Боже что я увидела гей 82 года рождения спрашивает про парня 2005 года рождения...и все ему отвечают....а в полицию не заявить??? а если это был бы - тема №5005979

ваш сын 17 лет… я в шоке…

Дополнение автора от 19.12.22 18:46:28
www.liveexpert.org/topic/view/5005309-zdravstvujte-ya-gej-u-menya-est-paren-ya-hotel-bi-sprosit-lyubit-li-on-menya-ne-izmenyaet-li-mne-i-zhdet-li-nas-schastlivoe-budushee-roman

Дополнение автора от 19.12.22 19:14:46
Я имею в виду экспертов эзотерики

Дополнение автора от 19.12.22 19:47:01
13 ваших вопросов ждут выбора лучшего ответа.    Выбрать »Категории вопросов
  • Психология 
  • Эзотерика 
      • Гадания онлайн 
      • Ясновидящие 
      • Экстрасенсы 
      • Таро 
      • Толкование сновидений 
      • Астрология 
    Eще...
  • Юриспруденция 
  • Учеба и наука 
  • Технологии 
  • Медицина 
  • Красота, Здоровье 
  • Бизнес 
  • Дом, отдых, хобби 
  • Религия 
 Доступно на Google Play Загрузите в App Store/>   Вставляйте кнопку эксперта на формах и в блогахПолучить код кнопкиВопросы #Эзотерика #Здравствуйте! Я гей.У меня есть парень.Я хотел…Смотреть СМОТРЕТЬСмотреть СМОТРЕТЬЗдравствуйте! Я гей.У меня есть парень.Я хотел бы спросить, любит ли он меня, не изменяет ли мне и ждёт ли нас счастливое будущее? Роман 19.05.1982 г.р Даниил 14.04.2005 г.р.
19.12.22
3066
13 ответов
Опубликовать в социальных сетях

