Отзыв об "эксперте" Катерина788978 https://www.liveexpert.org/e/katerinosha - тема №4934574

Не советую обращаться к этому «эксперту». Был задан вопрос по конкретному молодому человеку. «эксперт», не увидел, что у него есть семья и 3детей.на Вопрос о хобби и увлечениях ответила общими фразами, которыми можно охарактеризовать любого человека. В добавок ковсему, за свои же деньги, мне пришлось из неё вытягивать даже эти не правдивые ответы. Откуда у «эксперта» высокий рейтинг, мне не понятно. Не всегда под высокими рейтингами сидят профессионалы своего дела. Развод на деньги. Перестаньте обманывать людей. Прошу вернуть денежные средства.

Дополнение автора от 18.10.22 08:14:49
Прекратите рассуждать о чести, некомпетентные « эксперты», я спрашивала о жизни брата, потому что переживаю о его семье, откуда вам знать « ясновидцам». Позорники, и ещё оправдание ищут своей подлости, совести — ноль.Нет услуг — нет и денег! Всё просто. Ничего личного:)
17.10.22
3383
9 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

как правило, клиенты выбирают то, что просто нравится, не утруждая дать себе отчет, что информация важна не та, которая приятна, а та, которая еще и рекомендует определенные действия по решению задач озвученных вопросом. к сожалению (я просмотрела выбранные вами лучшие ответы) вы выбирали ответ не разумом, а руководствуясь обычной «лестью». это мое мнение и оно не является выражением администрации сайта.
17.10.22
Как правило, уважаемая Асандра. Клиенты любят честные, развёрнутые ответы. И уж поверьте я не первый год на этом сайте. И тут есть добросовестные эксперты, которые к чужим проблемам относятся как к своим.
17.10.22
Марина, развернутый ответ вы по всему моему разумению должны получить в личном чате. По глупости или хорошему настроению можно и хорошо отписаться, но уверяю вас (хотя я абсолютно не уверена, что мое мнение авторитетно для вас), то что я отвечаю на вопросы (в виде текста и графики) примерно 20% от того, что я хотела бы донести до клиента. Однако к моему сожалению, клиенту приятнее получить ответ в виде «у вас все будет хорошо», а не анализ того, почему именно так, что может влиять на исполнение результата, как исправить ситуацию и как ее же еще раз изменить при том что прогноз был негативный. 
Вначале я писала подробно все то что сейчас перечислила (это минимум 2-3 часа работы) но увидев, что выбирают то, что более всего льстиво, я перестала отвечать полностью и отвечаю сейчас так как мне самой интересно и на те вопросы которые мне интересны. Качество моих ответов вы можете просмотреть в моем профиле, там же и увидите сколько левых негативных отзывов ставят клиенты, просто потому что им не понравилась правда. Уверяю вас, что эксперты не имеют желания вас обманывать и работать спустя рукава.
17.10.22
Асандра, не мечите бисер. За много лет работы на сайте, я видела, как обесценивают хороших экспертов. Для клиента было бы проще статус просматриваемого мужчины определить, как женатого и троими детьми. Высокий рейтинг экспертами зарабатывается большим трудом, отсеивается много самоуверенных, и рейтингу экспертов на этом сайте точно можно доверять.

Чтобы вернуть денежные средства, надо обращаться в Арбитраж, там люди работают много лет с такими, как вы. И с экспертами.
17.10.22
Сейчас на сайте
Асандра не метала бисер. 
Ответила, как посчитала нужным. 
Бисер (в кавычках) метит не только здесь, а повсюду Светлана Ведунья. 

