Ведана - слабый эксперт - тема №4998817

Казалось в начале, что прогнозы ее сбываются но скорее всего случайность, последний не сбылся. Много денег ей отдала, но ритуалы не сработали. Конечно во всем обвинила меня мол сбила работу и терпения у меня нет. Ну хоть что то могло то сработать. В итоге с мужчиной я рассталась все стало намного хуже. Когда прямо ей задала вопрос не видит ли она лжи с его стороны она лжи не увидела. В итоге я узнала что он женат и еще кучу вранья с его стороны. Мягко говоря эксперт слабоват раз не увидела что мужчина в браке. Вообщем не советую к ней обращаться. Деньги на ветер.
13.12.22
3962
22 ответа
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Видимо здесь абсолютно все эксперты так делают… по себе могу сказать… тоже кучу обрядов делала а в итоге он женился на другой… так что лучше не тратить деньги… плюс когда просишь объяснить ситуацию они игнорируют… и говорят ждите задержки бывают, но согласитесь не год же да и результат был обратный…
13.12.22
Знаете это было несколько человек… и потратила я порядка 100000рублей… а итог он женился на другой и вся в долгах… вывод один… не надо тратить деньги на ветер...!!!
13.12.22
Сейчас на сайте
Девочки это говорит насильно мил не будешь)) оно и к лучшему… ВЫ ДОСТОЙНЫ БОЛЬШЕГО
а привороты и всякая ересь это ерунда
13.12.22
Сейчас на сайте
У меня с ней тоже такая же ситуация… серьезная ошибка с ее стороны. Человек воровал  у меня деньги продолжительное время ,  а  она  не увидела.  Хотя  это потом  доказалось  что воровали я его поймала . В общем разочарована
15.12.22
А ритуалы и не работают.
Жаль что некоторые понимают это очень поздно.
Если бы они работали все магини были замужем за миллиардерами,
в бриллиантах, золоте, мехах купались))
а так приходится самим зарабатывать на кусок хлеба,
хорошо, если с маслом.
А некоторые мужей лентяев, пьяниц содержат, семью тянут,
но рассказывают что сейчас они поритуалят и все будет чего бы вам за ваши денежки не захотелось.
16.12.22
Ксения Матташ, вы утверждаете что ритуалы не работают… Но у вас-(Духовная помощь и поддержка. Помощь Высших светлых сил в вашу жизнь. ГОДОВЫЕ ПРОГНОЗЫ на 2023 г. ♥ГАДАНИЯ, предсказания на любые вопросы, в т. ч. любовные. Гармонизация отношений. Разрешение конфликтов в личном, на работе, с родными. Коррекция сложных ситуаций, их улучшение. Просмотр на негатив. Очищение человека, дома и др. Постановка защиты на семью, дом, себя, близких. Денежный успех. Помощь желающим родить ребенка. Помощь Архангелов и Ангелов.) в вашем профиле.
А давайте я вам бесплатно докажу обратное… Если фото ваше, сработает.
16.12.22
Здравствуйте. 

Уважаемые клиенты, как человек, который отказался заниматься любовной магией и поэтому практически ушел с сайта скажу вам такую вещь. Привороты — одна из самых сложных (не в профессиональном смысле) ниш для работы. Многое зависит не только от силы мастера, но и от судьбы. Плюс — 90 процентов ниши приворотов — это попытка удержать то, что тебе на самом деле нафиг не нужно. Какого-нибудь токсичного козла-арбузера, который об тебя вытирает ноги. Или какую-нибудь профуру, для которой лучший приворот — пачка долларов. Это изначально работа неблагодарная. Ломать чью-то волю. Плюс — клиент заказывающий приворот вообще никогда не хочет меняться. Вам говоришь — не отказывай в сексе. Например. Тебе кивают головой, потом заявляют — я ему стала отказывать, пусть помучается как меня мучил. Или наоборот, говоришь — прекрати с ним спать, что бы соскучился, в ответ: «я к нему поехала на дальний восток с Гибралтара за свои деньги, а он со мной переспал и вызвал такси на вокзал». Клиент никогда свои косяки не признает. 
Так что — это может быть не в эксперте дело, а в судьбе. Да миллион факторов. Самое любимое это когда: «он мне стал не нужен через полгода и вот тут-то приворот сработал, он прибежал с горящими глазами!!! Но уже поздно». И такое бывает.
16.12.22
Эксперт Галина, вы разве занимаетесь ритуалами? В профиле указано психология, нумерология.
16.12.22
ритуалы не работают у тех кто очень сильно полагался на клиента, что тот ему говорит однозначно правду. Терион прав, 100% прав, когда ситуация сдвигается в лучшую сторону многие начинают «качать права» мужу… А ритуалы работают и работают всегда, если правильно поставлены и учтены все соответствия. У некоторых правда есть есть нюансы, которые необходимо корректировать во время работы. Однако многие клиенты не считают нужным сообщать о их возникновении. 
Кстати 100000 не показатель того что у вас обязательно должно все получится. Я часто делаю акции по ритуалам без оплаты, пока жалоб не было что не работает. Если будут, то обязательно учту все пожелания и исправлю недоработки 

