Отзыв от человека которого не консультировала. - тема №4898493

Здравствуйте эксперты по эзотерики. Возможно ли такое ты человека не консультировал, а он тебе отзыв оставил отрицательный? У меня даже в переписке этого человека нет. Очень странно.
15.09.22
2441
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дело в том, что некоторые клиенты имеют несколько профилей… Возможно Вы консультировали этого человека, но под другим именем… Я тоже с этим сталкивалась.., к сожалению.
15.09.22
Это некто, кого вы моглли заблокировать ранее.Был такой случай и у меня.Неполенилась клиентка из 4-рёх профилей мне гадости накалякала.
15.09.22
ТОгда вопрос. Если эксперт  консультировала клиентка под другим профилем. как он  мог  с другого  профиля (где нет общения с экспертом) оставить отзыв? ведь должно быть не менее 10 сообщений от эксперта.
15.09.22
Натали здравствуйте.  Вот и мне не понятно ведь я даже ответить на этот отзыв не могу не говоря уже о 10 сообщений. Нет у меня такой  клиентки в консультациях.
15.09.22
Возможно, вы отвечали на анонимные вопросы от этого клиента, если их было достаточно, он имеет возможность оставить отзыв, даже если вы не вели диалог.
15.09.22
Игорь Серболин здравствуйте.  Но ведь если я в личном чате не консультировала и у меня нет 10 сообщений этой клиентки окно у нее не может открыться. Я даже ответить не могу на этот отзыв разве это правильно?
15.09.22
Рашида, понимаю вас, просто ранее сталкивался  с этим. Отзыв не уберут, взывать к справедливости нет смысла. Если хотите уберечь себя от этого, пишите красивые сказки, или не занимайтесь неблагодарной благотворительностью.
15.09.22
Сейчас на сайте
попробуйте написать в техническую поддержку. возможно какая-то ошибка возникла. действительно, если нет общения в чате с клиентом, он никак не может Вам оставить отзыв.
15.09.22
Здравствуйте.
    Соглашусь с Игорем. Вы отвечаете на анонимные вопросы (и ответы на них не отражаются в чате). Получив, таким образом, 10 ответов, анонимный клиент может написать отзыв. Вы его, разумеется, не знаете, переписка не отражена в чате, а вот он Вас знает и может оценить. Я тоже сталкивался с подобным. И подобная тема поднималась ранее (мной лично) лет 10 назад (ну может 8, очень давно), были бурные дебаты. Но, такова «селяви», как говорится. Что делать? Смириться, принять как факт. Быть внимательнее к анонимам (постоянные клиенты узнаются уже по самому стилю написания запроса, по лексике, особенностям построения предложения, повторениям).
15.09.22
Если вы ответили на анонимные вопросы 10 раз, размещенные с одного и того же профиля в сообщениях отображается о том что есть ответ, тогда вполне можно оставить отзыв.
18.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store