Фото клиентов - тема №4970982

Последние годы в разделе эзотерики клиенты все чаще проявляют неуважение к работе экспертов, особенно старые пользователи сайта. И тема поднималась неоднократно.
Обрезанные фото, глаза, инициалы, шифровка в любом виде и еще смешно, просьба посмотреть по энергетике вопроса. Будто ее без этой просьбы нельзя осуществить)
Проблема серьезная, потому что она заразна, новые люди смотрят, что хотят и что им доступно, мол, какие тут правила и возможности. Копируют друг друга.

Экспертам это неудобно. Удобно работать, имея дату рождения, имя и фото клиента, нормальное — не глаза, о ком клиент спрашивает — те же требования.

Карты таро отлично ответят клиенту без этих данных, но с учетом социального статуса гадающего по отношению к интересующему с учетом его статуса, иначе могут ответить 25 экспертов, многие мимо, карты не врут — нет стартовой черты.

Я уже давно пыхчу, ворчу, но вот снова здорово, надо для клиента форму задавания вопросов в разделе эзотерики усложнить, это для программистов, а для эзотериков — упростить, не допускать фото глаз вместо лица.Вся карма на лице. И еще имена и даты рождения — а то люди платят деньги за вопросы, им пишут 25 экспертов, а суть-то выбрать своего эксперта.
Я анализирую, клиенты не выбирают, им нет возможности выбрать своего эксперта, если у них нет формальной возможности стандартно подать данные для рассмотрения. Знаю клиентов, которые годами на сайте, но без своего консультанта.
Они могут написать, что угодно, спросить, что угодно, но когда добавляют кусок кармического тела, как мясники на рынке, искажая запрос, сидят месяцами, не получая желаемого. Годами. Им надо помочь.

Дополнение автора от 01.12.22 21:30:07
Фотографии нужны портретные для диагностики, без других людей на фото. Отредактированные, со спецэффектами для диагностики не годятся.
Для клиента важно найти своего эксперта на конкретный период времени для решения конкретной  задачи. 
Клиент, не шифруйся, особенно если платишь деньги.
Помочь можно быстро.
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Еще хочу отдельное предложение внести заново, о чате с клиентами.
У нас оно открывается поверх страницы, на которой работает эксперт.
Я такого уже почти нигде не встречаю, чаты отдельно, без нагрузки.
У нас мне приходится обновлять страничку, чтобы чат обновился. Это неправильно. Надо дать чату возможность жить своей жизнью.
18.11.22
Чат ожидает новая нагрузка — аудиосообщения со стороны экспертов. Можно будет записать свой ответ голосом и отправить клиенту. Это замечательно, но тем более важно дать чату возможность открываться чатом, не поверх странички. 
Как вы думаете?
18.11.22
Ну придут в чат и будут говорить: «Я Вам данные и фото пришлю, а Вы ответьте на вопрос поподробнее. Я потом Ваш ответ лучшим сделаю» И такое сообщение получат 10 — 50 экспертов. И? 
Не хотят люди публиковать данные и фото в публичном доступе, и не будут. Кто публикует, тот это делает и так. 
А платные вопросы… Большинство задает несколько вопросов в одном, хотя оплачен один. Потому что раз «заплОчено», то нужно выжать побольше. И что мы видим? Давно потерялась идея, что вопросы для выбора своего эксперта.
18.11.22
Полностью с вами согласна !
Хотя бы чтоб данные писали при создании вопроса, допустим состоят ли в отношениях если вопрос о них, а не просто" что будет в личной жизни".
И вытаскивая карту таро  которая имеет разное значение для тех кто одинок а для тех кто в паре, имеешь риск ошибиться .

