николь лемье мошенничество - тема №4970700

изображение из вопроса
17.11.22
3381
3 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
Яков, спасибо за рекламу моего имени на форуме, ибо чёрный пиар иногда работает круче чем что-либо позитивное, хотя, если модераторы удалят эту клеветническу тему, это тоже будет правильно. Что касается талисманов, то спешу вас удивить, видимо вы не в курсе, что энергию в себя впитывают абсолютно любые материальные предметы, и пластмасса, разумеется в том числе тоже. И мой вам совет, в следующий раз, прежде чем писать гадости и оскорбления в личных сообщениях незнакомым людям, выпейте стакан холодной воды и прогуляйтесь минут 40 на улице. Будьте здоровы!

17.11.22
Вы же платите за чудо. Если в него не верить и быть скептиком, то оно не случится. Стоит поверить опытному эксперту.
17.11.22
Сейчас на сайте
Игорь, создатель этой темы никому и ничего не платил, посмотрите его профиль. Пользователь Ню, который сходу завлил меня вопросами, а после того как я ему озвучила стоимость ответа, начал оскорблять и создал данную тему на форуме. Расцениваю это как провокационный спам, может и не Игорёк вовсе за тем профилем, а конкуренты или ещё какие-либо обиженные люди. Просьба к модераторам принять меры.
17.11.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store