Общие Вопросы. Фото - тема №4988848

Всем доброго.
Уже не раз поднималась тема наличия/отсутствия фотографий вопрошающих в общих вопросах, но так и не было найдено устраивающего всех решения. Лично для меня наличие фото очень важно, без фото я не смотрю. Было бы удобно и думаю технически не сложно добавить в параметрах выбора ( Ждут ответа, Платные и т д) графу " С фото" что бы не терять время таким как я на поиск вопросов с фото. На данный момент приходится перелопатить кучу вопросов, что бы найти тот, где есть фото. И даже выбирая фильтр Текс полностью не видно есть там фото или нет.
Возможно кто-то меня поддержит и наша администрация найдёт возможность для дополнения функции .
Лично я очень редко работаю в этом разделе по причине траты времени в пустую

Дополнение автора от 06.12.22 17:21:46
Уважаемые коллеги. Тема не о том кто какие фото ставит и ставит ли вообще, не о наличии или отсутствии данных в вопросе- это дело клиента хочет ставит, не хочет нет. Об этом у Светланы Ведугьи тема есть:)
Я просила поддержать, если есть согласные, вынести отдельным фильтром вопросы в которых есть фото. И администрация меня услышала, я рада и это радует.
04.12.22
3828
8 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Вот это будет очень хорошо. Я за.
04.12.22
Отлично!
04.12.22
Много лет поднимаю эту тему. Я за нормальные фото.
04.12.22
В данном случае речь не идёт о том, какие фото, речь о том, что бы можно было видеть в каком вопросе оно есть а не открывать все подряд. А какое фото, лично мне не столь важно только там глаза или 3d проекция:) со всех сторон.
04.12.22
Здравствуйте.
Мы услышали Ваше предложение и обсудим его. Спасибо!
05.12.22
Здравствуйте, спасибо, что тема на форуме поднята наверх. Пока ситуация на прежнем уровне, вопросы задают, шикуя, за 1500 одни и те же люди, больные на голову, наверное, не исправляют жизнь или ситуацию, а просто развлекаются, пока мы отвечаем анонимам.
Удачи вам!
06.12.22
Здравствуйте очень хорошая идея чтоб это стало обязательным т.к например и я не могу из воздуха взять инфу на 1000000 Машь ответить любят ли их 1000000 Сергеев.  Ведь в один день и в один год рождается не одна Маша и не один Сергей и ответ получается не индивидуальный а общий, и от этой причины ответы получаются не всегда правильные и я тоже такие вопросы обхожу стороной.
06.12.22
Сейчас на сайте
Ладно бы только без фото, а некоторые клиенты умудряются вообще без данных публиковать вопросы) «по энергетике вопроса») В таком случае Алиса или ок гугл в помощь)) не понимаю как можно безошибочно и точно ответить на такие вопросы. Делаю выводы, что это пальцем в небо, авось попаду.
06.12.22
можно и по энергетике ответить без проблем, какой вопрос такой и ответ :)
если человек патологически боится фото показать или назваться, то и получает соответственно :))
06.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store