Вопрос о ссылках и фотографиях - тема №4901108

Добрый вечер всем!

Возникло несколько вопросов, на которые не нашла точного ответа:

1. Разрешено ли в общих вопросах размещать ссылку на видеоответ на Youtube или вставлять видео с этого ресурса?
2. Позволяется ли постить фото раскладов на Таро и вообще, по опыту коллег — есть ли в целом смысл в таких фото для клиента? Видела, что некоторые просто постят фото карт из интернета рядом с текстом, информативен ли такой ответ?

Всем заранее спасибо!
17.09.22
4545
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

приветствую и по ютубу точно да
17.09.22
По ютубу, это можно, на счёт второго сказать не могу, но точно знаю что такие ответы неправдивы
17.09.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Насколько я наблюдаю, разрешено.
Постить же фото раскладов или распространять ваш ролик в ютубе, видимо надо через кнопку показать ответ другу или т.п.
17.09.22
Фото можно постить, это зависит от решения эксперта постить или нет.Для клиентов это выгодно, можно прочитать в интернете если что не понятно смысл карты.А говорить что эти ответы неправдивы нет смысл, этим доказываете что просмотр действительно сделан а не отсебятина.
18.09.22
Загадочный Моро, мой ответ был дан на последний вопрос, я его поняла так, мастер даёт ответ и при этом прикладывают к нему фото карт из сети, если я правильно поняла то ответ не будет информативным, написал от балды и приложил фото из сети к этой балде, если прикладывает фото своего расклада, это совсем другое дело
18.09.22
Это не фото карт из интернета, а его расклад) Может, как подтверждение, что он делался. Кто-то из клиентов так учится — смотрит, что за карты и как истрактовано.
11.11.22
Здравствуйте если канал твой с ютуба и здесь к профилю привязан конечно можно прикладывать видио расклады. Так же и фото расклада можно прикреплять соего не с интернета. Если в интернете найдёте такую картинку можете смело нажимать жалобу и прикрепить ссылку на такую же картинку и тогда профиль такого эксперта будет заблокирован а на какой срок уже решают админы.
07.12.22
По существу в личке всегда фото расклада даю, показать о проделанной работе по совести.По факту в общих по ютубу можно.В общих смысла нет никакого.Выберут все равно кто умеет красиво писать.С кучей звезд на барабане.Как говорил Якубович.
07.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store