Лучший ответ выбирается сам, без моего участия. Я не шучу. Такое было несколько раз. Когда я просматриваю ответы один из них выбирается лучшим. Я - тема №4874433

могу только исправить его, а отменить — нет. Что делать? Помогите!
23.08.22
4469
11 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

в первые за 9 лет такое слышу, что ответ лучший выбирался сам…
23.08.22
чудеса случаются)
23.08.22
Сейчас на сайте
через телефон смотрите? либо случайно нажимаете либо сенсор экрана умирает
23.08.22
Здравствуйте. Не знаю как это связано, у меня например была такая ситуация уже несколько раз, на почту приходит уведомление, что Ваш ответ был выбран лучшим, и ссылка, я по ней перехожу, и чудо из чудес — выбран лучший ответ другого эксперта, а это как объяснить? Т.е. выбрали мой, а потом передумали и исправили, так что ли получается…
24.08.22
Т.е. выбрали мой, а потом передумали и исправили, так что ли получается…
да
24.08.22
Инна Николаевна, Предсказатель… Верно. Такое случается и, довольно часто. Дело в том, что, клиент, имеет право, по истечении небольшого времени, изменить выбор «Лучшего» ответа. А сообщение, в этом случае, не удаляется.
24.08.22
А еще есть старые вопросы, где не выбран лучший ответ, хотя велись разговоры о том, что лучшим будет выбран случайный ответ через какое-то время, чтобы закрыть старый вопрос. Наверное, надо ждать квалифицированных пояснений администрации сайта, как это все отрегулировано на сегодня и что планируется сделать.
24.08.22
У меня много раз так было) а администрация говорит вы сами нажимаете))) не знаю)) вроде психически стабильна))) вот если только с телефона случайно нажала)) но в последнее время с компа захожу)
25.08.22
Здравствуйте.
Возможно, Вы когда просматриваете — нажимаете опцию. Сам ответ не может выбираться, эта опция не доступна никому, кроме автора вопроса.
26.08.22
Да, с телефона. Слава богу я не одинока. Надо разработать дополнительное подтверждение
06.09.22
Не удивляйтесь, здесь много чудесного
21.02.23
Да, Стеф, например, в разделе «Вопросы — Ждут ответа» иногда можно увидеть вопросы многолетней давности) 
Цифровая реальность создает чудеса.
21.02.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store