Отзыв от человека которого не консультировала. - тема №4898493

Здравствуйте эксперты по эзотерики. Возможно ли такое ты человека не консультировал, а он тебе отзыв оставил отрицательный? У меня даже в переписке этого человека нет. Очень странно.
15.09.22
2445
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Дело в том, что некоторые клиенты имеют несколько профилей… Возможно Вы консультировали этого человека, но под другим именем… Я тоже с этим сталкивалась.., к сожалению.
15.09.22
Это некто, кого вы моглли заблокировать ранее.Был такой случай и у меня.Неполенилась клиентка из 4-рёх профилей мне гадости накалякала.
15.09.22
Сейчас на сайте
ТОгда вопрос. Если эксперт  консультировала клиентка под другим профилем. как он  мог  с другого  профиля (где нет общения с экспертом) оставить отзыв? ведь должно быть не менее 10 сообщений от эксперта.
15.09.22
Натали здравствуйте.  Вот и мне не понятно ведь я даже ответить на этот отзыв не могу не говоря уже о 10 сообщений. Нет у меня такой  клиентки в консультациях.
15.09.22
Сейчас на сайте
Возможно, вы отвечали на анонимные вопросы от этого клиента, если их было достаточно, он имеет возможность оставить отзыв, даже если вы не вели диалог.
15.09.22
Игорь Серболин здравствуйте.  Но ведь если я в личном чате не консультировала и у меня нет 10 сообщений этой клиентки окно у нее не может открыться. Я даже ответить не могу на этот отзыв разве это правильно?
15.09.22
Сейчас на сайте
Рашида, понимаю вас, просто ранее сталкивался  с этим. Отзыв не уберут, взывать к справедливости нет смысла. Если хотите уберечь себя от этого, пишите красивые сказки, или не занимайтесь неблагодарной благотворительностью.
15.09.22
Сейчас на сайте
попробуйте написать в техническую поддержку. возможно какая-то ошибка возникла. действительно, если нет общения в чате с клиентом, он никак не может Вам оставить отзыв.
15.09.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте.
    Соглашусь с Игорем. Вы отвечаете на анонимные вопросы (и ответы на них не отражаются в чате). Получив, таким образом, 10 ответов, анонимный клиент может написать отзыв. Вы его, разумеется, не знаете, переписка не отражена в чате, а вот он Вас знает и может оценить. Я тоже сталкивался с подобным. И подобная тема поднималась ранее (мной лично) лет 10 назад (ну может 8, очень давно), были бурные дебаты. Но, такова «селяви», как говорится. Что делать? Смириться, принять как факт. Быть внимательнее к анонимам (постоянные клиенты узнаются уже по самому стилю написания запроса, по лексике, особенностям построения предложения, повторениям).
15.09.22
Если вы ответили на анонимные вопросы 10 раз, размещенные с одного и того же профиля в сообщениях отображается о том что есть ответ, тогда вполне можно оставить отзыв.
18.09.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store