16.12.22
Асандра, ваша знаковая магия не работает! Вообще, хорошо что хоть кто-то из экспертов стал здесь честно писать, что ритуалы не работают!
16.12.22
Автор, Yael M у вас бизнес уровень Стандарт! Как вы могли много денег отдать Ведане?
16.12.22
Работают не ритуалы, работают силы. Ритуалы, это способ к ним обратиться. Это нужно понимать. Почему-то у клиентов механическое такое отношение к реальности. Типа — маг как в игре кастанул спелл, мана списалась, фаербол полетел. Нет, это все не так!
16.12.22
Здравствуйте.
Интересная тема.
Все напрочь забыли, что решают все высшие силы, а точнее, Бог. Ни один волос не упадет с головы без его воли. И Бог помогает тому, кто сам себе помогает. Это две части задачи.
  • Клиент сам не достигает успеха в желаемом, Бог не помогает, значит, не своим путем идете, товарищи. Эксперт старается помочь. Если опять «не своим путем идете», надо менять путь, менять цель.
  • Эксперты редко бывают слабыми. За ними Бог с его силами. Или с Силами. И большой опыт общения с этими силами.
  • Часто цель клиента воспринимается с позиции «Клиент всегда прав» и цели клиента становятся проверкой ритуалов. Вот здесь и слабое звено.
  • Мы желаем счастья и успеха всем клиентам и часто пренебрегаем консультативной стадией работы, работы с сознанием клиентов. Когда пишут десятки людей в день, это часто становится недостатком, времени не хватает на более серьезную работу с самим клиентом. Это знает каждый эксперт, перегруженный обращениями в течение дня. Это должен знать и эксперт, и клиент.
  • Работа онлайн не показывает клиенту ту длинную очередь, в которую он встает, он ее не видит. Эксперт считает, что его загруженность — это норма, должен успеть.
  • И вот краткость общения с клиентом ради того, чтобы осталось время на выполнение необходимых ритуалов обращается в перегруз работой и «последний не сбылся» из прогнозов, значит, и первые, которые сбылись — случайность. Такой вывод сделала Yael M.
  • Предлагаю для изменения судьбы и кармы и клиентам, и экспертам усилить значимость консультаций.
  • Пусть новый 2023 год будет успешней для всех. Не пренебрегайте консультациями до выполнения любых ритуалов. Сознание клиента должно быть готово к получению желаемых результатов. и эта работа ложится на эксперта. 
  • Одно дело — предположения, ясновиденье, прогнозы. Здесь высшие силы каждому эксперту посылает один пазл из общей картины, которую в целом может обозреть клиент.
  • Другое дело — ритуал, где клиент должен быть готов к получению результата. Если женщина в страхе за свое будущее ожидает соединения с любимым, но не отвечающим взаимностью, мужчиной, никакой ритуал не сделает из нее готовую к этому личность.
Это очень обширная и серьезная тема, кто-то найдет в моих словах хорошую подсказку, кто-то будет спорить. Это не важно.
Всем удачи!

