя консультируюсь давно..., но я не напрягаю человека, потому как человек может быть занят (например, проведением работы для другого клиента и не хочет/не может в этот момент «растрачивать» энергию на ещё одного человека и т.д.)… А может быть, это просто не Ваш эксперт!  Так тоже бывает… И я с эти сталкивалась, как говорится «на» «нет» и суда нет", не хотел эксперт консультировать (так же, без каких-либо обьяснений)… Либо ждите ответа, либо ищите другого эксперта… А то, что некоторые люди (а скорее всего, что все) обращаются за консультацией к экспертам после общих вопросов, так для этого и задуманы «общие вопросы», чтобы клиент мог определиться к какому эксперту обратиться исходя из ответов… Если я вижу, что эксперт пишет ахинею, то, конечно же, я не пойду к этому человеку за консультацией. А есть такие эксперты, что отвечают, как «в зеркало смотрят», озвучивают такие вещи, которых ты даже не спрашивал…
19.08.22
И консультируюсь я не только у Амины, всё по той же причине, что эксперт попросту может быть занят работой с другим клиентом, а ответ нужен «здесь и сейчас»… У меня несколько фаворитов на сайте, которые проверены годами и которым я доверяю.  Поищите «своего» эксперта.
19.08.22
Как можно так утверждать, твой или не твой эксперт, судьба или не судьба? Это  пассивное созернание жизни! Какое-то элементарное уважение к людям должно же быть и культура? Раз Вам написали, ответить всегда можно, например что пишите через месяц или не пишите! А если она обратиться к кому-либо по делу важному и будут молчать, может тогда только будет понятно?
19.08.22
Здравствуйте, собеседники.
Вы с 13 августа переписываетесь, а ветки не было видно до сегодняшнего дня, эксперты ее не видели, сужу по себе. Так же и с сообщениями в личных чатах экспертов — они не всегда видят ваши сообщения. Не может быть такого, что эксперт увидел ваше сообщение и не ответил. Домыслы отбросьте, бывают такие технические безобразия, по моему мнению, это никуда не годится.
19.08.22
Ветка была, но стояла ниже почему-то). Как это не видите сообщений? Хотя, я уже 4 шт.эксперту отправила, в любом случае видно!
19.08.22
Всем СПАСИБО!!! Эксперт ответила! Не видела сообщений!
19.08.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store