Ответы

Сейчас на сайте
19.12.22
Сейчас на сайте
Педофилия цветет махровым цветом а эспертам нужны деньги… уже 14 ответов от самых светил этого раздела сайта
19.12.22
Сейчас на сайте
Я имею в виду экспертов эзотерики
19.12.22
не знаю как у Вас, а у нас по законодательству «возраст согласия» — 16 лет
19.12.22
Сейчас на сайте
Да задурить голову ребенку особенно из неблагополучной семьи ничего не стоит… надо пресечь это… а не стимулировать…
19.12.22
Скрепно
19.12.22
Сейчас на сайте
Хоть одна Тамара Туар) не стала отвечать)) сказала несовершеннолетний ребенок)
Спасибо Вам огромное… а в остальных экспертах разочаровалась Софья Черная, Мелоди, Мила и еже с ними… да в топку этого педофила… не известно со скольки лет он домогается пацана
19.12.22
Здравствуйте, Майя! Согласна с вами, это недопустимо! Вчера я нажала на флажок и подала жалобу на автора вопроса, отправила заявку на проверку данного вопроса в администрацию сайта. На данный момент вопрос удален, думаю, это как раз администрация сайта проверила и удалила это.
20.12.22
Майя! Удалить вопрос легко. И? Ну выразили свое «фу!»… А дальше?  Вы же видели, что вопрос был задан открыто, с фото. Не понимаете, что это значит? А в реале… Возраст согласия в большинстве стран с 16 лет. Хотя, мозги детские, а гормоны пляшут как у взрослых. Но это не важно, это закреплено законом. И что можно сделать? А ничего. Пацан будет истерить, что с любимым разлучить хотят. Еще и родителей взгреют за попытку помешать половой идентификации ребенка. 
Анекдот в тему: — Почему Вы уезжаете в домик в тайге? — Сначала, за это расстреливали, потом отправляли на лесоповал, потом просто плохо относились, сейчас разрешили, они участники тусовок и шоу, надо уезжать, пока это не стало обязательным.
Я не заступаюсь. Меня это тоже возмущает.
20.12.22
Сейчас на сайте
Сеньорита если б я знала в каком городе он находится… то позвонила бы в инспекцию по несовершеннолетним
а так… естественно ничего не сделать
20.12.22
Сейчас на сайте
Майя, то что вы разочаровались во многих экспертах, не мудренно, о каких вы всё «деньгах» рассуждаете,  в общих вопросах  — все ваши деньги уходят сайту, эксперты пишут то, что считают для себя возможным, по собственному желанию и чаще всего безвозмездно.  На сайте пишут все кому только не лень, порой с целью подшутить, пишут не то что их волнует на самом деле, а часто провокационные вопросы, многие отвечают по принципу: " Каков вопрос-таков Ответ". Сами старайтесь смотреть шире, и не спешите всех судить, и что гей, разве он не имеет право на любовь, написал что любит, и кто ему запретит..
Указанного вами вопроса — лично я  не видела вообще, и прошла бы мимо, еслиб увидела, всем понятно:  написан лишь бы очернить и с «приколом», посмеяться и посудить. Настоящий гей никогда так не напишет публично, а будет скрываться и тихо развращать, а здесь такая " шутка юмора" и провокация, проверка на реакцию, кто и что ответит…И вы, кстати тоже частенько сами пишете вопросы такие, что в пору смеяться или плакать, но вам ведь отвечают и те,  в ком вы разочарованы, ах, они ведь «деньги зарабатывают»  — еще раз - все ваши деньги уходят в пользу сайта, и лишь после выбраного «лучшим»  - 30% начисляют эксперту, и то в течение 7 дней.
20.12.22
Сейчас на сайте
АстроМарго но тут ребенок 2005 года и он гей… да как же так)) самостоятельно решил? изображение из вопроса
20.12.22
Сейчас на сайте
Сколько я смотрю другие вопросы… психологи сразу отсылают на службу помощи детям психологическую… а экстрасенсы поют да он вас любит и т.д)) а ничего что это Роман)) которого и фамилию видно мог быть его отцом… я говорю если б я могла… я бы его самого на флагшток задрала…
20.12.22
Сейчас на сайте
Майя, почему вы не допускаете «стёб» - насмешку, подначивание, какая то девушка, чтоб насолить парню, может однокласснику, скачала его фото из соцсетей, и сочинила этот «сюр», и «гогочут» с подружками, читая ответы про любовь, а вы вот — возмущаетесь: «ах, если бы я могла», вам не запрещают, может на это и расчёт, потому и выставили фото, чтоб опорочить парня данной публикацией. Согласна, что подобные вопросы надо блокировать изначально, на то есть на сайте модераторы, они могут видеть с какого адреса выслан вопрос, зафиксировать IP, отправить в надлежащие инстанции, эзотерик -эксперт здесть не за этим, не наше дело.
Неужели, вы сами считаете за правду опубликованный вопрос, очевидно ведь, что здесь цель поглумиться.
20.12.22
… и все ему отвечают....
Кто — все?
20.12.22
Майя, каждый вопрос видят единицы, все очень заняты. И эксперты обычно сообщают модераторам и администраторам о неподобающих обращениях. И так было, и так есть, и так будет. Увидели что-то неподобающее — сообщите администрации, не создавайте тему на форуме всуе.
20.12.22
Вот и мне кажется, что стеб, троллинг.
21.12.22
Astromargo.OM., Полина Вам не кажется, что вы порочите своих же коллег, что же получается, они не смотрят на фото и ситуацию, когда отвечают в общих вопросах, что это любоаь?
21.12.22
Сейчас на сайте
Светлана Весна… я указывала Софья Черная, Мила.Благославенная… Мелоди
21.12.22
Астромарго ОМ, Полина, ради стеба не создают платный вопрос, тем более школьницы. А чего вас всех удивляет? Сейчас модно быть… не как большинство. Конечно, мне тоже не по-себе, что ребенок в это дело втянут, но я не удивлена.
21.12.22
Автор, вы бы хоть не позорились. Возраст согласия с 16-ти лет, и вас не должна касаться чужая личная жизнь. Вас легко можно привлечь по статье за вторжение в частную жизнь. Я в 16 лет встречалась в девушкой(это было более 10-ти лет назад), и если бы какая-то левая мадам пыталась что-то вякать — поимела бы очень много проблем в суде, что до конца жизни отбило бы охоту заглядывать в чужие трусы)))
22.12.22

Alla@, к своим же коллегам отношусь с уважением, и выразить свое собственное мнение, это не значит опорочить. У нас демократию никто не отменял. 

Сеньорита Гиацинта, со всем  Уважением, не знаю как Вам, но мне пришлось по жизни столкнуться с такими девушками у которых ну очень не бедные родители, и 1500 р. для них это, даже не буду упоминать что. Так что такой контингент вполне себе может вытворять что угодно. 

 

22.12.22
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store