17.10.22
Здравствуйте, Марина! Я поделюсь своим мнением; каждый эксперт работает в режиме своих возможностей, кто-то наработал короткие просмотры, эти эксперты считывают информацию более четко по текущей ситуации (они сильны в деталях и всяких мелочах), другие считывают информацию более продолжительного периода(тут больше видна динамика процессов и перспектива и итог), и есть те кто работает по четко определенным направлениям, например, поисковики-такие специалисты сильны в поисках людей предметов они заточены определять направления поиска и  описывать места нахождения., есть специалисты которые специализируются на вопросах здоровья(лучше врачей ставят диагноз), есть астрологи, нумерологи, они рассчитывают «жизненное расписание", возможности, перспективы), есть эксперты которые считывают информацию с разных планов и умеют работать с энергиями, и много других! Марина, когда идёт выбор эксперта, то нужно обращать внимание на его направление работы! Так не бывает, что человек работающий  сфере эзотерики может и обязан все знать и видеть и уметь! Это как у врачей разный профиль и разный подход и результат! Я допускаю, что есть очень крутые ребята которые творят чудеса, но навряд ли они будут искать работу на сайтах, это другая каста! Давайте смотреть реально на жизнь! все вот эти „шоу экстрасенсов“ всего лишь шоу! хотя и там попадаются хорошие практики, но тем не менее в основном все работают в определенных возможностях! И лично за себя хочу сказать; если бы я могла выдавать 100% результат, мои бы консультации стоили бы сотни или миллионы и вероятнее всего я бы у же работала на «правительство», уважаемые эксперты поймут мою иронию! Марина, вам никто ничего не должен! вы обратились за помощью, а эксперт в силу своих возможностях вам помог! если не устроил вас результат ищите другого специалиста(часто бывает, что у человека несколько специалистов на связи),)и самое главное, не забывайте, что сфера эзотерики и  высокий уровень профессионализма никогда дешевый не была!!! Это дорогое удовольствие! Иначе вы можете не тратить свои сбережениях, а  решать свои проблемы, свои вопросы сами и на своё усмотрение!


18.10.22
Я более, чем уверена, что Вы заплатили 50-100р и кричите тут о бешеных суммах. Забавно наблюдать за такими, как Вы. Вы сюда пришли по доброй воле. Вас никто за уши не тянул и платить не заставлял. Просмотр Вам сделали. С какого эзотерического х…Вам должны что-то возвращать? Или Вы считаете, что за любую, неблагоприятную для Вас, консультацию, Вы будете забирать деньги обратно? Нет, милочка. Так не бывает. А вдруг это не его дети по крови? Не думали? А вдруг усыновленные? Конечно же, нет. Да и лезть к мужчине с семьей и детьми- так себе занятие. Тем более, через магов. Мерзкое дело. Хотя, откуда у Вас взяться чести и достоинству.
18.10.22
Вы совсем глупая?))Зайдите в мой профиль) я не эксперт вообще))) я такой же пользователь, как и Вы. А Какой реакции Вы хотели? Чтобы Вас поддержали? Смешная. Ну, переобуваетесь Вы на ходу, конечно. Не лезьте Вы в чужую семью) сами разберутся. Из-за таких вот родственничков обычно все проблемы.
18.10.22
АЛИЯ, Заинтересовал Ваш ответ. На 100% с Вами согласна. По поводу уровня профессионализма. У меня есть коллега практик, которая почти каждому с порога может имя назвать и приворот сделать на крупного бизнесмена или человека из правительства. Только обычный приём у неё стоит от 20-30-ти тысяч, а магические влияния от 2-х миллионов. А ведь действительно многие клиенты думают, что можно бахнуть приворот за пару тысяч и добиться желаемого) Действительно печально, когда люди хотят верить в иллюзию. Я частенько отказываю в работах, потому что вижу, что случай ну очень высокого уровня и там поможет только чудо. По итогу говорят: ладно, поищу другого эксперта, и годами наступают на одни и те же грабли, не желая слышать правду.
18.10.22
Вы большая молодец, что заботитесь о личной жизни брата, уверена, что ваша собственная личная жизнь налажена, и все в ней хорошо и гармонично, как и вы сами — светлый человек с чистой душой!
26.10.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store