Лжеясновидящая - тема №4986233

www.liveexpert.org/e/marina9999 этот псевдо эксперт ничего не видит от слова совсем. Ни одно из предсказанных ею событий не сбылось.
01.12.22
3575
7 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

У каждого эксперта бывают ошибки, действие предсказаний зависит от многих факторов и многие зная, что их ждет намеренно, или не намеренно меняют свои планы. Так и выходит, к примеру, ложку за завтраком держишь левой рукой, обливаешься кашей, день насмарку, события поменялись, мужчину не встретили из-за  подавленной энергетики и ужасного настроения. Цепочки событий почти всегда сохраняют верность, если следовать рекомендациям эксперта, или сохранять обычный порядок событий, типичный для образа жизни. Ситуации разные, как и рекомендации. И нельзя всегда только эксперта винить в том, что произошло, или то что не произошло.
02.12.22
Так напишите в ее отзывах, чтоб все видели! А то у нее там только хвалебные оды.
02.12.22
Прогнозы для меня тоже не сбылись. Мужчина (предсказано было, что появится в конце июня этого года) так и не появился. Зарплату не повысили, в должности тоже (в конце марта предсказывала на май и повышение зарплаты и должности). Но увы. В сентябре я ушла с работы. Пишу ей, что не так, почему ни один прогноз не сбылся, но она не отвечает. Предательски молчит. Как-то так. Жаль потраченных денег и времени. Никому не советую обращаться к ней.
02.12.22
Это эксперт Марина Михайловна. King вы в ее отзывах написали, что ничего из предсказанного не сбылось?
02.12.22
В отзывах не получается написать — прошло более 2-х недель после того, как поставила плюс за  ее консультацию (8 месяцев).
02.12.22
Понятно, что эксперт пишет, что все по всем фронтам будет хорошо) в угоду клиенту и за +, а на деле это не правда.
03.12.22
Присоединюсь ничего не сбылось только наоборот…
04.01.23
Когда написала ей почему ничего не сбылось она прислала скан номера телефона для связи с ней… а вообще и ещё замка она дай боже
05.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store