Здравствуйте. У меня вопрос о важности дат рождения для гадания - тема №4966006

Я как-то просила погадать на мужчину в общих вопросах, указала его дату рождения, но вместо 8 числа, 9. Я уже спустя время заметила ошибку и стало интересно, ведь характеристику человеку многие дали верную и события развернулись так как некоторые предсказывали. А, если по сути, то гадали на совершенно постороннего, незнакомого мне человека. Эксперты всегда так говорят о важности указывать даты… Гадание удалось по моей энергетике и мыслям о мужчине или просто совпадение? Как это возможно? И насколько сильно важны правильные даты?
13.11.22
2691
6 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

если ответ дать сделав расклад то ни дата ни фото тарологу не нужны, достаточно энергетики и заданный вопрос.
13.11.22
Может кто то и по нумерологии смотрит. Кто то просит дату, чтоб удостовериться в совершеннолетии клиента. Но для расклада, действительно не нужно фото и дата. Для просмотра ясновидением имя будет достаточно.
14.11.22
Сейчас на сайте

Я постараюсь кратко для вас объяснить. на основании даты рождения создаются пути соответствий в Таро, которые указывают на возможности исправления ситуации, если таковая требуется клиенту. Также дата рождения указывает на карту Таро, которая соответствует этому дню.  Говоря о том, что по энергетике вопроса можно ответить о будущем и тем более с гарантией исправления ситуации, то это однозначно фикция.  Существует довольно много школ, которые высчитывают кабалистические соответствия в том или ином порядке. Традиционно их две, но на сегодняшний день пользуются пятью. Считается хорошим тоном указывать по методике какой школы составлен прогноз (Кроули, Папюс, Старая Александрийская, Континентальная...). Практически все они учитывают дату рождения при прогнозах.

Пример: к Вам обратился клиент, который родился 23 марта, и он спрашивает, можно ли приворожить своего избранника и можно ли это сделать через предмет, который она отдаст ему. (процесс гадания у всех разный и я описывать его не буду, но допустим, что он положительный). Продолжаем анализ. Считается что с 21 марта по 20 апреля родились те, над которыми главенствует карта Таро Император. Однако если продолжить, то выясняется, что в школе Кроули она находится под знаком Водолея, а в Английской школе под знаком Овна, но Континентальная и Александрийская школа ставят управителем планету Юпитер, у управителей разные стихии, значит и действия они производят на клиента разное. В силу этого использование элементов Вода, для управителя карты Огня будет гасить поступательный порыв человека. Например: вы спрашиваете можно приворожить своего избранника кусочком угля, который вы отдадите ему. Ответ: да можно, но возможны последствия, которые выразятся в очень сильной ревности. Поэтому лучше использовать кусочек угля, который был найден в луже воды, что нейтрализует негативные проявления приворота. Так же лучше добавить четырехчастную Сигиллу Амиссио которая связана со стихией Огня, планетой Венера и зодиакальным знаком Весы.  Это все можно узнать из того, кто является управителем карты рождения клиента в соответствии со школами Таро, поэтому считаю, что данные необходимы для плодотворной работы.
Не стала здесь приводить графики и ресунки...
    

14.11.22
Здравствуйте 
для астрологов наверное важна дата рождения, на моей практике верные ответы идут и просто по энергетике вопроса или имени.
14.11.22
Здравствуйте, вопрос очень важный.
Во-первых, на сайте нельзя консультировать несовершеннолетних, тем более, что школьники спрашивают о «бывших» и об «изменах». Ответственность эксперта = понять, с кем имеет дело и не нарушать правил сайта.
Во-вторых, многие, как и я, нумерологи, и прежде чем гадать, должны увидеть хотя бы число судьбы клиента.
В-третьих, работа онлайн не похожа на очную работу, перед тобой нет самого человека, а очередь до 50 людей в день. Поэтому знакомство должно быть более полноценным, хорошие фотографии снимают много ошибок, которые совершаются без таковых.
Удачи вам!
14.11.22
Для ясновидения, чем более точной будет информация, которая посылается в виде запроса, тем более точным будет и ответ на этот запрос. Поэтому в целом, даже при не совсем верной дате рождения ответ будет верным, но если дата была бы полностью верной, что и ответы были бы еще точнее.
15.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store