16.12.22
Ритуалы работают. Но… Привороты — это отдельная история. Терион прав. В этой нише, как нигде в магии присутствует человеческий фактор. Я не пытаюсь все свалить на клиентов. Нет! Я вообще не о том, чья вина. Но у влюбленных мозги отключаются напрочь. Умная и рассудительная девушка (или парень — все-равно) превращается в неадекватную. Когда пациент на стенку лезет от боли, ему можно дать обезболивающее, а влюбленной таблетками не помочь. Да и когда красивая и умная девушка страдает по недоразумению — трудно отключить чувства.  В общем много компонентов, которые, так или иначе, мешают. 
Кстати, Ясная прекрасная, приворот может сработать и через год, и через 2 и позже. Частый побочный эффект приворота охлаждение чувств заказчицы. Девушка уже успокоилась, он женился на другой, осталось только сожаление, что столько денег потратила, а, пожалуйста, он на коленях в палисаднике, поет серенады. Не прошло и 2 лет.  Как говорится, хотела — получи и распишись.  А его недостатки высвечиваются ярко (чувства же остыли), он вызывает раздражение. И как ни посылай, не отлипает. Он же приворожен, и, в зависимости от темперамента, может просто раздражать, а может и убить, и покалечить.
16.12.22
Alla@
Вот мой профиль если не верите
www.liveexpert.org/profile?id=3161926
По ошибке подключилась через почту, до этого подключалась через фэйсбук.
21.12.22
Я уточняю. Я не заказывала приворот и в жизне заказывать не буду. Я заказывала гармонизацию так как мужчина сам тянулся ко мне и говорил что любит, просто были проблемы. Хоть что то могло сработать уже много времени прошло, около полу года.
Ведана, впрочим как и все кто мне отвечал (кроме одного) не увидели что он женат. Если бы мне тогда еще сказали что мужчина женат я бы ни копеечки не потратила. Оно мне и даром не надо так как у меня четкие ценности по этому поводу. Деньги мне естественно отказали возвращать, но самое ценное что я потеряла это мое время.
21.12.22
Светлана Ведунья, Здравствуйте.
«Клиент сам не достигает успеха в желаемом, Бог не помогает, значит, не своим путем идете, товарищи. Эксперт старается помочь. Если опять «не своим путем идете», надо менять путь, менять цель.» — Если вы эксперт вы же видете это не ужели тяжело сказать?

«Работа онлайн не показывает клиенту ту длинную очередь, в которую он встает, он ее не видит. Эксперт считает, что его загруженность — это норма, должен успеть.» — Лично я никого не торопила. Мне был важен результат.

«Другое дело — ритуал, где клиент должен быть готов к получению результата. Если женщина в страхе за свое будущее ожидает соединения с любимым, но не отвечающим взаимностью, мужчиной, никакой ритуал не сделает из нее готовую к этому личность.» — Ну так если бы все было хорошо зачем мне надо было бы обращаться к магии?
21.12.22
Ксения Матташ, очень странно слышать от человека, проводящего ритуалы, заявление о том, что ритуалы не работают :D
22.12.22
Не пойму зачем такой девушке вообще любовная магия.
Вы сама как фея, ей Богу. Я вот ослеп от вашей красоты.
Пожалуйста снимите с меня эту порчу. :)
22.12.22
Ведана ни одного верного прогноза не дала мне в общих вопросах. Не маг уж точно.
Ксения Матташ  пишет в профиле, что «постановка защиты, денежный успех», а тут на весь форум утверждает, что ритуалы не работают. Л- логика? 
Светлана Ведунья пишет, что «решают все высшие силы, а точнее, Бог», а в профиле указывает ритуал «поворот судьбы». Эксперты сами себя дискредитировали как магов
22.12.22
Добрый день, скажу и свое мнение исходя из практики. 
Привороты привороту рознь. Есть много ритуалов (чистки, защиты, работы на гармонизацию, порчи и т.д.) которые прекрасно работают дистанционно, которые можно сделать имея фото. 
Привороты — это же той вид работы, который лучше всего будет работать только в том случае, если есть хотя бы какие-то привязки к оператору, есть доступ к нему, к телу, к дому. Или хотя бы его био материал (конечно, можно сделать вольт используя фото, но снова же — результат не тот). 
К тому же есть много причин, по которым приворота бывает мало. У случае если мужчина не свободен то в первую очередь только рассорки и отворот от женщин. Снятие защит и подавления воли. Привороты и закрепы на роботу. (Я говорю сейчас исходя из того, с чем сама имела дело, возможно у каждого практика по другому).

Бывает так, что мужчина женат, ему другая женщина сделала приворот и он будет работать, конечно. Но мужчина может на фоне страха вот этих всех чувств и эмоций, которые как снег на голову упали на него закрыться. Он может испугаться своих чувств и вообще на этом фоне бросить девушку, так как будет страх потерять семью. Эти все нюансы тоже нужно учитывать. 

Намного легче сделать человеку даже гадость, например, чем развернуть его на 180 градусов и заставить Сашу полюбить Машу. Это работа не одного дня или даже месяца и под словом «приворот» стоит очень большая и трудоемкая работа, если делать все правильно.

И от клиента зависит многое, многие прислушиваются к советам, но некоторые считают, что раз делается обряд, значит можно «крутить носом» и когда придет мужчина еще и «подумать», будет ли она с ним. Или, например, каждые пару дней смотреть его чувства и т.д. Это же сбивает работу и не дает ей раскрутиться.
Это не в коем случае не касается автора вопроса, просто еще как один из факторов озвучила. 

А так, то обряды и ритуалы работают. Главное правильный план и слаженность в работе мастера и клиента)
24.01.23
Сейчас занят
скажу что на ритуалы нужно время и терпение.
Поэтому назначать огромный гонорар, считаю не нужно.
27.01.23
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store