18.11.22
Здравствуйте, Светлана, в начале работы на сайте я не понимала как давать ответы без данных, чисто по энергетике. но тут все их дают без данных от клиента, предоставив самим же клиентам что так можно и они дальше так делают. Согласна что когда есть фото имена и даты ответ идет четкий без воды а ещё лучше когда  описывают ситуацию. Но суть в том что клиенту не нужен свой эксперт, ему выгоднее оплатить вопрос — который для них является совсем не вопросом а консультацией при чем ответ они получат сразу от 20 экспертов, и вдобавок каждому напишут в чат чтобы уточнить детали и заодно ещё вопросы задать попутно. ведь шикарно)) клиенты умны, и создание форм ситуацию не изменит.
18.11.22
Светлана Ведунья, я так поняла, что клиент должен разжевать свою ситуацию и вам в рот положить чтобы вы потом из этой жуванины удачно ответ смогли выплюнуть. И почему вам смешно когда просят посмотреть по энергетике вопроса, вы же на такие вопросы отвечаете, особенно если вопросики платные, наверное при ответе смехом захлёбываетесь.  Клиент подаёт вопрос так как считает нужным, а вы вольны выбирать дать ответ или нет, а усложнение формы для клиента ничего не даст, разве что только у вас появятся новые идеи, которые снова выложите здесь. Не понимаю вашего недовольства.
18.11.22
Мой ответ касается и Мары, не всем же экспертам нужны даты, фото чтобы просмотреть ситуацию
18.11.22
Ну и ещё не могу не добавить, не только клиенты виноваты что так задают вопросы, но и вина экспертов в этом тоже есть, потому что вмпогоне за длинным рублем золотые горы обещают, и если клиент не хочет давать данных то эксперт сам убедит что и без них можно, сделает так как хочет клиент и все для того лишь бы рыбка с крючка не сорвалась,
18.11.22
А я хоть конечно не во всем но соглашусь с Татьяной, мы сами их расплвадили, даём ответы по энергетике в надежде выбора лучшиего ответа, хотя конечно имея максимум данных и ответ будет точнее конечно. Нужна отправная черта конечно да. Но тут уж ничего не изменить. Случилось как случилось. Я в такой ситуации не берусь отвечать, очень редко таких беру, если реально идёт ответ знаете как бывает идеальное сочленение с клиентом, а так при личной консультации никто же вам не запрещает просить у клиента то что вам необходимо для просмотра это ваши условия и тут вы главная. Другое дело когда клиенты пишут вопросы в личку от которых волосы торчат к примеру: на этой неделе пять человек душу хотели продать, одна драконом стать, и два оборотнями вот тут задумаешся пожалуй куда мы плывем)))
18.11.22

В некоторых случаях, глаз достаточно. А вот без имени и даты толкового анализа и чтения не будет!

 

Что касаемо аудиосообщений (нововведения), хорошо было бы, давать такую возможность только тем клиентам, которые уже оплачивали услуги и получили определённый статус. Иначе будет словесный спам. 

18.11.22
Тут где преступление, там и наказание — и точность соответственная будет) Да, не выберут своего эксперта, но деньги на ветер.
19.11.22
Надежда, так не всем нужен свой эксперт для решения проблемы. Многим нужно побольше и подешевле погадать. Раз вопрос — ничего так, два вопрос — нужно уточнить, три вопрос — уточнила и запуталась, нужно еще спросить, потом еще и еще.
19.11.22
фото не важно. хоть глаза хоть нос :) для рун или карт всё это без разницы
21.11.22
Алексей, вот еще да, чат обновится возможностью давать аудиответ от эксперта, а затем, по логике вещей, аудиовопроса от клиента.
Очень давно хочу, чтобы чат можно было открыть в отдельном окне и работать там параллельно с ответами на вопросы, не поверх тяжелого кода страничек, а в быстром окошке.


21.11.22
Здравствуйте четыре года отсутствовала но вот вернулась и действительно клиентов разбаловали до ужаса, по энергетики вычисли кто я и раскажи что меня ждёт! это может сделать во первых не каждый эксперт, во вторых кто то гадает на рунах кто то на таро, кто то на любых других картах. И по энергеттике цифрового печатанья это не своей рукой на листе написать здесь через экран определить например мне это не удаётся. А по картам выходит ответ ну не думаю что именно конкретно задаваемого может просто общий на всех кто на сайте примерно такое написал. Нужно не только экспертам правила ставить но и клиентам. Раньше как то люди были понимающие и на их один вопрос и по 50 ответов и по 100 было. А сейчас и 20 не набирается т.к смотреть на буквенные наборы просто не кто не хочет и например как я не могу! 

Пример вопроса без фото: Прошу посмотреть любит ли меня мужчина С- 01.04.78 и есть ли перспектива? Я- 12.08.84.

У меня вопрос что это?)
06.12.22
Тема.которую вы поднимаете, хорошая и грамотная. Было бы неплохо изменить форму для заполнения вопроса, чтобы это было более персонализировано. Я о платных вопросах.тогда и ответы будут личные.даже если их будет 50.Но он будут для конкретного человека. Многие в один вопрос напихают массу подвопросов.Но это нормально.Один вопрос, тянет за собой другой.Пусть задают, на некоторые вопросы можно ответить одним предложением и отпадает необходимость отвечать на остальные.
У многих бытует мнение, раз эзотерический портал, то дайте мне доказательства, а удивити-ка меня фактами.
Когда нет имён и даты рождения, то любой клиент может прочитать ответ, если у него похожий ответ и это тоже будет ответом для другого клиента. Своего рода общий расклад для всех, где каждый может почерпнуть информацию для себя.
Перевоспитать клиента невозможно, тут многое зависит от внуртеннего роста. Да и не наша задача их воспитывать. А вот форму заполнения вопроса было бы неплохо продумать. Клиентов это не отпугнёт, а придаст напротив серьёзности сайту.И закроются все другие лазейки, тогда клиент поймёт, что троль не пройдёт.

