Ну вот опять мой вопрос сам по себе решился)) сейчас уважаемые модераторы начнут говорить вы случайно кнопочку нажали на телефоне)) а ничего что я - тема №4895586

сижу с компа))
Уже не первый раз) Логично я бы выбрала лучший ответ или по мнению автора вопрос закрыт)) а у меня он просто решен))

Дополнение автора от 12.09.22 15:52:47
Для меня это Важный вопрос) и я жду еще ответов… но вопрос закрывается сам по себе



Дополнение автора от 12.09.22 15:53:05
www.liveexpert.org/topic/view/4890069-zdraviya-zhelayu-dorogie-eksperti-boi-za-nasledstvo?f=myall&rtab=profile
12.09.22
2463
5 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

12.09.22
Сейчас на сайте
Сделала скриншот. Нажала на кнопку «Закрыть» и вот скриншот:
изображение из вопроса
Не нужна эта опция никому, кроме автора, вот и нет ее. Не могут модераторы Ваш вопрос закрыть, даже если такое желание появится.
13.09.22
У меня не было такой ошибки
13.09.22
Зачем мне нажимать скриншот) уже раз 10 такие вещи происходят))
13.09.22
Возможно Вы отмечали вопросы некоторых экспертов, что Вам понравился/ или не понравился ответ. В таком случае, вопрос автоматически закрывается через 5 дней, а вознаграждение распределяется между экспертами чьи ответы Вам понравились. Статус у вопроса, соответсвенно, решено.
13.09.22
Мне так объяснили модераторы, когда я обращалась с похожим запросом. Тоже был вопрос за 600 рублей, я хотела поднять его статус, а он уже решен. И вот модераторы мне сказали, что это из-за того, что я полайкала ответы экспертов.
13.09.22
Ааааа)) Счастливая спасибо за ответ)) я так и делала))
13.09.22
Здраствуйте Майя, вы выбираете ответы как понравшийся и пока ваши 1500 не закончаться вы можете выбирать а когда вы выбрали достаточно понравшигося ответа то система делит сумму 1500 между теми кого вы выбрали и вопрос закрывается.
13.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store