06.12.22
Вот о том и вопрос, Сурия
Сейчас можно ответить на 50 и более вопросов в день без обратной связи с клиентами, ПП называется. Приходят с рекламы, отвечаешь  и тишина, а с сайта вопросы в ленте — почти так же.
Выхлоп, результат, итог раньше был, и благодарных клиентов было море, сейчас благодарят в чате, а отзыв не оставляют, значит, отзывы пишут год люди по просьбе экспертов, мой вывод.
И клиенты с нерешенными проблемами шлют фото глаз, шифруются, больные люди, зацикленные, запутанные, а с них берут пример новые клиенты, вроде так тут можно.
Очень хочу работать на сайте с удобным для специалиста форматом.
Фото, фио, дата рождения, проблема, вопрос.
Надо продумать, как добиться такого доверия у клиентов, чтобы эти данные были предоставлены. А пока они видят то, что в общей ленте, доверия быть не может.
Может, общей ленты и не надо?
Только в чат к эксперту?
19.12.22
Полностью поддерживаю эксперта Светлану Ведунью. Упразднить общие вопросы- гениальная идея. Отношение к экспертам будет другое да и к своим собственным вопросам тоже станет другое отношение. Задает женщина вопрос о здоровье мужчины, эксперты отвечают, что не все просто. А лучшим ответом выбран тот, где написано, все классно, ничего серьезного. Такие вопросы надо медикам задавать. А общая лента позволяет задавать такие вопросы и нам тоже.  Но дело не в этом, это ж уже базар, ярмарка в общей ленте, лучший ответ — идеально положительный выбирается. А вот будут обращаться лично, не станет общей ленты, и прислушиваться реально начнут клиенты к тому, что хочет донести эксперт.
19.12.22
Как клиент, против отмены общих вопросов. Они очень нужны, чтобы выбрать эксперта, как один из критериев. Эксперты, как можно на один конкретный вопрос давать противоположные ответы, кому верить? Считаю, что если вопрос не нравится или нет полных данных, эксперт вправе не отвечать. И пожалуйста, раз отвечаете, ответственнее подходите к правдивости ответов, это важно клиентам.
19.12.22
как то вобще все перевернули с ног на голову. 
Я вижу в вопросах много очень отличных ответов на очень сложные вопросы. Как дипломированный психолог со стажем, могу сказать, что многие эксперты так тонко чувствуют клиента, что вполне могут открывать личный кабинет и работать профессионально. Однако клиенты, мало того что вобще не идут на контакт (не думаю, что сложно поставить плюс), но теперь еще и хотят по одному глазу узнать будущее не только своего но и сторонннего человека, имеющего поверхностные, касательные отношения к ней самой. 
Это лишняя работа, напряжение и вконце концов раздражение, когда ты перелопатив гору литературы, что бы в виде рекомендации оказать помощь клиентке в ответ получаешь презрительное молдчание. А на вопрос почему не поинтересовались тем, зачем я вам это рекомендую, клиент если не нахамит, то начинает советовать идти работать по настоящему, а не заниматься здесь ерундой.   
Согласна с Светланой
19.12.22
Светлана Велунья, пожалуй, это главная проблема. Постоянно приходиться обновлять чат, чтобы открылись новые сообщения. Остальное сказанное здесь можно решить легко.
19.12.22
Одни и те же люди задают  в общем чате вопросы    — сначала вообще без данных, потом,
только глаза, следующий раз  только имена а вопрос уже иной , потом чужое фото выставят  и спрашивают  сколько лет прожили эти  люди вместе Не отвечать?, так уже копируют друг друга и с данными и фото  вопросов почти не осталось
19.12.22
Здравствуйте, уважаемые коллеги!
Согласна с автором вопроса. Для ответа на вопрос в общих необходимо выкладывать не только фото и настоящие имена, но и полное описание волнующей проблемы и ОДИН конкретный вопрос. Иначе вся эта история с общими вопросами начинает напоминать фарс, в котором уже совсем не хочется участвовать.
Желание клиента получить ответ на свой вопрос у эксперта это как прийти на прием к врачу. Искренне описать свою проблему, предоставить все данные. Ведь ни один врач не назначит лечение без анализов и диагностики, так и здесь. Просьба или требование «посмотреть по энергетике» зачастила ныне.
20.12.22
Уважаемые коллеги, день добрый, на мой взгляд необходимо изначально ставить клиента в известность, объяснять «Правила» и преимущества,  особенного для нового, как и что можно спрашивать, какие данные необходимо для более точного ответа. Публичное поле для общих, типичных вопросов, и один вопрос — один ответ, а не так, когда выпученные глаза, и сразу несколько разных по сути вопросов, всё что в голову пришло, за раз, лишь бы спросить: " а будет, а когда, а сколько, а почему, опишите его, а кто он, и когда встречу.." Но, ничего о себе  кроме безумного взгляда, какая-то бессмыслица! Разделяю мысли автора вопроса, неуважение клиента к экспертам прогрессирует, и никто им не может никак донести, что общее поле лишь способ выбрать для себя понравившегося эксперта, и не надо пиисать про интим, про свои секреты публично, оставьте для личного общения, спросите изначально и дальше дело вашего выбора. Иначе, всё превращается в абсурд.
20.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store